Тема: Днестровская банка

Ответить в теме
Страница 80 из 95 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1896
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    133
    Репутация
    34

    По умолчанию Днестровская банка

      Показать скрытый текст
    Святой Николай



      Показать скрытый текст
    Скоростной RIBBOAT




      Показать скрытый текст
    Скоростной 10-12 человек



      Показать скрытый текст
    Аккерман



      Показать скрытый текст
    Sportfish 23 Юлий



      Показать скрытый текст
    10 местный Yamaha



      Показать скрытый текст
    6 местный

    Последний раз редактировалось Кац; 20.11.2016 в 05:38.

  2. Вверх #1581
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от ДимON Посмотреть сообщение
    Сегодня ходил на Святом Николае все класс:отдых,купание,рыба... Взял 10 с лишним кг,по началу шел бубырик,но плавно перешел на хорошего кнута !!! Несмотря на жалобы с других суден у нас все было ровно !!! Все кто был наловили нармально !!! НХ-НЧ !!!
    Видел вашу лодку сегодня, вы кстати ближе всех были к берегу. Мы когда назад сваливали минут через 15 возле вас проплывали.


  3. Вверх #1582
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Off_line Посмотреть сообщение
    Видел вашу лодку сегодня, вы кстати ближе всех были к берегу. Мы когда назад сваливали минут через 15 возле вас проплывали.
    У нас с начала тоже клев был,но один бубырь,пара суден рядом стоящих свалили.Но потом нашли место там же и пошел хороший кнут,бубырь попадался,но редко.Наши норм взяли по меркам последнего месяца.

  4. Вверх #1583
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Добрый день, подскажите контакты откуда с Одессы можно выехать половить? так же интересует купить улов-кнута. Готовы подъезжать на причал. ну то так, для тех кто выловил много) пишите в личку обсудим
    Встречи предпринимателей в Одессе. Res!. Подробности в ЛС!

  5. Вверх #1584
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    День добрый!
    Поделитесь, пожалуйста, контактами организаторов рыбалки поближе к Одессе. Надоело в Затоку мотаться. Совиньон, Бурлачья Балка подойдут. В крайнем случае буду звонить в Ильичевск на св.Николай. Все равно это ближе.
    "Люта" еще ходит откуда-то?
    Кому тут в телевизор?

  6. Вверх #1585
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Поделитесь, пожалуйста, контактами организаторов рыбалки поближе к Одессе. Надоело в Затоку мотаться. Совиньон, Бурлачья Балка подойдут. В крайнем случае буду звонить в Ильичевск на св.Николай. Все равно это ближе.
    "Люта" еще ходит откуда-то?
    Алоха. Люта уже второй год ходит из Затоки )))

  7. Вверх #1586
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от arkpov56 Посмотреть сообщение
    Уважаемые братья по увлечению! Разрешите представиться: я родился и вырос в Одессе, поймал своего певого бычка когда мене было 5 лет с прокатной лодки на 13-й станции (ох, как давно это было!) и с тех пор не переставал рыбачить в морях и реках Укараины, России, Дальнего Востока а теперь - Американского континента. И все эти годы я не расставался с мечтой половить бычков на Банке - в детсве не брали, а потом было далеко...
    Буду гостить в Одессе в первых числах сентября и очень надеюсь наконец осуществить свою заветную мечту. Много рыбы, как вы понимаете, мне не нужно, так-что урона вашим рыболовным угодьям я не нанесу, лишнюю рыбу или отдам или выпущу. Прошу только помочь с выбором судна и тем как на него попасть - я имею ввиду высокую конкуренцию (см. выше). К сожалению мои шансы на вторую попытку равны нулю, поэтому-то и обращаюсь за помощью: как и с кем договориться заранее так чтоб наверняка? Любая инфа будет полезна, открыто или в личку. Заранее спасибо.
    Хотелось бы дать краткое продолжение/заключние по моему предыдущему посту. Несмотря на видимое молчание основного населения форума, добрые души все-же нашлись и добрый совет дали. Поскольку отзыв пришел в личку, ник называть не буду а имя упомяну: Спасибо, Дмитрий, за добрый совет и извини если что-то в моем ответе тебя обидело - я только хотел как лучше.
    А вот и отчет: с помощю и при непосредственном участии хорошо вам исвестного "Дяди Вити" Коробкина и замечательного Рыбака-Кудесника (без шуток) Сереги я и мои друзья вышли в море на Св. Петре в прошлую среду, 6-го числа и сбылась мечта... (гусары, молчать!) старого рыбака. Банка открыла нам свои сокровища и подарила целое ведро отборного кнута (на троих). Конечно такие зубры как Виктор и Сергей каждый взяли по стольлко-же если не больше, но нам, первоходам, хватило и этого. Мы провели замечательный день в компании настояших мастеров рыболовного дела и просто очень хороших людей. Спасибо им всем и особенно капитану Св. Петра за высокий профессионализм и неутомимость в желании помочь найти и поймать этого бычка!
    Мы увезли из Одессы полные желудки жаренных бычков и самые светлые восопоминания о рыбалке и людях которые совершенно безкорыстно сделали ее возможной для нас. Сегодня, уже вернувшись домой в Нью Йорк, я с удовольствием посмотрел отчет Виктора на его канале в Ю-тубе - можете посмотреть и вы, если интересно. А я лично и так никогда не забуду.
    Всем желаю не хвоста ни чешуи и семь футов под килем. До встреч на рыбалке!

    Аркадий.

  8. Вверх #1587
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Судя по посту выше (ведро на троих) опять рыба на банке не клевала.
    Был на банке на прошлой неделе в пятницу- с утра с 7 до 9 чтото идет и дальше огромные провалы. Если снасть стандарт без рюшечек, светяшечек, блестяшечек и т.д., то и клевать будет раз в полчаса если вообще будет. Я с трудом (учитывая что далеко нее в первый раз) на стандартную снасть набрал 5 кг. тупо удочки стоят без единой поклевки в обеденное время.

  9. Вверх #1588
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от blind2002 Посмотреть сообщение
    Судя по посту выше (ведро на троих) опять рыба на банке не клевала.
    Был на банке на прошлой неделе в пятницу- с утра с 7 до 9 чтото идет и дальше огромные провалы. Если снасть стандарт без рюшечек, светяшечек, блестяшечек и т.д., то и клевать будет раз в полчаса если вообще будет. Я с трудом (учитывая что далеко нее в первый раз) на стандартную снасть набрал 5 кг. тупо удочки стоят без единой поклевки в обеденное время.
    Когда на троих ведро поймали, рядом 4еловек на обы4ные снасти 17кг кнута поймал + немного бобыря ))). Многое решает кто, как ловит и кому, сколько рыбы надо )

  10. Вверх #1589
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    А Св. Пётр это кто? Вернее что?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #1590
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    А Св. Пётр это кто? Вернее что?
    Это Св.НиколаЙ ))) На радостях ошибся ))

  12. Вверх #1591
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    А Св. Пётр это кто? Вернее что?
    Извините за неточность - Св. Николай, конечнно. И да, ведро на троих неопытных и не очень заинтересованных в количестеве рыбаков. А кто хотел - поймал по ведру на брата.

  13. Вверх #1592
    Новичок Аватар для Елена Р.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    Как сейчас обстоят дела с рыбалкой? Клюет нормально?

  14. Вверх #1593
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Эх,банка,банка...никак не могу выбраться с этой работой...

  15. Вверх #1594
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Репутация
    19
    сколько сейчас выход в море стоит

  16. Вверх #1595
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Репутация
    19
    где взять контакты этого святого петра?может кто может написать?

  17. Вверх #1596
    Посетитель Аватар для Cudesnik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от dimitriyyy Посмотреть сообщение
    сколько сейчас выход в море стоит
    450-500 грн

    Цитата Сообщение от dimitriyyy Посмотреть сообщение
    где взять контакты этого святого петра?может кто может написать?

    Святой Николай
    контакты в первом сообщении этой ветки)

  18. Вверх #1597
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Сегодня выходили на море. о-О )
    Да, ливень, да порывистый ветер, но поездку планировали давно и была команда уже в сборе. Правильная одежда и дождь по барабану. Клевало слабо, стало клевать, как всегда, когда уже под конец все стали собираться. В итоге 10кг кнута и 0.5 бобырьков. И это был один из лучших результатов на сегодня. Как то так.

  19. Вверх #1598
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Репутация
    19
    спасибо за ответ.может кто знает где сейчас закидушки на банку продаются.весь привоз обошел-нигде нет

  20. Вверх #1599
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от dimitriyyy Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ.может кто знает где сейчас закидушки на банку продаются.весь привоз обошел-нигде нет
    на Староконном полно
    больше всего мне нравится у дедушки который торгует возле Саши с армейской амуницией, дешевле и качественней
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  21. Вверх #1600
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Репутация
    19
    благодарю-чуствуется рыбацкая солидарность


Ответить в теме
Страница 80 из 95 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения