Тема: 13.10.07 - "Goth but not dead" party - "XXI век"

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473

    По умолчанию 13.10.07 - "Goth but not dead" party - "XXI век"

    Дебютная в этом сезоне gothic / dark romantic / industrial party "Goth but not dead", произойдет по адресу: ул. Ришельевская, 9-а с 20-00.

    В программе вечеринки:
    - выступление группы ХОЛОДНЕ СОНЦЕ (Тернополь, gothic rock/love metal), ведущей группы этого музыкального направления в Украине, выпустившей первый льбом "Променi слiз" на TRIDENS RECORDS и принимавшей участие в ведущих зарубежных готик-фестивалях, в частности - Castle Party и Wave Gotik Treffen.

    - выступление группы CRAZY JULIET (Украина, gothic / industrial / visual kei), являющейся одним из новых проектов со-продьюсируемых УГП. На вечеринке CRAZY JULIET представит программу дебютного альбома, который запланирован к выходу в 2008.

    Более подробно о группах:

    ХОЛОДНЕ СОНЦЕ/SolarIce (Украина, Тернополь)

    Группа Холодне Сонце, созданная в начале 2000-х, только вышла на
    отечественную готическую сцену, но сразу попав под продьюсерское крыло Украинского Готического Портала смогла быстро получить статус звезд не только в Украине, но и за рубежом. Качественная смесь готик-рока с love metal привлекает многих меломанов, а песни группы мгновенно становятся хитами на радио и телевидении. В 2004 году группа стала первым готик-коллективом, который получил второе место на мейнстримовом фестивале "Перлини Сезона". В 2003 Холодне Сонце выпустили в Украине свой первый альбом "Променi слiз" на лейбле "Tridens Records / Чорна Правда Рекордз" (Украинский Готический Портал). После выпуска альбома УГП (gothic.com.ua) организовал группе серию концертов по странам СНГ, Восточной и Западной Европы: готик-фестиваль GOTHLAND (Москва, Россия), готик-фестиваль DARK WAY (Минск, Белоруссия), готик-фестиваль "ДЕТИ НОЧИ: ЧОРНА РАДА 2", концерты в Киеве, Львове и Одессе, а в июле 2006 Холодне Сонце представляло украинскую сцену на наибольшем в Восточной Европе готик-фестивале - CASTLE PARTY. В мае 2005 Холодное Солнце выиграли конкурс ремиксов известной австрийской группы L'ame Immortelle, которые были изданы на сингле компании BMG во всей Европе тиражем в 40 000 экземпляров. Томас Райнер (лидер L'ame Immortelle) и пресса отметила Холодне Сонце как "группу с Украины, которая может какой-либо песне дать новое рождение в виде драйвового готик-рока". Это закрепляет за музыкантами статус лидирующих
    украинских готик-рокеров и "европейский" вариант названия проекта - SolarIce. В мае 2007 года УГП организовал концерт Холодного Сонца на крупнейшем мировом готик-фестивале - WAVE GOTIK TREFFEN. Сейчас Холодне Сонце продолжает работать над изданием нового альбома в Европе.

    Официальный сайт

    CRAZY JULIET (Украина, Одесса)

    После появления группы CRAZY JULIET на фестивале "Дети Ночи: Чорна Рада 4" (2007) готическая аудитория в Украине осознала, что дождалась своего очередного героя. Его зовут Evadam, и понять, какого пола это безумно красивое существо, поклонникам будет нелегко. Но это не портит образ: андрогинность не выходит из моды последние 30 лет. Tokio Hotel собирает стадионы, не говоря уже о Placebo или Дэвиде Боуи, которые первыми начали практиковать этот образ в 70-х. На "Дети Ночи: Чорна Рада 4" (2007) группа Crazy Juliet представила свою дебютную программу. Как проект CRAZY JULIET материализовалась еще в начале 2000-х в Одессе (под названием ANNABEL LEE), но только недавно обрёл новый состав (Evadam - Vocals and keyboards programming, Sad Maniac - Drums, Avarin - Guitars, Kerden - Bass), звучание и обосновался в Киеве. Как ни парадоксально, но с сочинения CRAZY JULIET создавались под влиянием индастриала в духе Marilyn Manson и групп типа KMFDM, а также мелодичного синт-попа 80-х. Тревога и страсть в песнях Crazy Juliet сочетаются гармонично, точно так же в образе фронтмена дополняют друг друга лирический герой и всадник Апокалипсиса. Он может рычать, догоняя зубодробительный электронный ритм, а может вытягивать высокие ноты под печальные клавишные переборы. "Свой стиль я зову fairy-wave, говорит вокалист группы. Это не экстремальная музыка, но и не попса. Я хочу заставить людей вспомнить их детские фантазии и мечты". Лидер группы, Evadam, пишет музыку, тексты на трех языках, а в свободное время рисует диковинных обитателей своих сумасшедших фантазий. По словам Евадама, теперь стилистический спектр Crazy Juliet стал значительно шире, обрелась темно-эмоциональная направленность композиций: "Вероятней всего, мой стиль (fairy wave) это соединение таких жанров как - gothic rock - dark wave - progressive - industrial - synth pop - neo classic". С сентября 2007 группа Crazy Juliet начинает сопродьюсироваться Украинским Готическим Порталом, который сразу же организует концерты группы на готик-пати в Киеве и Одессе: всеукраинская Halloween-party "Carnival of lost souls IV" (26/10/2007) и "Goth but not dead" (13/10/2007). В будущем запланированы концерты Crazy Juliet за рубежом и издание первого альбома.

    Official Crazy Juliet's Myspace

    Мы ждем на вечеринке готов Одессы на наш праздник темной романтики и необычной красоты!

    Начало - 20:00
    Face control.
    Цена входа - 35 грн.
    Последний раз редактировалось Mephisto; 10.10.2007 в 12:47.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team


  2. Вверх #2
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Меф , а как ты думаеш меня фейс контроль пропустит ???

  3. Вверх #3
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    хмм.
    может сходить потусить?)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  4. Вверх #4
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    хтю я пойти..но не могу((((

    и не думайте, что это потому, что я не похожа на готку)))

    я Солярис обажаю..блиииииин.....
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    нет, не пойду... в этот день сборная Украины играет

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    скажу даже больше: в этот день Григорян с Крематорием играют в Диком Зете, куда я собственно и направлюсь

  7. Вверх #7
    zix_zix_zix
    гость
    привет всем!
    я приехала в город на пару дней. кто пойдёт на это мероприятие, и вообще стоит ли туда идти?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от V@no777 Посмотреть сообщение
    нет, не пойду... в этот день сборная Украины играет
    а получилось наоборот: футбол пропустил, а на концерт пошел))) причем совершенно случайно)) проходил мимо, решил зайти.
    а концерт понравился и Crazy Juliet, и Холодне сонце. Правда не мог долго понять хто у первых солист))

  9. Вверх #9
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Я в киеве в это время мерзла =)
    напишите отчет ну?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Очень понравилось.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для DarkZombie
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    17
    а когда же будет эмо фест?хачухачухачу...

  12. Вверх #12
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    хатихатихати
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ПрЫнЦэСка Ф кЭдаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    НиколаеФ УкраинО
    Возраст
    31
    Сообщений
    148
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    а когда же будет эмо фест?хачухачухачу...
    ТоЗЗЗее Хосю!!!
    Всё самое интересное происходит у тебя в голове.

  14. Вверх #14
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    А чем Neversmile, a.Dote, Sintville, Donata не эмо фест?
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. Punks not dead
    от @InterNet@ в разделе Музыка
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 02:18
  3. 23 августа:Концерт industrial/goth electro группы GRAY/SCALE
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.10.2004, 09:25
  4. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37
  5. 06.03.2004 Goth-сейшн
    от Mephisto в разделе Музыка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.03.2004, 22:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения