Тема: Хочу кондиционер :) ! Прошу совета.

Ответить в теме
Страница 1680 из 1786 ПерваяПервая ... 680 1180 1580 1630 1670 1678 1679 1680 1681 1682 1690 1730 1780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,581 по 33,600 из 35717
  1. Вверх #33581
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от demiga Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста. Нужны 2 кондиционера. Один желательно с функцией обогрева, больше подогрева, площадь 20м2. Второй только охлождение. Помещение столовой-кухни, да еще и южная сторона, 20м2. Первый этаж. Хочется бюджетно, но нормального качества. Хочу не ждать весны.
    Электричество разводка под кондиционер имеется.
    В наше время стар стопы уже мало актуальны и года два макс их завозить уж не будут. Инвертора работают как правило до -15, Отписали бы бюджет была бы картинка яснее.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.


  2. Вверх #33582
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Желательно до 700-800 усл.Ед. За 2 шт.

  3. Вверх #33583
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    122
    Советую midea брать 9. И лучше 1 инвертор там где охлаждения обогрев а в другой комнате так как не часто пользуетесь то и дешевле можно брать. Китай отличного качества на их заводе производят много фирменных кондиционеров. Кум торгует кондиционерами цены чуть выше склада. Утверждает что midea отличный бюджетный и выше вариант.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  4. Вверх #33584
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от demiga Посмотреть сообщение
    Желательно до 700-800 усл.Ед. За 2 шт.
    Вообще всё просто). При таком бюджете можно предложить технику бизнес-класса).

  5. Вверх #33585
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Вообще всё просто). При таком бюджете можно предложить технику бизнес-класса).
    Так предложите тот, что с обогревом нужен для спальни. Северная сторона. Который тоолько на охлождение, будет значительно более активно работать.

  6. Вверх #33586
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от dorik14 Посмотреть сообщение
    Советую midea брать 9. И лучше 1 инвертор там где охлаждения обогрев а в другой комнате так как не часто пользуетесь то и дешевле можно брать. Китай отличного качества на их заводе производят много фирменных кондиционеров. Кум торгует кондиционерами цены чуть выше склада. Утверждает что midea отличный бюджетный и выше вариант.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Лет 6 назад таковы был)) да и опять же на ваш бюджет ( коли он чистый на технику) и два Инверторных приличных можно взять завода и получше.
    Последний раз редактировалось Soxo; 13.12.2017 в 20:32.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  7. Вверх #33587
    Постоялец форума Аватар для Omega*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    252
    ...становитесь девки в кучу,я вам чучу...Нажмите на изображение для увеличения
Название: Куча.jpg
Просмотров: 73
Размер:	62.3 Кб
ID:	12471821

  8. Вверх #33588
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Omega* Посмотреть сообщение
    ...становитесь девки в кучу,я вам чучу...Вложение 12471821
    Ну, во-первых, это красиво)...

  9. Вверх #33589
    Постоялец форума Аватар для Omega*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, это красиво)...
    ... и оптимально...)

  10. Вверх #33590
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    262
    Репутация
    258
    Доброго дня, кто из знающих просветит. Хочу брать мультисплит наружный блок MITSUBISHI MXZ-3D68VA на три сплита MSZ-SF25VE. Вынужден так поступать из за того что на стену не могу повесить гирлянду наружных блоков. Будьте добры, подскажите все достоинства и недостатки данной системы, и вообще мультисплита?
    Жизнь, такова какова она есть, и больше никакова.

  11. Вверх #33591
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Александр.К Посмотреть сообщение
    Доброго дня, кто из знающих просветит. Хочу брать мультисплит наружный блок MITSUBISHI MXZ-3D68VA на три сплита MSZ-SF25VE. Вынужден так поступать из за того что на стену не могу повесить гирлянду наружных блоков. Будьте добры, подскажите все достоинства и недостатки данной системы, и вообще мультисплита?
    Шикарный вариант, один из лучших что существует.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  12. Вверх #33592
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    262
    Репутация
    258
    Будьте добры, подскажите не знатоку в чём недостатки мультисплит систем?
    Жизнь, такова какова она есть, и больше никакова.

  13. Вверх #33593
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Александр.К Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите не знатоку в чём недостатки мультисплит систем?
    Ну разве что что при поломке страдает не одна комната а все ( ну для такой техники этого можно не боятся). Основной недостаток мультов в Укре( ну я бы сказал былой недостаток) = цена когда 3 раздельных выходило дешевле недели мульт. На сегодня в вашем варианте практически тот же ценник а мульты на 2 головы то да далеко не всегда выгодны в соотношении 2х раздельных, на 3-6 голов уже зачастую выйдет в выгода над раздельными.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  14. Вверх #33594
    Частый гость Аватар для cand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Александр.К Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите не знатоку в чём недостатки мультисплит систем?
    Недостатков нет. Перед покупкой поинтересуйтесь документами и оф. гарантией. Некоторые уже начали контрабас пропагандировать с гарантией от себя...

  15. Вверх #33595
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от cand Посмотреть сообщение
    с гарантией от себя...

    ))) По закону каков бы талон не был а перед покупателем отвечает Продавшая организация , о чем собственно я писал лет 7 назад еще " Выбирать надо не технику а продающую организацию к которой есть доверие".
    Опять же возьми тот же талон Мел почитай пункт 5), тот же Талон Дайка де и того конкретнее написано кто отвечает за гарантию.
    Вложение 12483716
    Статья 7. Гарантийные обязательства.
    2. Гарантийный срок отмечается в паспорте на продукцию или на этикетке или в любом другом документе, который прилагается к продукции. Гарантийные обязательства в любом случае включают также любые обязательства производителя (исполнителя) или продавца.

    С кем будет судиться потребитель в случае не исполнения гарантийных обязательств): c производителем который ему товар не продавал? СЦ- снова таки который сделку продажи с потребителем не проводил? или таки с продавцом с которым по факту и была заключена сделка?
    Если же исходить что гарантия от производителя а не от продавца, импортера, то понятия контрабас и не существовало бы.
    Идем далее, от есть ТМ а импортеров таковой скажем 3 в Укре, дилер покупает у импортера 1 ( а не у второго или третьего) де каждый из таковых как бы имеет свой СЦ ( который для дилеров и является официальным) = СЦ первого Импортера ничего не имеет общего к технике второго и третьего)), и чей же из них Официальный))???
    Официально бывает две стороны: импортер- дилер, дилер-потребитель, импортер - потребитель це на практике только в теории так как сделку с потребителем он не производил = потому он отвечает перед дилером договорными обязательствами на ремонт ТОЛЬКО техники которую он ИМПОРТИРОВАЛ а не 2 или 3 импортер техники той же ТМ, а дилер уже отвечает перед покупателем не взирая купил от товар у импортера 1, 2 или 3.
    Твоя теория верна была бы только в случае Оф филиала ПРОИЗВОДИТЕЛЯ в Украине а не ИМПОРТЕРА техники той или иной ТМ.

    Это что сравнивать Подрядчика при строительстве дома и десятка субподрядчиков, где перед заказчиком ответственность несет подрядчик ( собственно с которым и заключалась сделка, а не десятки субподрядчиков с коими подрядчик заключал свои договорные отношения на конкретный объект, объемы, тарифы, качество и.т.д), а уж при косяках разборы подрядчика с субподрядчиками конечного клиента не касаемы и не волнуют бо он с таковыми сделку и договорные обязательства не заключал и ответ держать подрядчику.
    Последний раз редактировалось Soxo; 23.12.2017 в 17:17.

  16. Вверх #33596
    Частый гость Аватар для cand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    139
    Зачем так много текста? Я твою теорию покупать контрабас с польской инструкцией и завтра ищи свищи этого продавца - не поддерживаю. И нормальный клиент с мозгами на этот развод никогда не поведётся)

  17. Вверх #33597
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от cand Посмотреть сообщение
    Зачем так много текста? Я твою теорию покупать контрабас с польской инструкцией и завтра ищи свищи этого продавца - не поддерживаю. И нормальный клиент с мозгами на этот развод никогда не поведётся)
    В том посте контрабас было скорее смешно нежели на нем акцент делал)), так как полупромка покуда контрабандистам не интересна была бо не массовый товар.
    Речь шла о понятии что есть Оф гарантия и кто за нее по закону ответственен. Ты он бьешь оф сц, я те привел ЗПП де говорится иначе)), привел те же гарантийки Мел пунтк прочти и Дайка, приводить договоры дилера с импортерами)) уж лень каджый год одно и то же)), де черным по белому везде пишется что Импортер имеет обязательства перед дилером ну не как перед конечным клиентом ( перед которым несет обязательства только дилер и ни кто иной).
    Можешь оспорить, оспорь весь внимании ( только нормативами а не развод да ляляля)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  18. Вверх #33598
    Частый гость Аватар для cand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    139
    Да помню я хорошо те твои посты удалённые) Там акцент был "покупайте у меня котрабас, я в жару за 2 дня любой ремонт делаю, а официалы 2 недели" )) Сейчас плавно переводишь к ответственности по договорам и всё-равно что белое что серое))

  19. Вверх #33599
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от cand Посмотреть сообщение
    Да помню я хорошо те твои посты удалённые) Там акцент был "покупайте у меня котрабас, я в жару за 2 дня любой ремонт делаю, а официалы 2 недели" )) Сейчас плавно переводишь к ответственности по договорам и всё-равно что белое что серое))
    )) Ой не ври)), то что потерли говорилось что знаю более 30 фирм кто тот контрабас толкал) и будет толкать коли таковой будет не взирая на бренд бо спрос рождает предложение а не иначе, да и контрабас це не потделка так что тут стращай не стращай кто хотел экономить ища тех же монтажоров в легкую тот контабас будут брать , от чем не люблю когда трут то потом начинается отсебятина.. Снова таки а что я нового сказал там? то что и так все кто в теме знали)), то что Дайки даже среагировали на это срубиц цену дбы обломать контрабандистам выгоду по этому бренду?
    От честно скажу коли бы мне понадобился телевизор, пылесос и.т.д и те кому я доверяю гнали бы контрабасом таковой с Европы ( даже в тот же ценник не говоря уже дешевле) я бы скорее его купил ( первое то что с Европы, второе то что брал у людей которым доверяю).
    Если рассуждать о такой теме, тут скорее надо ставить вопрос Отвечает ли за тот или иной контрабас кто то либо не отвечает ни кто ( и как в том посте писал- будь цей контрабас с документами, не раздумывая продавал бы его в розницу, так как таковых там нет- дилеру да ради богу, знакомым не вопрос, в розницу гимор того не стоит бо добрых конкурентов хватает)).
    А про ответственость надо договарам, гарантиям - я же те выше написал отматай лет на 6-7), еще в 11-12г споры не единожды на эту тему были.
    Я вроде уж конкретно те ответил: Можешь оспорить на законодательной базе что я не прав на предмет " кто отвечает перед конечником по гарантии"- так пиши, весь во внимании. Не можешь, так что жевать то..
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  20. Вверх #33600
    Частый гость Аватар для cand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    139
    Да все знают, что продавец отвечает перед покупателем.
    Еще раз, твой акцент там был на быстрый ремонт по контрабасу и зачем переплачивать за белое и ждать по две недели официальный сервис. Если изменил своё мнение так и напиши, зачем сейчас вилять. Надо скрины делать твоих ночных сочинений) Спасают тебя модеры)


Ответить в теме
Страница 1680 из 1786 ПерваяПервая ... 680 1180 1580 1630 1670 1678 1679 1680 1681 1682 1690 1730 1780 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения