Тема: ЖК "Остров" или "Островки" Марсельская угол Сахарова

Ответить в теме
Страница 3 из 141 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2809
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для V.Diesel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    Распроданы квартиры в каких секциях? Неужели во всех?))
    1 и 2-я, что уже полностью перекрыты.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Ага, ну может к 4-й я успею. Послежу, как первые 2 будут сдаваться, как долго и с какими проблемами.
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    30
    Репутация
    12

    По умолчанию Ложь ИНТОСТРОЯ !!!

    По теме Островов.Вначале было обещано атономное отопление,затем на их сайте написали,что каждой квартире для отопления будет установлен 2хконтурный котел.Сегодня 12.,09,11вообще заявили что на доме будет центральное отопление.Что касается заявленных в договоре на куплю продажу квартиры площадей,то это тоже не соответствует действительности.На их доме на Картомышенской по проэкту установлена автономная котельная.На нас они хотят себе сыкономить немного деньжат,говорят не вкладываются в смету.Нам нужно собраться и потребовать пока идет строительство ,построить автономную котельную.Иначе зимой это станет сугубо нашей проблемой. Я призываю всех к действию за свою правоту.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Вот по поводу несоответствия площадей - можно поподробнее? В чем именно несоответсвие, на сколько метров? Допустим, трешка вроде 76 метров, а на деле что там у них?
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Пока ещё не инвестировал, но думаю об этом. Побывал на стройке и в офисе продаж. Конечно наговорить могут что угодно, но суть услышанного такова: сдача до конца текущего года (в декабре), отопление будет автономным, котел на тех этаже под крышей. Не уточнил что с горячим водоснабжением, централизованное? Если кто знает, уточните. А так вроде стройка идёт, по крайней мере всё это дело не выглядит заброшенным.

    Цитата Сообщение от papik1953 Посмотреть сообщение
    на их сайте написали,что каждой квартире для отопления будет установлен 2хконтурный котел.
    Что любопытно, теперь эту информацию с сайта убрали. Но она была там, кэш гугла не врёт. Справедливости ради стоит заметить, что написано было лишь что установка "планируется".

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    не знаю как трешка ,однушка до метра без оштукатуривания.После него будет еще меньше,но после измерений МБТИ обещают доплатить разницу.Если Вы купили квартиру вполне можете туда войти с представителями офиса и произвести замеры своей жилплощади сравнить с договором купли продажи.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Я квартиру еще не купила, вот раздумываю. Что касается 2-х контурных котлов в каждой квартире, мне лично не хотелось бы, чтобы так было, газ, знаете ли, штука достаточно опасная, и когда каждый сможет крутить (читай курочить) свой котел, последствия непредсказуемы. Уж лучше автономная котельная, пусть котел крутят те, кому это положено, и кто хотя бы знает, как это делать. Так по их сайту слежу за ходом стройки, пока вроде впечатляет).
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Пожалуй держать в квартире котёл не более опасно, чем газовую плиту. А плюсы такого решения известны: сколько потребил по факту, столько и оплатил, а не некая сумма набежавшая на весь дом и поделённая между жильцами.

    Расстраивает другое, почитав соседние темы обнаружил, что при условии наличия автономного теплоснабжения, застройщик как минимум не рекомендует, а то и запрещает ставить свой котёл. Это так? А электробойлер можно ставить?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Ну я вот тоже прочитала достатчно тем по новостроям, вроде бойлеры ставят многие и без проблем. В каком-то доме (не помню, в каком именно) вообще не стали даже подключать горячую воду с условием, что у всех бойлеры и каждый себе гор. воду "сделает". Это, конечно, тоже не супервариант, когда гор. воды изначально нет...
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Кто вам сказал что там будет автономное отопление? Я была на стройке, общалась с девочкой менеджером, на что она ответила - отопление "централизованное".
    Здаваться дом будет не по парадным, а сразу весь ( помоему там планируется 5 подъездов). Вот пака не достроят полность, о здаче и речи не может быть. Сомневаюсь что они успеют к декабрю.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    5 подъездов - это 1 и 2 секция? Или все 5 секций - в каждой 1 подъезд? 5 секций к декабрю точно не только не сдадут, а и не построят, ну может 1 и 2 и то вряд ли.
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Мне на стройке тоже сказали, что будет центральное отопления. А, по поводу секций я поняла, что 5 секций это 5 подъездов.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    5 секций это дом который на данный момент они уже выгнали (который стоит буквой Г) -да так и есть там будет 5 подъездов. На данный момент работы немного приутихли, в начале лета они были шустрее. Я каждый день наблюдаю за ними с окна своего дома.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Если честно меня самого терзают смутные сомнения насчёт сроков сдачи. Дом будет сдаваться целиком, весь сразу. Следовательно не раньше чем достроят 4-ю и 5-ю секции, а там ещё некоторых этажей нет. Но как по мне можно и подождать, за год думаю его выстроят.

    С отоплением я может перепутал формулировки: если у дома своя котельная, это называется централизованное?

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для V.Diesel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ivanova2011 Посмотреть сообщение
    Мне на стройке тоже сказали, что будет центральное отопления.
    Точно. Отопление действительно будет от ТЭЦ. Причем разводка по квартирам проходит на лесничной площадке в отдельной щитовой, мол кто не будет платить будут отключать.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Bubble Gum Посмотреть сообщение
    Если честно меня самого терзают смутные сомнения насчёт сроков сдачи. Дом будет сдаваться целиком, весь сразу. Следовательно не раньше чем достроят 4-ю и 5-ю секции, а там ещё некоторых этажей нет. Но как по мне можно и подождать, за год думаю его выстроят.

    С отоплением я может перепутал формулировки: если у дома своя котельная, это называется централизованное?
    Если будут держать такие же темпы как сейчас, то к новому году точно успеют сдать дом. Что говорить если в июне был еще только 4-й этаж, а сейчас уже 9-й. Мы довольны темпами строительства

    http://www.intostroy.com/index.php/photoreport

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Каковы реальные прогнозы, будет дом сдан к июня 2012? Ситуация такова, что в июне мне надо будет с семье переехать в новое жилье из того, что сейчас. Не знаю, сколько будет стоить 1 мкв. в сданных "Островах", но мне явно не хватит. Вот думаю, если сейчас инвестировать в квартиру, можно ли будет заехать в июне, будет ли дом в таком состоянии, чтобы там возможно было существовать в смысле света, воды и канализации? Или сильно рискую? Купить куплю, а въехать не смогу, буду болтаться с вещами непонятно где...
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    я думаю с теми темпами строительства которые есть сейчас, дом будет сдан уже в конце года. Мы планируем тоже весной уже заехать в квартиру, правда зимой ремонт не получится сделать, думаем начать в середине февраля. А цены да, как у всех будут выше будут к окончанию строительства, ведь сданное жилье намного дороже сейчас!!!

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    А цены да, как у всех будут выше будут к окончанию строительства,
    Интересно, насколько выше? Вот то, что у них стоит сейчас на сайте, цена за кв. метр 700 уе. - это они действительно сейчас по такой цене продают? Или реалии совсем другие? Кстати, может есть информация, как скоро после сдачи дома они коммуникации подключат? В этом смысле "Интострой" зарекомендовал себя, мягко говоря, не очень, но темп этой стройки просто настолько отличается от тех же "Топольков", что хочтся надеяться на кардинальные перемены. Потому что въехать в квартиру, где невозможно, простите, смыть унитаз... это грустно
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для V.Diesel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    Интересно, насколько выше? Вот то, что у них стоит сейчас на сайте, цена за кв. метр 700 уе. - это они действительно сейчас по такой цене продают? Или реалии совсем другие?
    Это средняя цена. ~630$/кв.м 3-х комн. и ~780$/кв.м 1 комн. Это цены до 15 сентября, после 15 сентября цена повышается ~ на 20$. и вроде это еще не предел.


Ответить в теме
Страница 3 из 141 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения