Тема: Прыщи и как от них избавиться?

Ответить в теме
Страница 101 из 358 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 7144
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для BLUM82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    376
    Репутация
    191
    ой как же вам хорошо - то подчистили....спасибо косметологу надо сказать впервую очередь...


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Flyingsnow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :))
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от BLUM82 Посмотреть сообщение
    ой как же вам хорошо - то подчистили....спасибо косметологу надо сказать впервую очередь...
    да уж

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Flyingsnow Посмотреть сообщение
    да уж
    Это только сушить! всеми доступными способами. точечно. болтушки, цинк, метрогиль гель. чтобы корочка отсохла и отвалилась. только самому не сдирать их... Кстати, можно и нужнонамазать яичным белком!!!! и так ходить или на ночь. он еще хорошо действует против стафилокока! там действующее вещество - лизоцин.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  4. Вверх #2004
    Новичок Аватар для Zлата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    Super Lotion пока не нашла. Отзывы о нём в Инете как положительные, так и не очень - в общем, как и о любом другом средстве. Юзаю пока "Скинорен":большие комедоны подсушивает,маленькие что-то не очень Хотя курс лечения в инструкции указан длительный. Если ли смысл тратить на него время?
    Пользовалась раньше Hirudo Derm, потом покупала в той же аптеке - результата ноль. У него даже запах другой был (либо испорчен, либо подделка). Больше не рискую.

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Смените косметолога, я думаю можно действовать более мягко, хотя если это всё воспаления, то без ранок не обойтись.

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    А косметолог случайно не железной штуковиной это все наделал??

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для DiBosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,581
    Репутация
    706
    Цитата Сообщение от Flyingsnow Посмотреть сообщение
    Девули, подскажите, плиз, средство для заживления ранок после прыщей.


    Вот такая красота у меня после чистки (3 день).
    очень советую обратиться к опытному дерматологу. у меня такое же было после чистки, пыталась лечить своими методами, стало только хуже. обратилась к дерматологу - стрептоккок. курс лечения около двух недель и все прошло

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Flyingsnow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :))
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    1892
    Уже обратилась к врачу. Всем спасибо за участие!!!

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для [x-nick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    6121
    Flyingsnow
    мне когда-то косметолог так надавила крючком каким-то( их приспособление) тоже такая мордаха была,дня 4(((,боялась из дому выйти.

    девочки, кто ходит на чистку, скажите, Вам тоже давят, возможна ли чистка вообще без давилки?
    а то мне тоже постоянно давят,но через день правда проходит

  10. Вверх #2010
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    девочки, кто ходит на чистку, скажите, Вам тоже давят, возможна ли чистка вообще без давилки?
    а то мне тоже постоянно давят,но через день правда проходит
    После горького опыта - только ультразвуковая чистка-пилинг. После нее сразу можно ити куда-то тусить.
    Я еще спасалась солярием - когда мне такую красотень наделали - пошла в солярий и подшмалила личико. Было бы все ок, если бы эти суки мне по лицу не разнесли заразу со лба.. Лоб очистился- лицо заразилось - веселенькие были времена.

  11. Вверх #2011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Какой ужас!1 Мне тоже разок сделали, подавили, лицо красное было и было очень больно. И она мне неправильно кожу захватывала, слишком много. Больше я вообще никогда в салоне такое делать ни-ни!! Сама я себе очень небольно делаю, и знаю где, и что лучше не трогать вообще. Еще и деньги за это, козлы, пардон, берут.
    Но ТАКОГО, как у вас не было!! Я бы тоже никогда к ней больше не пошла

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для Flyingsnow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :))
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    1892
    да, обиднее всего, деньги отдал и нажил себе еще больше проблем и расходов!

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Вобще-то должны нормально чистить давлением, но без железяк всяких... мне один раз такой штукой тоже поделали ранок((( а в остальные разы, когда просто давили- все было хорошо, через день кожа классная была.

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Всё дело в мастерстве рук, самой коже, роде воспалений, косметике...т.е. всё очень индивидуально, но вообще хороший и опытный мастер максимально не травматично сделает. Сейчас существуют атравматичные чистки и Ультразвуковые чистки, но это всё не очень подходит для проблемной кожи, т.к. проблемную кожу можно хорошо почистить только руками. А ещё такое лицо не всегда нужно сразу чистить... логично его пролечить, убрать очаг воспалений, делать лечебные маски с антибиотиками или лечебной косметикой, а потом аккуратно подчищать смотря как будет реагировать кожа на такое механическое воздействие.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Flyingsnow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :))
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Всё дело в мастерстве рук, самой коже, роде воспалений, косметике...т.е. всё очень индивидуально, но вообще хороший и опытный мастер максимально не травматично сделает. Сейчас существуют атравматичные чистки и Ультразвуковые чистки, но это всё не очень подходит для проблемной кожи, т.к. проблемную кожу можно хорошо почистить только руками. А ещё такое лицо не всегда нужно сразу чистить... логично его пролечить, убрать очаг воспалений, делать лечебные маски с антибиотиками или лечебной косметикой, а потом аккуратно подчищать смотря как будет реагировать кожа на такое механическое воздействие.
    У меня на лице не было воспалений.

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    обалдеть, у меня тоже такая кошмарная кожа, чуть где-то подавишь - ранка, ударишься об что-то - месяцами синяки не проходят. лучшее что я смогла для нее сделать - ваще не трогать ее, ничем не мазать и т.д. сейчас перед месячными бывает выскочит что-то, но проходит на следующий день или через день. а когда в подростковом возрасте мазала всякими сыровотками, гелями - становилось в сто раз хуже

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для ДЕВЧЁНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Lyndhurst
    Сообщений
    169
    Репутация
    95
    Flyingsnow я думаю дело в косметологе т к 3 дня это слишком

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Прочитала темку и не пойму откуда такие косметологи берутся? И почему такой негатив к косметологам. Я уже много лет езжу к одному и тому же косметологу и никогда у меня не было таких ран. Хотя в своё время были сильные высыпания и только благодаря соей косметичке мне было полегче. И краснота после чистки только в тот же день, на утро лицо нормального цвета. И "железякой " она пользуется, но только в случае проблемного прыща, чтоб в нём ничего не осталось, и опять же никаких ран.

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от [x-nick Посмотреть сообщение
    девочки, кто ходит на чистку, скажите, Вам тоже давят, возможна ли чистка вообще без давилки?
    а то мне тоже постоянно давят,но через день правда проходит
    Нужно чётко понимать- для чего эта "давилка" и как она должна использоваться.
    Крючок-давилка предназначен для глубокой чистки и только так можно вычистить проблемные и глубокие прыщики.
    Когда применяют крючок нужно следить -чтобы его постоянно опускали в спирт-после каждого прыща.
    Это позволит не разносить по лицу и инфекцию из одного места в другое и избежать повторного воспаления.
    К сожалению-можно столкнуться с тем,что есть косметологи ,которые просто протирают крючок салфеткой...
    Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Всем привет! А кто-нибудь делал пилинг Ros de mer? Не знаете сколько по времени может занять шелушение кожи? У меня уже третий день после процедуры и сегодня уже очень сильно шелушится кожа. Вид, конечно, страшный)) Пришлось с работы отпроситься. Просто какова вероятность того, что завтра уже пройдет все?!


Ответить в теме
Страница 101 из 358 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения