Тема: Хочу кондиционер :) ! Прошу совета.

Ответить в теме
Страница 1637 из 1786 ПерваяПервая ... 637 1137 1537 1587 1627 1635 1636 1637 1638 1639 1647 1687 1737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,721 по 32,740 из 35717
  1. Вверх #32721
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    Уважаемые, нужна помощь в поиске "белки" ), может у кого то завалялась???

    Вложение 12082990Вложение 12082991Вложение 12082992
    605*90 дайкин ftxn25

    Спасибо,вроде уже нашли)
    Последний раз редактировалось таксист; 29.05.2017 в 10:17.


  2. Вверх #32722
    Живёт на форуме Аватар для ZLOY DIMON
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    601
    Я на олх легко нашел,попробуйте,мне с доставкой новый в том году получился около 300

  3. Вверх #32723
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    405
    Репутация
    90
    Доброго времени времени суток, что скажите про кондиционеры Tosot? Как я понял их производят на заводе Gree?

  4. Вверх #32724
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,658
    Репутация
    102065
    Цитата Сообщение от Wypuk74 Посмотреть сообщение
    Доброго времени времени суток, что скажите про кондиционеры Tosot? Как я понял их производят на заводе Gree?
    Tosot, C&H, Gree, вы правы, одна мафия) аппараты норм, можно брать!

  5. Вверх #32725
    Частый гость Аватар для cand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Wypuk74 Посмотреть сообщение
    Доброго времени времени суток, что скажите про кондиционеры Tosot? Как я понял их производят на заводе Gree?
    Для чего идти в обход?) Не лучше ли уже брать Gree сделанный на заводе Gree ?))

  6. Вверх #32726
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    405
    Репутация
    90
    Tosot вроде как дешевле выходит.

  7. Вверх #32727
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от cand Посмотреть сообщение
    Для чего идти в обход?) Не лучше ли уже брать Gree сделанный на заводе Gree ?))
    Ты уникальный человек)), то ты ролики против купера выкладываешь де сказано о том же Тосоте что не oem бренд а дочерний от грее), терь ты и тут об каком то обходе пишешь)). Учи мат часть путаться не будешь что есть oem а что есть свой завод и 1-2- да хоть 10 дочерних брендов. Твой удар на Заводское ша ширмой грее)), балов буд то заводская мидея, чиго, аух и.т.д не прибавит), и сто первый раз повторюсь: oem с конвеера грехи какой бы был малоизвестный а переплюнет многие заводские заводские тем же качеством.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  8. Вверх #32728
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Wypuk74 Посмотреть сообщение
    Tosot вроде как дешевле выходит.
    ))Тут надо для себя понять: ценник поиск дешевле или таки обязательства, гаранти а не тупо технику), бо с таким успехом у голодающих монтажеров можно взять любой бренд дешевле нежели в фирме), естесно дешевизна не порождает обязательств, бо продав в 10 баксов и полети через год любой узел в 30 ну не поедут чинить как бы при продаже не расхваливались бо всему есть экономическая целесообразность.

  9. Вверх #32729
    Постоялец форума Аватар для ОДЕССА КЛИМАТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    не совсем по теме, но рядом... подскажите, пожалуйста, где можно приобрести козырек, чтоб смонтировать над кондиционером?
    голуби задолбали( в инете варианты от 30$ или не там ищу(
    https://odessa.flagma.ua/kozyrek-zashchitny-kondicionera-o3135217.html

  10. Вверх #32730
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Кстати из готовых что видел самый нормальный козырек. ( на базарах такой 35 тянет)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  11. Вверх #32731
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    201
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Кстати из готовых что видел самый нормальный козырек. ( на базарах такой 35 тянет)
    Как то очень жирно получается для козырька, почти 750 гривен, да ещё плюс его установить надо заплатить, сейчас за монтаж кондиционера сто баксов жмутся не говоря уже про козырьки всякие

  12. Вверх #32732
    Постоялец форума Аватар для Omega*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от парниша.com Посмотреть сообщение
    ... сейчас за монтаж кондиционера сто баксов жмутся ...
    Акционная цена установки кондиционера на июнь месяц 120$, очередь по записи примерно две, три недели
    цена каждый погонный метр магистрали 10
    --тебе монтажники не требуются? А то аж бегом хочется бежать к тебе в "контору" устраиваться!!!
    пы.сы.-но у тебя, наверное, очередь и большой конкурс...

  13. Вверх #32733
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30598
    Цитата Сообщение от парниша.com Посмотреть сообщение
    Как то очень жирно получается для козырька, почти 750 гривен, да ещё плюс его установить надо заплатить, сейчас за монтаж кондиционера сто баксов жмутся не говоря уже про козырьки всякие
    Ну да, жмутся... Родственники неделю назад устанавливали 9-ку. Работа и 3,4 метра магистрали обошлись в 1650 грн.
    Обращались в авторизированный сервисный центр. На следующий день, в назначенное время приехали, установили, запустили, выписали талон- 2 года гарантийных обязательств на монтаж.
    Нафига нужны шарашкины конторы-однодневки и индивидуалы с их долларовыми хотелками?
    Сегодня ставят кондеры, послезавтра кастрюлят, а когда возникает необходимость обратиться- ищи их, свищи...
    Абонент не може прийняти ваш дзвiнок... Будь ласка, залиште своє повiдомлення, або зателефонуйте пiзнiше...

  14. Вверх #32734
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    )) на сегодня в какую рекламу не глянь так везде авторизованный сц а то и единственный в городе)). В реале же Монтажник шару может позволить бо кроме себя содержать ни кого не надо, авторизованная фирма себе такого позволить не может, о 120 це он конечно загнал желаемое и реальное не всегда схожи), но 2-2,2 на базовый под ключ на сегодня вполне нормальный тариф для фирм. А цифры что вы написали це как раз живут 1-3 года а далее не тел не берут и.т.д, бо работают как правило на вале продукции демпя рынок, да нанимая монтажеров без году неделя, а проходит время и начинает сыпаться техника, и пишите письма до востребования..
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  15. Вверх #32735
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30598
    Ну да, ну да... Плавали, знаем...
    Бывает и такое, но контора куда я обращался с 2008го года на рынке, в их магазинах приличный ассортимент не только кондеров, но и теплотехники, прочей сопутствующей инженерки...
    А написал не ради (анти)рекламы кого-либо и не для бахвальства для- мне монопенисуальны чьи-либо доходы, в карманы не заглядываю никому. Банальная ситуация- пожилые родственники попросили озаботиться этим вопросом, т.к. люди без понятия где и что купить, к кому обратиться, бо никогда того кондиционера не имели.

  16. Вверх #32736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    201
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Ну да, жмутся... Родственники неделю назад устанавливали 9-ку. Работа и 3,4 метра магистрали обошлись в 1650 грн.
    Обращались в авторизированный сервисный центр. На следующий день, в назначенное время приехали, установили, запустили, выписали талон- 2 года гарантийных обязательств на монтаж.
    Нафига нужны шарашкины конторы-однодневки и индивидуалы с их долларовыми хотелками?
    Сегодня ставят кондеры, послезавтра кастрюлят, а когда возникает необходимость обратиться- ищи их, свищи...
    Абонент не може прийняти ваш дзвiнок... Будь ласка, залиште своє повiдомлення, або зателефонуйте пiзнiше...
    Возможно ваши родственники являются малообеспеченными людьми и не могут оплатить нормальную стоимость услуги, это не мой клиент, но вы как взрослый человек должны понимать дёшево хорошим не бывает по определению.

    Сервисные центры не занимаются установками, держать в штате монтажников на сезон затратно, скорее всего слили монтаж диким монтажникам за откат или как вы выражаетесь канторе-однодневке, по цене очень на то похоже, выписанная гарантия ни о чём не говорит, всего лишь бумажка по которой как раз, сервисному центру можно будет взять дополнительную сумму за последующие обслуживание, а оно понадобится)

  17. Вверх #32737
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30598
    Цитата Сообщение от парниша.com Посмотреть сообщение
    Возможно ваши родственники являются малообеспеченными людьми и не могут оплатить нормальную стоимость услуги, это не мой клиент, но вы как взрослый человек должны понимать дёшево хорошим не бывает по определению.
    Не могу сказать, что они богатые люди, по-определению. Пенсионеры, знаете ли, каких большинство в нашей стране, поэтому выбор кондера был бюджетным. Дешево это или дорого- 900 гр.установка и 220 метр магистрали- вопрос риторический.
    Сервисные центры не занимаются установками, держать в штате монтажников на сезон затратно, скорее всего слили монтаж диким монтажникам за откат или как вы выражаетесь канторе-однодневке, по цене очень на то похоже, выписанная гарантия ни о чём не говорит, всего лишь бумажка по которой как раз, сервисному центру можно будет взять дополнительную сумму за последующие обслуживание, а оно понадобится)
    Но, ваш посыл я услышал и в следующий раз пренепременно буду рекомендовать обращаться к специалистам-установщикам, расклеивающим объявы на остановках общественного транспорта и клепающих объявы на олх. Вероятно, их "бумажки" и обязательства более весомы и отвечают каким-то неизвестным мне критериям благонадежности
    И еще, буду советовать всем обращаться за установкой не в межсезонье, а обязательно так в июле-августе. Чтобы ждать бригаду дней 10 или заплатить два счетчика- "нормальную стоимость устнановки"

  18. Вверх #32738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    201
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что они богатые люди, по-определению. Пенсионеры, знаете ли, каких большинство в нашей стране, поэтому выбор кондера был бюджетным. Дешево это или дорого- 900 гр.установка и 220 метр магистрали- вопрос риторический.
    К сожалению именно пенсионеры в нашей стране зачастую становятся мишенью мошенников и недобросовестных продавцов, этот случай тому не исключение, по такой схеме как 900+220 ни одна приличная специализированная компания работать не будет.

    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Но, ваш посыл я услышал и в следующий раз пренепременно буду рекомендовать обращаться к специалистам-установщикам, расклеивающим объявы на остановках общественного транспорта и клепающих объявы на олх. Вероятно, их "бумажки" и обязательства более весомы и отвечают каким-то неизвестным мне критериям благонадежности
    И еще, буду советовать всем обращаться за установкой не в межсезонье, а обязательно так в июле-августе. Чтобы ждать бригаду дней 10 или заплатить два счетчика- "нормальную стоимость устнановки"
    Вы явно запутались или мягко говоря что-то не договариваете, то у вас был авторизованный сервисный центр, то вдруг это уже называется канторой)

    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Обращались в авторизированный сервисный центр. На следующий день, в назначенное время приехали, установили, запустили, выписали талон- 2 года гарантийных обязательств на монтаж.
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Бывает и такое, но контора куда я обращался с 2008го года на рынке, в их магазинах приличный ассортимент не только кондеров, но и теплотехники, прочей сопутствующей инженерки...

  19. Вверх #32739
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... Плавали, знаем...
    Бывает и такое, но контора куда я обращался с 2008го года на рынке, в их магазинах приличный ассортимент не только кондеров, но и теплотехники, прочей сопутствующей инженерки...
    А написал не ради (анти)рекламы кого-либо и не для бахвальства для- мне монопенисуальны чьи-либо доходы, в карманы не заглядываю никому. Банальная ситуация- пожилые родственники попросили озаботиться этим вопросом, т.к. люди без понятия где и что купить, к кому обратиться, бо никогда того кондиционера не имели.
    Если не секрет в лс контору отпиши. Бо по весне пои продаже своей техники по вменяемой был таки такой тариф, на сегодня просто смешной . В этой сфере чем ближе к июню тем таки дороже, и предполагаю что ставили март/ апрель не удивился бы. Опять если под ключ и техника 300+ вполне предположу, ежели техника 200-220 как вы сказали бюджетная ну от не верю в нормальную фирму при таком ценнике монтажа (ежели конечно Одесса )
    Последний раз редактировалось Soxo; 29.05.2017 в 18:58.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  20. Вверх #32740
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30598
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Если не секрет в лс контору отпиши. Бо по весне пои продаже своей техники по вменяемой был таки такой тариф, на сегодня просто смешной . В этой сфере чем ближе к июню тем таки дороже, и предполагаю что ставили март/ апрель не удивился бы. Опять если под ключ и техника 300+ вполне предположу, ежели техника 200-220 как вы сказали бюджетная ну от не верю в нормальную фирму при таком ценнике монтажа (ежели конечно Одесса )
    Написал же, что установка производилась в середине мая. Понятно, что люди не Рокфеллеры и платить в разгар сезона за срочность, когда всем горит и припекает установка на "еще вчера"- у них нет ни возможности, ни желания. Техника из диапазона 200-220. Мидея 9-ка.


Ответить в теме
Страница 1637 из 1786 ПерваяПервая ... 637 1137 1537 1587 1627 1635 1636 1637 1638 1639 1647 1687 1737 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения