Тема: Прыщи и как от них избавиться?

Ответить в теме
Страница 355 из 358 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 7144
  1. Вверх #7081
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    а мне не помогает... чем я только не мазала.. И у сына начались те же проблемы кстати, в переходном возрасте. Думаю все-таки это проблема в крови, типа герпеса. Так как явно по наследству передалось. Любое переохлаждение, а особенно сквозняк- я сразу вылазят.
    сочувствую( вам, значит, другое средство надо искать...но, думаю, даже у одного и того же человека прыщи могут быть разной этиологии
    у меня когда-то был подкожник на подбородке, его убрала левомеколем за три дня
    а новая гадость на левомеколь, синтомицин, вишневского, фузидерм не реагировала, зато помогла ихтиолка
    у меня на переохлаждение, простуду кожа не реагирует...
    bags&wallets


  2. Вверх #7082
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    сочувствую( вам, значит, другое средство надо искать...но, думаю, даже у одного и того же человека прыщи могут быть разной этиологии
    у меня когда-то был подкожник на подбородке, его убрала левомеколем за три дня
    а новая гадость на левомеколь, синтомицин, вишневского, фузидерм не реагировала, зато помогла ихтиолка
    у меня на переохлаждение, простуду кожа не реагирует...
    озон не пробовали..???

  3. Вверх #7083
    Новичок Аватар для Юленька!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от -LERA- Посмотреть сообщение
    Блэйз, если нужно срочно избавится, то есть 100% метод...
    Купи в аптеке обычный этиловый спирт, возьми таблетки Левомицетина (10 таблеток). Растолчи таблетки в порошок. Налей в емкость (примерно такую же, как баночка спитра) 50% спирта и 50% воды и высипь порошок Левомицетина. Протирай лицо утром и вечером, перед употреблением взболтай... Но не увлекайся, не пользуйся долго этим раствором. Применяй недели 2, потом прищи должны пройти, и поддерживай состояние кожи уже косметическими средствами. А вобще причина прищей - либо переходный возраст, либо нарушения в деятельности определенных органов в организме.
    Спасибо за рецепт) скажите правильно я поняла если банка спирта 100 мл, то нужно взять 50мл спирта и 50мл воды?

  4. Вверх #7084
    Новичок Аватар для Barakuda676
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Лично мне от подкожных прыщей лучше всего мазь Илон помогает. Долго искала средство в борьбе с этой напастью, спасибо провизору, что посоветовала мне ее. Мазь с эфирными маслами и отлично вытягивает гной и убирает различного рода воспаления. Я делаю так: на ночь под повязку или пластырь мажу обильно подкожный прыщ и так в течении 2-3 дней. Помогает на раз. Девочки, проверено мной неоднократно!

  5. Вверх #7085
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Юленька! Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепт) скажите правильно я поняла если банка спирта 100 мл, то нужно взять 50мл спирта и 50мл воды?
    можно тот же рецепт, только в спирт добавить календулу(у бабушек на рынках лутьше купить.) Я так давно делаю.

    P S у кого эта напасть, регулярная. То можно зделать анализ на стафилокок.
    Так как прыщи это следствие. А лечить нужно причину.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  6. Вверх #7086
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Barakuda676 Посмотреть сообщение
    Лично мне от подкожных прыщей лучше всего мазь Илон помогает. Долго искала средство в борьбе с этой напастью, спасибо провизору, что посоветовала мне ее. Мазь с эфирными маслами и отлично вытягивает гной и убирает различного рода воспаления. Я делаю так: на ночь под повязку или пластырь мажу обильно подкожный прыщ и так в течении 2-3 дней. Помогает на раз. Девочки, проверено мной неоднократно!
    попробовала Илон. Пощипывает, но гной не вытягивает, воспаление не снимает.
    в этот раз ихтиолка тоже не помогает((
    хотя предыдущий рассосался прекрасно.

    третий раз в одном и том же месте выскакивает. Больше нигде нет. я понимаю, что есть проблема именно в этом месте,но что делать непонятно.
    выдавливать/вскрывать нечего, он не созрел и уже не созреет.

    у меня свадьба скоро, такими темпами этот подкожник не пройдёт ни через месяц, ни через два.
    bags&wallets

  7. Вверх #7087
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от НАТУРЕЛЬ Посмотреть сообщение
    озон не пробовали..???
    не пробовала. но, кажется, пора!
    напомните, у вас в салоне делают?

    у меня очень мало времени, мне нужны экстренные, но действенные меры
    bags&wallets

  8. Вверх #7088
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7923
    Девочки подскажите.Девочке 15 лет,на щеках высыпания и есть гнойнички.Прошли анализы,которые назначил дерматолог.Отклонений нет(УЗИ,кровь,демодекоз)Сдали анализ на гормоны по рекомендации эндокринолога.Результат - сильно повышен свободный тестостерон .Прописали пить гормональные таблетки Джаз плюс.Пропили три мес,тестостерон пришёл в норму,а лицо практически не очистилось.Доктор говорит пить ещё три мес.Мы конечно не стали.Вот хотим сдать бакпосев на стерильность крови(стафилококк).Врачи нас на этот анализ не направляли,хотим сами.Скажите есть ли смысл сдавать этот анализ или это возрастные изменения в организме подростка.
    Боритесь-поборете!

  9. Вверх #7089
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от спан Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите.Девочке 15 лет,на щеках высыпания и есть гнойнички.Прошли анализы,которые назначил дерматолог.Отклонений нет(УЗИ,кровь,демодекоз)Сдали анализ на гормоны по рекомендации эндокринолога.Результат - сильно повышен свободный тестостерон .Прописали пить гормональные таблетки Джаз плюс.Пропили три мес,тестостерон пришёл в норму,а лицо практически не очистилось.Доктор говорит пить ещё три мес.Мы конечно не стали.Вот хотим сдать бакпосев на стерильность крови(стафилококк).Врачи нас на этот анализ не направляли,хотим сами.Скажите есть ли смысл сдавать этот анализ или это возрастные изменения в организме подростка.
    Лично мое мнение - есть смысл! Именно из-за стафилококка количество прыщиков увеличивается, разносится дальше.
    Здесь как раз важно в комплексе - корректировать гормоны, которые являются первопричиной, и полечить стафилококк, который все усугубляет и разносит инфекцию.
    Жалко что меня мама не повела в таком возрасте к врачу, когда я пошла сама в 24-25 лет, лицо было уже очень запущено.
    Причина была тоже гормональная. Начала я с лечения гормонов - ситуация с лицом не менялась, подключила лечение у дерматолога (был демодекс+стафилококк, которые часто сопутствуют друг другу). И вот тогда пошли положительные изменения!.

    Конечно, ситуация была совсем плачевная, поэтому борьба заняла слишком много времени. В итоге - кожа у меня плохая и сейчас (несколько глубоких подкожников есть почти всегда, т.к. проблема с гормонами осталась) и много глубоких шрамов. Но по сравнению с тем что было - небо и земля))))).

    Так что надеюсь вы и гормоны вовремя подкорректируете, и со стафилококком нужно разобраться обязательно (лечат антибиотиками, по назначению врача конечно).
    А если стафилококка нет - то наверное нужно всё-таки продолжить разбираться с гормонами - это очень важно не только для внешнего вида, и пить Джаз-плюс это не страшно, если требуется - я годами пила Диане (тоже оральные контрацептивы).

    Главное чтобы завышение этого гормона не несло никаких важных последствий в будущем - может если что ещё к нескольким эндокринологам сходите, проконсультируйтесь.
    Я чего так пишу - в моем случае эндокринолог предупреждал, что завышение мужского гормона влияет на репродуктивные функции, и состояние кожи- это верхушка айсберга. Слава Богу обошлось конечно, но имела в виду, что гормональные нарушения очень важно не запускать))).
    Последний раз редактировалось Бали; 30.08.2017 в 08:56.

  10. Вверх #7090
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7923
    Дело в том,что антибиотики нам назначал дерматолог и мы пропили их.Но почему то ни дерматолог,ни эндокринолог на анализ на стафилококк нас не посылали.Демодекоз у нас отрицат ТТТ.Конечно хотелось бы попасть к хорошему эндокринологу для консультации ,для сравнения.Спрошу в темке для врачей,может подскажут.
    Боритесь-поборете!

  11. Вверх #7091
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от спан Посмотреть сообщение
    Дело в том,что антибиотики нам назначал дерматолог и мы пропили их.Но почему то ни дерматолог,ни эндокринолог на анализ на стафилококк нас не посылали.Демодекоз у нас отрицат ТТТ.Конечно хотелось бы попасть к хорошему эндокринологу для консультации ,для сравнения.Спрошу в темке для врачей,может подскажут.
    стафилококк - это к дерматологу, странно что не назначали конечно, чаще всего назначают... Интересно - от чего тогда был антибиотик....
    Хорошо что нет демодекоза (гадость еще та)))), но и сам стафиликокк тоже неприятности может доставлять.
    А с эндокинологом стоит посоветоваться еще конечно само собой)

  12. Вверх #7092
    Новичок Аватар для Barakuda676
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    попробовала Илон. Пощипывает, но гной не вытягивает, воспаление не снимает.
    в этот раз ихтиолка тоже не помогает((
    хотя предыдущий рассосался прекрасно.

    третий раз в одном и том же месте выскакивает. Больше нигде нет. я понимаю, что есть проблема именно в этом месте,но что делать непонятно.
    выдавливать/вскрывать нечего, он не созрел и уже не созреет.

    у меня свадьба скоро, такими темпами этот подкожник не пройдёт ни через месяц, ни через два.
    Для меня это удивительно, если честно.... Я Илоном очень довольна. Лечила им еще и панариций. Все отлично вытягивает и заживляет.

  13. Вверх #7093
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    Здравствуйте, знает ли кто-то хорошего врача, у которого Вы или Ваши друзья делали микронидлинг от рубцов таким аппаратом ? Не мезороллер
    https://www.youtube.com/watch?v=jcY6lKHxcFw

  14. Вверх #7094
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мда, прыщи больная тема, но год назад для себя открыла средство как Базирон. Это просто чудо, лицо стало намного чище, после недели применения уже был виден результат. Сразу скажу в аптеке в Украине базирон не найдешь(((( Всегда заказываю в интернет магазинах. Последний раз заказывала здесь goo.gl/FU2wLy

  15. Вверх #7095
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    стафилококк - это к дерматологу, странно что не назначали конечно, чаще всего назначают... Интересно - от чего тогда был антибиотик....
    Хорошо что нет демодекоза (гадость еще та)))), но и сам стафиликокк тоже неприятности может доставлять.
    А с эндокинологом стоит посоветоваться еще конечно само собой)
    Демодекоз?


  16. Вверх #7096
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Я не знаю, я не врач))))). Но стафилококк там думаю наверняка уже присутствует. У меня с демодексом просто по-другому прыщи выглядели - очень глубокие подкожники, у которых снаружи не было видно гнойной головки и выдавить невозможно. Может и такой демодекоз бывает тоже, не в курсе(((.

  17. Вверх #7097
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Случайно увидела под одним видео на ютубе в комментах, что очень помогает от прыщей Зеркалин. Купила на пробу (покупала в аптеке низких цен), стоит чуть больше 100 грн. за 30 мл. Это что-то типа лосьона. Смотрю, в теме, вроде, о нем не писали. Могу сказать - супер, реально быстро высыпания проходят. Ничего не жжет, кожу не травмирует.
    Последний раз редактировалось Amalia; 26.01.2018 в 21:08.

  18. Вверх #7098
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Случайно увидела под одним видео на ютубе в комментах, что очень помогает от прыщей Зеркалин. Купила на пробу (покупала в аптеке низких цен), стоит чуть больше 100 грн. за 30 мл. Это что-то типа лосьона. Смотрю, в теме, вроде, о нем не писали. Могу сказать - супер, реально быстро высыпания проходят. Ничего не жжет, кожу не травмирует.
    А мне Зеркалин тоже очень помогал на первых порах, как и Зинерит, когда всё начиналось. Дерматолог посоветовала Дуак. Сушит, но подсохло всё довольно быстро. Как теперь с красными следами бороться, вот это вопрос...

  19. Вверх #7099
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Подскажите косметолога на Фонтане для 15 летнего подростка.

  20. Вверх #7100
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Подскажите косметолога на Фонтане для 15 летнего подростка.
    Нам врач рекомендовал на пр-те Шевченко Медицинский центр Headline..там чистка стоила 550 грн. с одного раза заметно улучшения..посмотрим что после второго будет..не стала искать где дешевле..если надо скину тел.косметолога


Ответить в теме
Страница 355 из 358 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения