Тема: Деловая одежда

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Вверх #41
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Garran Посмотреть сообщение
    Так что ... участники топика дружно расстегивают ширинки и посылают дворника за линейкой ?
    У тебя больше, чего там мерять! Это ценят?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Garran
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    334
    Да я, вообще-то, не по дворникам... и не претендую... Так, из общей эстетики
    боязнь наказания не освобождает от ответственности

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    А я хожу токо в джинсах .
    Кошу под клиентов и знакомых предпринимателей
    Это ж тяжко каждый день костюм готовить себе, рубашки гладить, удавки на шею завязывать....

  4. Вверх #44
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Это ж тяжко каждый день костюм готовить себе, рубашки гладить, удавки на шею завязывать....
    Такая наша шахте'ская доля...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Syn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    24
    А ещё лучше - в джинсах и куртке в машине - на работу, а там переодеваешься и - ГУТ!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Такая наша шахте'ская доля...
    Тяжело вам .

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Недорогие костюмы есть в Дресс Коде, за русским театром. А так мне понравился костюм с витрины пьера Кардена в Европе, хотелось бы хоть помереть как-то

  8. Вверх #48
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Garran Посмотреть сообщение

    Christian Lusso привлекает дешевизной и разнообразием галстуков (на 2-4 месяца, качество не очень, выбрасываю не жалея) а из вещей так ничего там взять и не решился после печального опыта с 2-мя рубашками - после стирки замучился разглаживать (не знаю как описать - ткань как будто стягивается в состояние мятости) Впрочем и на вид желания не вызывает
    Это кошмар, разгладить нереально. Глажка стала пыткой

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для axis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    651
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Это кошмар, разгладить нереально. Глажка стала пыткой
    Не знаю не знаю
    Все прекрасно гладится

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для McTrash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    44
    У меня тоже с рубашками нет никаких проблем, и особо от дорогих марок я отличия не заметил. Может от того Кристиан Люссо и дешевая фирма, что раз на раз не приходится. Но все же у меня проблем со стиркой и глажкой не было.
    Больше всего единомышленников у дураков.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    купил в Луасо рубашку...на вид нечего...а поносил...синтетика ("чешется")

  12. Вверх #52
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Недорогие костюмы есть в Дресс Коде, за русским театром.
    Ну не знаю. Заходил туда пару раз, когда рядом работал. Качество цене не соответствует.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Заходил туда пару раз, когда рядом работал. Качество цене не соответствует.
    Ну за 700 гривен на качество рассчитывать не приходится
    Нужен был срочно костюм, а денег в обрез. Купил там, так себе ,но носить можно.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Greea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря-океана
    Сообщений
    405
    Репутация
    75
    Хорошие костюмы по демократическим ценам - только в европе.
    В наших магазинах - либо настоящее и в два раза дороже-ето если повезет, либо -шьется в Украине.
    Заказывайте шоптуры, в сезон скидок вы за пару тысяч убитых енотов себе весь гардероп поменяете, ето вместе с обувью и аксессуарами.
    А о качестве я вообще молчу, две большие разницы.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    костюмы для пафоса, чаще деловитость не соответствует желанию отдаться фирме. одежда это выпендрёж, лучше одевать то что хочется, а не костюм, чтоб перед колегами показать кто ты и что ты

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от lexus2006 Посмотреть сообщение
    костюмы для пафоса, чаще деловитость не соответствует желанию отдаться фирме. одежда это выпендрёж, лучше одевать то что хочется, а не костюм, чтоб перед колегами показать кто ты и что ты
    Да ну... а традиции, культуру, обычаи тоже запишем в выпендреж?... В Июле наиболее удобно передвигаться по городу имея из одежды только плавки, а некоторые и с ними растались бы... Вы предложите так и поступать?
    А людей, которым просто нравится носить костюм - Вы тоже автоматом в пафосников и понтовиков записываете или не хватает фантазии представить, что кому-то в костюме может понравится?

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для McTrash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от lexus2006 Посмотреть сообщение
    костюмы для пафоса, чаще деловитость не соответствует желанию отдаться фирме. одежда это выпендрёж, лучше одевать то что хочется, а не костюм, чтоб перед колегами показать кто ты и что ты
    Нельзя согласиться с этим утверждением, но в нем тоже есть доля правды. Хотя в 90% случаях костюм носят не как выпендреж, а в знак уважения к партнерам, к сотрудникам, и вообще к тем людям, с которым приходится общаться. Ведь по костюму всегда можно определить с каким человеком общаешься. Ведь какая самая старая истина - "встречают по одежке...", и от этого никуда не денешься. Да и в качественном костюме очень удобно ходить, работать в офисе и ездить за рулем.

    А как психолог могу сказать, что столь критичное отношение к деловым костюмам - признак неуважения к окружающим и скрытой враждебности к своим близким.
    Больше всего единомышленников у дураков.

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Greea Посмотреть сообщение
    Хорошие костюмы по демократическим ценам - только в европе.
    В наших магазинах - либо настоящее и в два раза дороже-ето если повезет, либо -шьется в Украине.
    Заказывайте шоптуры, в сезон скидок вы за пару тысяч убитых енотов себе весь гардероп поменяете, ето вместе с обувью и аксессуарами.
    А о качестве я вообще молчу, две большие разницы.
    Это личный опыт или "говорят" ? А если личный - то куда ездили, чего купили ?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    я могу в посведневнойф жизни и джинах в офисе быть, но когда приглашют на деловой ужин ресторан - то просто неприлично прийти в джинсах. соответсвенно для важных встреч - костюм просто неотъемлямая часть.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от McTrash Посмотреть сообщение
    Нельзя согласиться с этим утверждением, но в нем тоже есть доля правды. Хотя в 90% случаях костюм носят не как выпендреж, а в знак уважения к партнерам, к сотрудникам, и вообще к тем людям, с которым приходится общаться. Ведь по костюму всегда можно определить с каким человеком общаешься. Ведь какая самая старая истина - "встречают по одежке...", и от этого никуда не денешься. Да и в качественном костюме очень удобно ходить, работать в офисе и ездить за рулем.

    А как психолог могу сказать, что столь критичное отношение к деловым костюмам - признак неуважения к окружающим и скрытой враждебности к своим близким.
    как психолог вы не учитываете то что мне может просто всё равно на то как я выгляжу и каким боком тут родители интересно)) а на счёт критики к одежде.. именно косметика делает человека красивее, одежда, машина.. всё делает человека КРАСИВЕЕ, а теперь как психолог задумайтесь зачем эти вещи нужны людям... ну которые их делают красивее?? чтобы казаться лучше чем ты есть, КОСТЮМ и есть обманка, т.е. человек может быть ГАВНОМ но зато костюм одел, и на машине ездит. Не важно что человек носит, зато для некоторых это есть болезнь, как психолог психологу... скажу вам что ваша оценка меня только с ОДНОЙ позиции однобока и не рассмотрена детально что не является признаком профессионализма. это мой упрёк вам. Кстате ваш этот диагноз тоже выпендрёж, вы хотите показать что вы учитель а я ученик... похвально.. было бы если бы я сам этим не занимался.


    о да... в костюме удобно, да ерунда полная, удобнее всего в майке... любой инородный предмет на теле организм воспринимает как чужое, что не является идеально комфортным, ГОЛЫЙ, вот что есть самая удобная форма одежды, остальное это формы которые придумали люди чтобы казаться лучше чем другие, именно ЛУЧШЕ, это самолюбие. и т.п. зловредные качества.
    Последний раз редактировалось lexus2006; 03.02.2008 в 15:36.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения