Тема: Хочу кондиционер :) ! Прошу совета.

Ответить в теме
Страница 1675 из 1786 ПерваяПервая ... 675 1175 1575 1625 1665 1673 1674 1675 1676 1677 1685 1725 1775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,481 по 33,500 из 35717
  1. Вверх #33481
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    У меня несколько кондиционеров GREE и один Mitsubishi Electric и все одинаково шумно производят этот процесс.
    Все же, нужно отметить, что Mitsubishi Electric делает это намного тише и я замечал это только когда за бортом минус.


  2. Вверх #33482
    Частый гость Аватар для *D4*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Все же, нужно отметить, что Mitsubishi Electric делает это намного тише и я замечал это только когда за бортом минус.
    А есть что-то такое же тихое дешевле Mitsubishi Electric, но тише, чем GREE?
    Твори добро - на всей земле, твори добро - другим во благо!

  3. Вверх #33483
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от *D4* Посмотреть сообщение
    А есть что-то такое же тихое дешевле Mitsubishi Electric, но тише, чем GREE?
    DAIKIN

  4. Вверх #33484
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    DAIKIN
    ))Тут скорее аналогичное качеством и ценой)), бо если взять бюджетные серии там по реальному ценнику выйдет дето в ту же цену.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  5. Вверх #33485
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Здравствуйте подскажите что могло произойти? После чистки кондиционера чистили летом с охлаждением все хорошо,сейчас похолодало включили на ночь обогрев,начал трещать внутренний блок и сам выключается. Утром встали,а он выключен,таймер не включен,проверяли нескольк ночей.до чистки такого не было. Кондиционер мидеа. Спасибо
    Последний раз редактировалось annnnna; 24.10.2017 в 06:33.

  6. Вверх #33486
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138946
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите что могло произойти? После чистки кондиционера чистили летом с охлаждением все хорошо,сейчас похолодало включили на ночь обогрев,начал трещать внутренний блок и сам выключается. Утром встали,а он выключен,таймер не включен,проверяли нескольк ночей.до чистки такого не было. Кондиционер мидеа. Спасибо
    Всё понятно.. как говорят в народе.. " по Сеньке-шапка, а по Гришке-кафтан", за что купили, то и имеете..
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  7. Вверх #33487
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите что могло произойти? После чистки кондиционера чистили летом с охлаждением все хорошо,сейчас похолодало включили на ночь обогрев,начал трещать внутренний блок и сам выключается. Утром встали,а он выключен,таймер не включен,проверяли нескольк ночей.до чистки такого не было. Кондиционер мидеа. Спасибо
    Ну мидеям как и другим дешовым вариантам "треск, шум гам" в работе на отопление присуще уже после пары сезонов в работе.
    Утром встали выключен- вполне реально что ночью выключали электроэнергию.
    Попробуйте выставить таймер на отлчение часа на 4 вперед (естественно не во сне)), 99% что пропадала электроэнергия либо падало напряжение в сети он и по защите вырубался.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  8. Вверх #33488
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Это ночью происходило раза 4. Про сезоны ему 6 лет примерно и не было до чистки ни тресков не отключений. Обогревом пользовались всегда до включения отопления) спасибо за совет попробую таймер

  9. Вверх #33489
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    54
    У меня первый сезон работает на обогрев(месяца нету даже), тоже потрескивает что то в внутреннем блоке, но не отключается все работает, но трески эти напрягают ночью

  10. Вверх #33490
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от ODESSA-82 Посмотреть сообщение
    У меня первый сезон работает на обогрев(месяца нету даже), тоже потрескивает что то в внутреннем блоке, но не отключается все работает, но трески эти напрягают ночью
    Чем дешевле кондишка тем больше экономия на составляющих в частности качестве пластика = тем и больше потрескиваний в работе на обогрев.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  11. Вверх #33491
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от *D4* Посмотреть сообщение
    А есть что-то такое же тихое дешевле Mitsubishi Electric, но тише, чем GREE?
    Panasonic.

  12. Вверх #33492
    Частый гость Аватар для femina10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    278
    Здравствуйте, форумчане. Заранее извиняюсь, но нет возможности перечитывать столько страниц. Подыскиваю в частный дом инверторный кондиционер, чтоб он холодил и включался на обогрев. Комната примерно 18 кв.м. Где лучше купить, какой фирмы и стоимость?

  13. Вверх #33493
    Посетитель Аватар для трутень_71
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    251
    Репутация
    101
    Поставил себе один и родителям два кондиционера от Ани. Всё четко, качественно и оперативно

  14. Вверх #33494
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от трутень_71 Посмотреть сообщение
    Поставил себе один и родителям два кондиционера от Ани. Всё четко, качественно и оперативно
    Судя по логике следущая ода будет в декабре)), бо в августе про те два уже и фотку казал и писал похвалы)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  15. Вверх #33495
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Чем дешевле кондишка тем больше экономия на составляющих в частности качестве пластика = тем и больше потрескиваний в работе на обогрев.
    У меня Мицык в спальне и тоже трещит.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  16. Вверх #33496
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Судя по логике следущая ода будет в декабре)), бо в августе про те два уже и фотку казал и писал похвалы)
    Славик, не завидуй.)))) Трутень - мой верный клиент, ставит у меня уже не первый кондиционер. Сегодня родителям поставили, до этого ему очередной. Все четко )))))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #33497
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    У меня Мицык в спальне и тоже трещит.
    Внутрянка?

    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Славик, не завидуй.)))) Трутень - мой верный клиент, ставит у меня уже не первый кондиционер. Сегодня родителям поставили, до этого ему очередной. Все четко )))))
    Да я и не завидую, было бы врв то понятно позавидовал бы)), а бытовухе чему завидовать при сегодняшних ценах), просто вспомнил его оды пару мес назад)), ток там было как раз про родителей а про свой лет и лет назад))
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  18. Вверх #33498
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение



    Да я и не завидую, было бы врв то понятно позавидовал бы)), а бытовухе чему завидовать при сегодняшних ценах)...
    А на врв намного больше заработок))?.. При сегодняшнем спросе и ценах)? Ну, установили инвертор, человек отписался, в чём проблема))?

  19. Вверх #33499
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    А на врв намного больше заработок))?.. При сегодняшнем спросе и ценах)? Ну, установили инвертор, человек отписался, в чём проблема))?
    В общем тож убили, хотя сегодня знакомого встретил по работе пересеклись так 35квт загнал практически в рекомендованную.
    Андрей, проблемы нет, ну довай быть реалистами, кому другому один и тот же клиент напишет два три раза отзыв- долго тот отзыв проживет? У меня есть клиенты де 9 лет в год по два три кондера ставлю, не смешно бы было что бы каждый год отзыв писали хвалебный.
    Сегоднья обьект был де до меня 5 контор отказались ( хоть и тариф выставил заоблачный), так что мне дать тему что бы отзыв писали ( бо другие приходили говорили дешевле, а браться так в отказ, не понимаю ваще когда не берешься так нафиг озвучивать сколько)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  20. Вверх #33500
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    В общем тож убили, хотя сегодня знакомого встретил по работе пересеклись так 35квт загнал практически в рекомендованную...
    Бггг... Анекдот знаешь, - "...говорите и вы..." ))?


Ответить в теме
Страница 1675 из 1786 ПерваяПервая ... 675 1175 1575 1625 1665 1673 1674 1675 1676 1677 1685 1725 1775 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения