Тема: Прыщи и как от них избавиться?

Ответить в теме
Страница 354 из 358 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 7144
  1. Вверх #7061
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Я вот зделала такую штуку:Настойка календулы+2 табл. парацетамола+2 табл левомицитина.
    Протираю ею лицо по мере надобности. Потом обязательно нанести питательный крем.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


  2. Вверх #7062
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Я вот зделала такую штуку:Настойка календулы+2 табл. парацетамола+2 табл левомицитина.
    Протираю ею лицо по мере надобности. Потом обязательно нанести питательный крем.
    Да, прикольная штучка, еще можно такое же со спиртовым раствором салициловой кислоты делать, но лучше не наносить на все лицо

  3. Вверх #7063
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Девочки, а что дает белорусский пилинг?
    У меня просто светлая кожа и красные пятна от прыщей не проходят по полгода.
    Может пилинг поможет?

  4. Вверх #7064
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Я вот зделала такую штуку:Настойка календулы+2 табл. парацетамола+2 табл левомицитина.
    Протираю ею лицо по мере надобности. Потом обязательно нанести питательный крем.
    А сколько настойки календулы берётся на это количество таблеток?
    И какую роль играет парацетамол? Зачем он в этой композиции?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #7065
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А сколько настойки календулы берётся на это количество таблеток?
    И какую роль играет парацетамол? Зачем он в этой композиции?
    Одна бутылочка
    Аптечная.
    Парацитамол убирает покраснения.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  6. Вверх #7066
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Может кто - то подскажет толкового врача дерматолога , у которого есть опыт лечения роаккутаном ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  7. Вверх #7067
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Может кто - то подскажет толкового врача дерматолога , у которого есть опыт лечения роаккутаном ?
    Есть тема "Дерматолог". Там поищите.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  8. Вверх #7068
    Частый гость Аватар для Тонечка Агапова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    594
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Девочки, а что дает белорусский пилинг?
    У меня просто светлая кожа и красные пятна от прыщей не проходят по полгода.
    Может пилинг поможет?
    У меня после увлечения пилингами после загара такие жуткие пятна на щеках,пигментация сильнейшая, как змея очковая... не советую((( Может, лучше скрабиками?

  9. Вверх #7069
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Тонечка Агапова Посмотреть сообщение
    У меня после увлечения пилингами после загара такие жуткие пятна на щеках,пигментация сильнейшая, как змея очковая... не советую((( Может, лучше скрабиками?
    Ну так просто надо спф 50 использовать для лица и пятен не будет ) да и пилинги проводить осенне - зимний - начало весны периоды )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  10. Вверх #7070
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Ну так просто надо спф 50 использовать для лица и пятен не будет ) да и пилинги проводить осенне - зимний - начало весны периоды )
    Конечно! Полностью поддерживаю! В период солнечной активности нельзя делать пилинги, особенно кислотные

  11. Вверх #7071
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Тонечка Агапова Посмотреть сообщение
    У меня после увлечения пилингами после загара такие жуткие пятна на щеках,пигментация сильнейшая, как змея очковая... не советую((( Может, лучше скрабиками?
    Скраб относится также к разновидности пилинга (эксфолиатор)

    О чем говорит пигментация- что у кожи убили защитный слой. Пилинги, болтушки " аля я сам доктор", спирты... И на море, выжигать дальше, т.к. загар это тоже пилинг)))) Пигментация - это уже намного серьёзней акне. И средства более дорогие и радикальные. Крем СПФ это необходимо и хорошо, но он не лечит пигментацию- а может (кручевое слово может, но если кожа убита пилингами может и не помочь) защитить от ещё появления.

  12. Вверх #7072
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Тонечка Агапова Посмотреть сообщение
    У меня после увлечения пилингами после загара такие жуткие пятна на щеках,пигментация сильнейшая, как змея очковая... не советую((( Может, лучше скрабиками?
    Как в каменном веке живете, кто ж после пилинга загорает? Летом пилинг делать нельзя, а если и сделали, Минимум два дня на солнце нельзя, а если и выходить то наносить солнцезащитный крем от загара, самой высокой защиты. Я делала, но косметолог предупредила и крем дала, обошлось без пятен.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  13. Вверх #7073
    Посетитель Аватар для MASbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    фонтанский я....
    Сообщений
    164
    Репутация
    97
    Хочу оставить негативный отзыв о Докторе Лилиане ( Лилиана Пиньковская) по совету авторитетного для меня человека , обратилась к ней , с не большой проблемой , высыпаниями на щеках ( в мои 28 как-бы уже не очень ) исключительно там и нигде больше. Это было в начале марта , после Ее авторского "лечения" за все деньги у меря абсолютно все лицо покрыто сыпью которая не проходит ,объездила всех дерматолог города , сказали что процедуры которые она проводила нельзя было делать мне ни в коем случае , учитывая особенности моей кожи ( сама доктор комментировать что-либо не хочет совершенно , и даже не отвечает на мои сообщения ( теперь , благодаря этому "специалисту" у меня лицо подростка��которое привести в состояние которое было до Ее лечения очень сложно ( не ходите к ней ни в коем случае ��

  14. Вверх #7074
    Частый гость Аватар для Тонечка Агапова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    594
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    Как в каменном веке живете, кто ж после пилинга загорает? Летом пилинг делать нельзя, а если и сделали, Минимум два дня на солнце нельзя, а если и выходить то наносить солнцезащитный крем от загара, самой высокой защиты. Я делала, но косметолог предупредила и крем дала, обошлось без пятен.
    Ни разу не загорала после пиллинга, с чего такая информация? Осень и зима, всё как полагается... такая видимо кожа... или пиллинги

  15. Вверх #7075
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    У меня на щеке подкожный прыщ. Выскочил рядом со своим братом-близнецом, который уже почти рассосался, но на это ушёл год! Второго такого я не выдержу.
    хочу местно проколоть озон. Кто делал? Кому помогло? И где/у кого колоть?
    bags&wallets

  16. Вверх #7076
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    У меня на щеке подкожный прыщ. Выскочил рядом со своим братом-близнецом, который уже почти рассосался, но на это ушёл год! Второго такого я не выдержу.
    хочу местно проколоть озон. Кто делал? Кому помогло? И где/у кого колоть?
    ДМАЭ лучше подколоть. Озон слабее

  17. Вверх #7077
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    ДМАЭ лучше подколоть. Озон слабее
    спасибо. это мезотерапия, да? увы, я очень далека от этой темы((
    а где это можно сделать? я хочу у врача-косметолога, а не просто у косметолога...
    и еще... эта гадость всё еще воспалена, несмотря на мои ночные компрессы с левомеколем в течение уже 2х недель. Можно ли что-то делать сейчас? или ждать, пока уйдёт воспаление?

    кстати, предыдущую бяку мне обрабатывали лазером, чтоб снять воспаление, но это не помогло ни на грамм (может, это был развод, не знаю)
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 15.05.2017 в 10:00.
    bags&wallets

  18. Вверх #7078
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    спасибо. это мезотерапия, да? увы, я очень далека от этой темы((
    а где это можно сделать? я хочу у врача-косметолога, а не просто у косметолога...
    и еще... эта гадость всё еще воспалена, несмотря на мои ночные компрессы с левомеколем в течение уже 2х недель. Можно ли что-то делать сейчас? или ждать, пока уйдёт воспаление?

    кстати, предыдущую бяку мне обрабатывали лазером, чтоб снять воспаление, но это не помогло ни на грамм (может, это был развод, не знаю)
    ДМАЭ вводится точечно, как раз только под воспаленный элемент . хорошо работает.
    При активных воспалениях мезотерапия в классической схеме не показана.

    В любом случае- проблему решать комплексно, со специалистом. Примочки из левомиколя- хорошо, но не всегда эффективно.

  19. Вверх #7079
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    может, кому-то заглянувшему в эту тему, поможет мой опыт
    я вывела свою подкожную воспалённую шишку-прыщ (о которой писала выше) старым дедовским способом: ихтиоловой мазью...
    намазала от отчаяния, не верила, что эффект будет, но после первого же ночного компресса шишка уменьшилась в размерах вдвое, а через неделю компрессов исчезла совсем
    Наверное, при наличии современных средств это не самый быстрый и приятный способ, но зато дешёвый, сердитый и эффективный)
    bags&wallets

  20. Вверх #7080
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    может, кому-то заглянувшему в эту тему, поможет мой опыт
    я вывела свою подкожную воспалённую шишку-прыщ (о которой писала выше) старым дедовским способом: ихтиоловой мазью...
    намазала от отчаяния, не верила, что эффект будет, но после первого же ночного компресса шишка уменьшилась в размерах вдвое, а через неделю компрессов исчезла совсем
    Наверное, при наличии современных средств это не самый быстрый и приятный способ, но зато дешёвый, сердитый и эффективный)
    а мне не помогает... чем я только не мазала.. И у сына начались те же проблемы кстати, в переходном возрасте. Думаю все-таки это проблема в крови, типа герпеса. Так как явно по наследству передалось. Любое переохлаждение, а особенно сквозняк- я сразу вылазят.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.


Ответить в теме
Страница 354 из 358 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения