Тема: Юридическая помощь бесплатно

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    15

    Smile Юридическая помощь бесплатно

    Доброго времени суток! Кому необходима консультация юриста, бесплатная помощь в составлении заявлений, жалоб, исков, договоров и т.п., пожалуйста обращайтесь, что будет в моих силах помогу.

    Свои вопросы Вы можете оставить здесь либо в личку. Кроме того, Вы можете со мной связаться через: :
    Е-mail:[email protected]
    Skype:nikk0lay
    Последний раз редактировалось nikk0lay; 06.07.2010 в 00:41.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Дарьюшка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Большое спасибо за исчерпывающий ответ и помощь!
    Удачи и профессионального роста

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Спасибо за помощь, очень рада знакомству и содержательному разговору !

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Всегда рад помочь!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26

    По умолчанию спасибо

    Спасибо Вам за советы, еще и с вариантами. Удачи Вам.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Лидия Короткевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Добрый день.Помогите разобраться.Заказала реконструкцию крыши с изменением несущих конструкции.Договор был устным,не предлагался в письменном виде.Сроки ,,растянули,, металл исцарапан,местами из кусочков.Отказалась платить,подали на меня в суд.Предоставила все доказательства,добилась экспертизы и оплатила ее.Эксперт заключил,что крыша не соответствует нормам,имеет деформации,отсутствует горизонтальность плоскостей и др.Главное,что ее нельзя использовать по назначению.Суд вынес решение не в мою пользу,апелляция-тоже.Два года я пытаюсь найти правду,живу можно сказать под открытым небом,а ,,деятели ,, продолжают спокойно работать,как оказалось,не имея даже лицензии на выполнение подобных работ.Кто может меня защитить или просто оградить от них следующих жертв.?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Здравствуйте)
    Вопрос такой: предоставляется ли в Украине бесплатная медицинская помощь беженцам (не экстренная) ? на какой источник можно сослаться?
    Если можно, ответ в личку.
    Большое спасибо!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для alla 1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    45
    Сообщений
    291
    Репутация
    154
    Бывший муж 3 года неплатит алименты.Год назад он написал разрешение теперешнему мужу на усыновление ребенка(усыновление не сделали).В этом документе указано место регистрации г.Одесса ул.Воробьева.....,переписано с его паспорта и заверено нотариусом.Пыталась найти его, но оказалось, что такого адреса не существует.В исполнительной службе есть справка, что такой на территрии Одесской обл. незарегистрирован.Подскажите,как мне найти его и получить детские деньги? Как лишить его прав без суда или нотариальный отказ от ребенка?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    360
    Скажите пожалуйста, как узнать сколько получает по закону человек ухаживающий за инвалидом первой группы.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1256
    Добрый вечер
    Имеете ли вы опыт в ведении дел по возмещению морального и материального ущерба по ДТП?
    Ситуация такова
    Дело находится на рассмотрении в Овидиопольском суде по месту жительства виновной стороны.Не могу забрать решение суда-отпускная пора,(как мне пояснили по телефону)Виновник зарегистрирован в с.Прилиманское,а вообще является жителем то ли Закарпатья то ли Прикарпатья.
    Страховая компания моя возместила мне ущерб(сняли франшизу) и авто сейчас на Сто -ждет ремонта
    Были в его страховой-написали там заявление.Вот собственно и все,что сделано с 19 мая(случилась авария)
    Нужен адвокат,который возьмется за это дело и что я могу получить в денежном эквиваленте с виновного?
    Может и сумбурно,но думаю суть ясна
    Ну конечно все вопросы,которые возникнуть можем решать или при встрече или по телефону

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Имеете ли вы опыт в ведении дел по возмещению морального и материального ущерба по ДТП?
    Ситуация такова
    Дело находится на рассмотрении в Овидиопольском суде по месту жительства виновной стороны.Не могу забрать решение суда-отпускная пора,(как мне пояснили по телефону)Виновник зарегистрирован в с.Прилиманское,а вообще является жителем то ли Закарпатья то ли Прикарпатья.
    Страховая компания моя возместила мне ущерб(сняли франшизу) и авто сейчас на Сто -ждет ремонта
    Были в его страховой-написали там заявление.Вот собственно и все,что сделано с 19 мая(случилась авария)
    Нужен адвокат,который возьмется за это дело и что я могу получить в денежном эквиваленте с виновного?
    Может и сумбурно,но думаю суть ясна
    Ну конечно все вопросы,которые возникнуть можем решать или при встрече или по телефону
    можете получить франшизу+ тысячи полторы морального ущерба.
    Юрист будет дороже стоить.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для smartnata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    33
    Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, всю процедуру оформления дарственной и каковы расходы по ее оформлению?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Здравствуйте
    Вечная темя водитель и гаи
    Хочу подать позовную заяву для отмены постановления но живу и прописан за городом
    Имею ли я право подавать эту заяву в городе а конкретно малиновский районный суд

    Какие есть тонкости и подводные камни в оспаривании постановления?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Добрый вечер! Хочу спросить совет и попросить помощи
    Сложилась такая ситуация « когда-то жила тетя моей супруги на земле которая была передана ей сельрадой в пользование, есть разрешение на строительство дома.Дом построили ,а тетя умерла, получается щас есть дом и земля которая никому не принадлежит у тети наследников нет, что делать? В доме мы не проживаем , но строили за свои деньги?» обратились в сильраду чтобы выделили этот участок в собственность, но сельрада отказывает, т.к. есть строение, ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Вы помогаете с оформлением загранпаспорта? дочка,несовершеннолетняя,нужно разрешение 2 родителей на выезд в швецию,а муж в рейсе..не подскаажите как в таком случае оформить разрешение?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от patex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Вечная темя водитель и гаи
    Хочу подать позовную заяву для отмены постановления но живу и прописан за городом
    Имею ли я право подавать эту заяву в городе а конкретно малиновский районный суд

    Какие есть тонкости и подводные камни в оспаривании постановления?
    "Скарга про скасування постанови" подается по месту вашей регистрации. Тонкости и подводные камни описаны тут на форуме (есть спец. тема).

    Цитата Сообщение от гриин Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хочу спросить совет и попросить помощи
    Сложилась такая ситуация « когда-то жила тетя моей супруги на земле которая была передана ей сельрадой в пользование, есть разрешение на строительство дома.Дом построили ,а тетя умерла, получается щас есть дом и земля которая никому не принадлежит у тети наследников нет, что делать? В доме мы не проживаем , но строили за свои деньги?» обратились в сильраду чтобы выделили этот участок в собственность, но сельрада отказывает, т.к. есть строение, ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ?
    В первую очередь к юристу с документами)

    Цитата Сообщение от JulyJuny Посмотреть сообщение
    Вы помогаете с оформлением загранпаспорта? дочка,несовершеннолетняя,нужно разрешение 2 родителей на выезд в швецию,а муж в рейсе..не подскаажите как в таком случае оформить разрешение?
    Ну раз ТС не отвечает, обращайтесь, помогу вам с разрешением.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Добрый день, скажите пожалуйста, сколько стоит ваша консультация и услуги,если встретиться с вами лично.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от tanja_pg Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите пожалуйста, сколько стоит ваша консультация и услуги,если встретиться с вами лично.
    Ответил вам в личку.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Здравствуйте, отзовитесь пожалуйста, кто из юристов читает темку и может подсказать.. Не хотелось бы свой вопрос в общей темке писать.

  20. Вверх #20
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    добрый день такая проблема; купила машину жигули 7-ку,не переоформляла на себя,так как доверенность отменили,при себе был техт паспорт и прова и конечно ключи от машины,на машине ездил отец моего ребенка.на машине было совершено преступление грабеж,отец ребенка пропал(будут в розыск подавать)менты тех паспорт у меня забрали типо машину на экспертизу,уже неделю машина стоит в рай отделе во дворе,мне сказали что она орестована,но машина даже не опечатана(мне предложили вариант дать 500уе и мне машину отдадут без права продажи,так как по решению суда ее могут забрать.вопрос;что можно сделать в этой ситуации,могут ли забрать машину по решению суда? при всем при этом сегодня сказали что следователь ушла в отпуск
    Последний раз редактировалось Вера П; 21.09.2011 в 14:50.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения