Тема: Adobe Acrobat 8.0 проблемы при запуске

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173

    По умолчанию Adobe Acrobat 8.0 проблемы при запуске

    Здравствуйте, выручайте, пожалуйста, профи.
    Почти два года стоит Adobe Acrobat 8.0. Pro. Работал хорошо. 10 последних дней при открытии *.пдф файлов, программа открывает фафл и через 5-7 секунд исчезает с экрана и с Task Managerа. Самопроизвольное отключение.
    К действиям на ПК (новая прога, проверка антивирусом, т.д.) это событие привязать не могу. Но вроде дней 10 назад я что-то делал с файерволом...
    Думаю, не я первый с такой проблемой.
    Спасибо!
    Ой, да, после этих событий я полностью снес адоб (что-то осталось в реестрах, на ПК, т.д.), и поставил другую, чуть свежей. Все проблемы остались неизменны.
    Последний раз редактировалось Anzingger; 04.07.2010 в 22:10.
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для [TOL]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    83
    Репутация
    23
    снесите то, что поставили последним, чистка реестра, и установка последней официальной версии с сайта адоба.

    если не принципиально использование именно адоба, то можете попробовать Foxit Reader, как читалку для пдф.
    тяжело страдать раздвоением личности--приходится думать за двоих..

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    снесите то, что поставили последним, чистка реестра, и установка последней официальной версии с сайта адоба.
    Спасибо, для просмотра файлов ПДФ я таки да, был вынужден поставить фри версию ридера (с сайта производителя). Все показывает очень хорошо, не исчезает. Но хотелось бы юзать пдф файлы с высоты полета адоб акробата. А ридер это не умеет.
    Я под фразой "чистка реестра" ничего не понимаю. СтоИт у меня регклинер, но толку от него похоже зеро.
    Вот к примеру чтобы заработал вновь вышедший адоб флеш плеер, надо сначала убрать старую версию плеера. И я нашел специальную программу, которая НАЧИСТО убирает предыдущую версию флеш плеера с моего ПК (uninstall_flash_player.exe). И тогда новая версия плеера становится на ПК как по маслу, и все показывает, все работает. Вот бы найти такую "чистилку" для адоб акробата!.... Может кто имеет, кто встречал?...


    если не принципиально использование именно адоба, то можете попробовать Foxit Reader, как читалку для пдф

    Ну, из описанного выше, ФОКСИТ РИДЕР просто не нужен. Необходимо имено скорректировать адоб акробат, чтобы на этом ПК он работал во всей своей красе.
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Что то сомнительно очень,исходя из этих постов,что Вам так уж нужен Acrobat Pro.
    Что это значит: работал во всей красе?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Что то сомнительно очень,исходя из этих постов,что Вам так уж нужен Acrobat Pro.
    Что это значит: работал во всей красе?
    rupreht, не сомневайтесь, нужен, и нужен именно во всей своей красе, чтобы в ПДФ файлах я мог вносить текст и сохранять его не на бумаге при распечатке, как это делает простой ридер, а чтобы именно изменения оставались в электронной версии файла.
    в моем случае есть бланки (формы) в ПДФ формате, которые надо заполнить сохранить и отослать заполненные обратно в электронном. виде.
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    Добавлю кое-что.
    При октытии пдф файла, если я быстренько нажму кномку "ФАЙЛ" "РЕДАКТИРОВНИЕ" и иже с ними, акробат исчезать с экрана не будет до того момента, пока я не выйду из опций. Как только я выхожу с этих а ля настроек, адоб акробат отключается....
    Очень похоже на то, что в ВИНДОУСе слетел какой-то файл, или наоборот, появился какой-то файл, который самопроизвольно жмет на кнопку "выйти"....
    Можен антивирем прогнать, а?..
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для [TOL]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    83
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Anzingger Посмотреть сообщение
    Добавлю кое-что.
    При октытии пдф файла, если я быстренько нажму кномку "ФАЙЛ" "РЕДАКТИРОВНИЕ" и иже с ними, акробат исчезать с экрана не будет до того момента, пока я не выйду из опций. Как только я выхожу с этих а ля настроек, адоб акробат отключается....
    Очень похоже на то, что в ВИНДОУСе слетел какой-то файл, или наоборот, появился какой-то файл, который самопроизвольно жмет на кнопку "выйти"....
    Можен антивирем прогнать, а?..
    ну я бы в первую очередь это сделал)

    по поводу регклинера--задачи-чистка реестра -задействовать все(как-то так) после этого программа удаляет все ключи из системного реестра, которые неактуальны на данный момент.
    можно конечно же и вручную. это будет примерно так

    HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE->Adobe->Acrobat Reader

    так вот удалите содержимое этой папки, но лишь после того, как удалите сам акробат ридер


    Вот к примеру чтобы заработал вновь вышедший адоб флеш плеер, надо сначала убрать старую версию плеера. И я нашел специальную программу, которая НАЧИСТО убирает предыдущую версию флеш плеера с моего ПК (uninstall_flash_player.exe). И тогда новая версия плеера становится на ПК как по маслу, и все показывает, все работает
    честно говоря что-то новое..
    вообще-то новые версии всегда у меня ставились путем нажатия несколько раз кнопочки "некст", единственное есть нюансы при установке флеш-плеера-дебаггера, но вы этого не указывали..
    тяжело страдать раздвоением личности--приходится думать за двоих..

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    ну я бы в первую очередь это сделал)

    Да, тут я дал маху. Качаю дрВебКурельт...

    по поводу регклинера--задачи-чистка реестра -задействовать все(как-то так) после этого программа удаляет все ключи из системного реестра, которые неактуальны на данный момент.

    Он у меня включается, я жму ОК и все, он исчезает... Это нормально?.. т.е. при старте ПК есть только кнопка "включить клинер?" ОК НЕТ. Нет условий изменения параметров.

    можно конечно же и вручную. это будет примерно так

    HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE->Adobe->Acrobat Reader


    Спсибо, понял, сделаю.

    честно говоря что-то новое..
    вообще-то новые версии всегда у меня ставились путем нажатия несколько раз кнопочки "некст",


    Дык я сам ничего не понимал - жму все нексты, все ставится - а не показывало ни ютуб, ничего. А когда сносил старую версию и потом давил нексты - все получалось шикарно. Особенности ХР, наверное.... У меня хом эдишн лицензия....
    Спасибо за консультацию, расскажу, помогло ли...
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    В HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE->Adobe->Acrobat Reader оказались только вещи от ридера с офиц. сайта. А вот в овнер ПДФе и еще где-то в этой ветке оказалось полно чего-то от 8 акробата. Бог даст теперь все станет на свои места.... Пока результата нет, в работе.
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    Рассказываю дальше.
    Двумя антивирями прошерстил комп. Что-то там вроде нашлось, но не знаю, не знаю, чуток типа вирусов они нашли.

    Регклнером удалил много чего в реестре, а ля принадлежащего АА8.0 ПРО.
    Поставил триал версию АА 8.0 ПРО. Включил ее - она и исчезла через пару секунд также, как и все остальные что я ставил ранее... Идиотство какое-то...
    Повторюсь - Адоб Ридер 9.0 с офиц. сайта работает чудесно. Но он, редиска, распечатывает крагозяблы, даже после активации флажка "печатать как картину". Ну и ну...
    И КАК ВЫХОДЯТ ЛЮДИ ИЗ ЭТОГО ТУПИКА, кроме как снести систему... Эх...
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    ПРОБЛЕМА ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕНА, ЕСТЬ ЛИ ИДЕИ?.....
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."

  12. Вверх #12
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,015
    Репутация
    12598
    Смотрите что в эвентлогах пишется. За это время уже можно давно было написать в техподдержку.
    Последний раз редактировалось maxx™; 04.08.2010 в 10:18.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Смотрите что в эвентлогах пишется. За это время уже можно давно было написать в техподдержку.
    В техподдержку адоба? Дык ведь программа явно не купленная.
    а ивентлогов просто нет - включилось, 5 сек посветилось окно с адобом, и вырубилось....
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."

  14. Вверх #14
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,015
    Репутация
    12598
    Цитата Сообщение от Anzingger Посмотреть сообщение
    В техподдержку адоба? Дык ведь программа явно не купленная.
    Тогда переставляйте систему. Уже давно бы переставили и забыли.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    Спасибо.
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Adobe InDesign
    от Anonymous в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 22:19
  2. Как скопировать текс,открытый с помощью Adobe Acrobat?
    от Night_Wish в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 08:36
  3. Adobe Photoshop
    от romchik в разделе Интернет
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 06:38
  4. Проблема с программой Adobe Audition 2.0
    от filmmaker в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 14:35
  5. Adobe Creative Suite 2
    от все. в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 19:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения