Тема: stikonet

Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 547
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Ubermensh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от LeXaX Посмотреть сообщение
    Да, пользователю имеющему дело с сетью только в пределах своей квартиры было бы проблематично что-то утверждать...
    А что ещё нужно пользователю в пределах своей квартиры, кроме стабильного коннекта и приличной скорости за нормальные деньги
    Последний раз редактировалось Ubermensh; 10.10.2007 в 21:09.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Ubermensh Посмотреть сообщение
    А тему, между прочим, не мы начали.
    А что сидеть и молчать, когда люди сомневаются, чего-то там обсуждают и задают вопросы?

    И кто тут бот??

    Я, например кинул ссылку с форума нескольким друзьм из своей сети.
    Не удивительно, что кто-то решил вставить свои пять копек, особенно, если есть за что.
    Отправить читать правила по поводу ответов на модераторские предупреждения?
    про бота я имел ввиду
    biti

    Зы. Отвечать на это сообщение не надо - поставлю мод за обсуждение моих действий. Не надо оффтоп разводить.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для LeXaX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    150
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ubermensh Посмотреть сообщение
    А что ещё нужно пользователю в пределах своей квартиры, кроме стабильного коннекта и приличной скорости за нормальные деньги
    Нууу, сказать, что это "за нормальные деньги" - как по мне все же преувеличение
    Скинули б цены - то другой вопрос... А так в некоторых из ихних домов имеются и более приемлемые конкуренты.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Нет смысла скидывать цену), для обычных клиентов и такая подходит (тем более что цена на любой вкус есть)
    Помните Матрица демпинговала? Где она теперь? Как ее сервис нравится клиентам? На каждую услугу есть своя цена и свой клиент. Не говорю что их много, но они есть и пользуются качественными услугами)
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    Осмелюсь отметить + стиконета:
    Во время строительства дома компанией стикон есть возможность закаблировать дом, продумать и организовать структуру сети внутри здания, провести абонентские кабеля непосредственно в квартиры. И это скажется благоприятно на последующем подключении и обслуживании абонентов.

    ЗЫ: Никакого отношения к стиконету не имею.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Мы стараемся так делать, но не каждый хозяин это понимает на этапе ремонта. Обращаются уже позже, после того как сделал ремонт и въехал. Обычная ситуация, прораб сделал кабель под интернет))) Положил обычныю лапшу, ну или в особо крутом случае телефонную 4х жилку. На этапе ремонтов стараемся просвещать хозяев и прорабов (в основном получается прорабов) какой и куда необходимо заложить кабель если будут делать сами.
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Ubermensh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от LeXaX Посмотреть сообщение
    Нууу, сказать, что это "за нормальные деньги" - как по мне все же преувеличение
    Скинули б цены - то другой вопрос... А так в некоторых из ихних домов имеются и более приемлемые конкуренты.
    От 35 грн. интернет.. пожалуйста ...

    Только выбирайте пакет и набор услуг..

    соответсвенно, цена меняется..

    Меня, лично, устраивает.

    Пытался когда-то к матрице подключиться. Мне сказали ..) -ставьте дом на заявку и ждите.. СКОЛЬКО? .. годика полтора, может..

    ..они что, смеются? ))


    Со Стиконетом таких сроков не было, насколько мне помнится, хотя тянули они дом тоже впервые.

  8. Вверх #28
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Расскажу про свой инет.
    Я являюсь абонентом Стиконета.Подключиться решила три года назад и ни один провайдер не мог мне помочь.Дело в том,что я живу в частном доме на ,казалось бы,не очень отдаленной от центра цивилизации улице Малиновского.Обзвонив всех имеющихся на то время провайдеров,крупных и не очень,получила отказ везде.В принципе так же,как и с кабельным телевидением....
    Только Стиконет мне не отказал!!!! и через некоторое время ко мне приехали рабочие и провели мне выделенную линию и я в сети!!!
    С тех пор не могу нарадоваться!!!Бесперебойный интеренет,хорошая скорость,быстрое обслуживание "если что"...При возникновении каких-либо вопросов,все решается в считанные минуты по телефону.На сервере супер-мега-огромный выбор фильмов и ассортимент постоянно пополняется новыми....
    Нахвалила много?Нет!Если честно приятно,когда голова не болит "за интернет".

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Расскажу про свой инет.
    Я являюсь абонентом Стиконета.Подключиться решила три года назад и ни один провайдер не мог мне помочь.Дело в том,что я живу в частном доме на ,казалось бы,не очень отдаленной от центра цивилизации улице Малиновского.Обзвонив всех имеющихся на то время провайдеров,крупных и не очень,получила отказ везде.В принципе так же,как и с кабельным телевидением....
    Только Стиконет мне не отказал!!!! и через некоторое время ко мне приехали рабочие и провели мне выделенную линию и я в сети!!!
    С тех пор не могу нарадоваться!!!Бесперебойный интеренет,хорошая скорость,быстрое обслуживание "если что"...При возникновении каких-либо вопросов,все решается в считанные минуты по телефону.На сервере супер-мега-огромный выбор фильмов и ассортимент постоянно пополняется новыми....
    Нахвалила много?Нет!Если честно приятно,когда голова не болит "за интернет".
    От себя хочу заметить, что не малое значение в решении проблем с техподдержкой имеет сам абонент. Многое зависит от его умения объяснить проблему, от его умения понять то, что ему говорят, от его вежливости и умения общаться с людьми. В тех поддержки тоже сидят люди, а не роботы, и у них есть настроение, у них есть здоровье, и т.д. А когда звонит какой-нибудь "чиста реальный жлоб" и говорит:" Вы че там ***, ****, почему ****, *** не работает ***** интернет", и при этом сам не врубается что такое комп и как с ним обращаться, да и вообще человеку, который только и умеет что включить комп, тяжело объяснить что либо по телефону, это надо показывать сидя рядом напротив моника. Думаю многие через это прошли, правда? Объяснять человеку что-либо, в чем он не имеет даже представление по телефону - это очень сложно. Да и умников много, которые прочитали 3 главы из книги про сетевые технологии, позвонив в ТП, и нагрубив не один десяток раз, потм заходит на форум и пишет что ТП отстой, они там все тупые и ничего не шарят. Если человек сам грамотный и хорошо разбирается, он не будет хамить, а постарается решить проблему с ТП на месте, потому что такой человек будет знать что говорить им, чтобы получчить удовлетворительный ответ.
    Лично у меня небыло ни разу проблем ни с какой ТП, ни с Бризовской, ни тем более с Тенетовской, ни с Нормаплюс. Это те, с которыми в разное время я имел дело. Хотя вот на орме, чего греха таить, очень зависит многое от настроения Олега (Босса), но это уже другая совсем тема.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Ubermensh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    От себя хочу заметить, что не малое значение в решении проблем с техподдержкой имеет сам абонент. Многое зависит от его умения объяснить проблему, от его умения понять то, что ему говорят, от его вежливости и умения общаться с людьми. В тех поддержки тоже сидят люди, а не роботы, и у них есть настроение, у них есть здоровье, и т.д. А когда звонит какой-нибудь "чиста реальный жлоб" и говорит:" Вы че там ***, ****, почему ****, *** не работает ***** интернет", и при этом сам не врубается что такое комп и как с ним обращаться, да и вообще человеку, который только и умеет что включить комп, тяжело объяснить что либо по телефону, это надо показывать сидя рядом напротив моника. Думаю многие через это прошли, правда? Объяснять человеку что-либо, в чем он не имеет даже представление по телефону - это очень сложно. Да и умников много, которые прочитали 3 главы из книги про сетевые технологии, позвонив в ТП, и нагрубив не один десяток раз, потм заходит на форум и пишет что ТП отстой, они там все тупые и ничего не шарят. Если человек сам грамотный и хорошо разбирается, он не будет хамить, а постарается решить проблему с ТП на месте, потому что такой человек будет знать что говорить им, чтобы получчить удовлетворительный ответ.
    Лично у меня небыло ни разу проблем ни с какой ТП, ни с Бризовской, ни тем более с Тенетовской, ни с Нормаплюс. Это те, с которыми в разное время я имел дело. Хотя вот на орме, чего греха таить, очень зависит многое от настроения Олега (Босса), но это уже другая совсем тема.

    ну. .каждому - своё. .в общем.. ТП, жлобы, учебники по сетевым технологиям..

    стабильная работа достигается при обоюдном понимании и сотрудничестве.
    У меня с моим провайдером, по крайней мере. пока что именно так.

    А по поводу подключения, то, о чём сказала Хабиби - это факт..
    Кому ни позвони - всем внагрузку протянуть в новый дом сеть. Так что теперь..если я хочу Матрицу, допустим или ещё что-то..? Мне что? Переезжать в дом, где матрица стоит? Или монтировать параболические антенны на крыше?

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    [QUOTE=QA Engineer;1814890позвонив в ТП, и нагрубив не один десяток раз, потм заходит на форум и пишет что ТП отстой, они там все тупые и ничего не шарят.[/QUOTE]
    если оно так и есть, то как быть?) и что же ТП некой компании заканчивало или хотяб прочитало что работает на ~~220$ ?
    п.с попалсо клон -)

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для nslookup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    521
    Репутация
    1503
    stikonet отличный провайдер, люди супер, всё по высшему разряду,оперативно четко, так держать
    Андрею и Толику приветы респект и уважуха

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    товарищ купил квартиру новую... точно так же, как и говорили выше, некоторые провайдеры отказывали к подключению.. один "стиконет" радостно предлагал свои услуги... как оказалось в последствие, "стиконет" грозит другим провайдерам "не лезть" в дома, построенные "стиконом", под предлогом того, что те, в свою очередь, будут иметь "большие проблемы", либо просто блокируют доступ к подсобным помещениям, если вопрос стоит о подключении каких-либо жильцов к другому провайдеру. вот так!
    о качестве интернета ничего сказать не могу, знаю только точно, что они перепродают чей-то другой интернет...

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    можно по подробнее кто и кому грозит? уж больно интересно, а то болтать все могу, а ответить за свои слова, как то слабо)), да.. и еще.. кроме стиконета обычно еще пару провайдеров, например тенет, цсс, укртелеком, исн, сана, альфа и пр... МАЛО? или еще кого то не пустили.. угрожали?
    Последний раз редактировалось Stick; 21.12.2008 в 19:47.
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11

    По умолчанию не надо расказывать!

    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    можно по подробнее кто и кому грозит? уж больно интересно, а то болтать все могу, а ответить за свои слова, как то слабо)), да.. и еще.. кроме стиконета обычно еще пару провайдеров, например тенет, цсс, укртелеком, исн, сана, альфа и пр... МАЛО? или еще кого то не пустили.. угрожали?
    После в селения в дом Стикона начал сразу искать провайдера. Связался с ТеНет. Когда подошел срок подключения выяснилось, что техники не могут попасть на тех этаж. Домкомша ключ не дает. Подошел к ней, а она так вкрадчиво - а зачем вам этот ТеНет? Вот есть прекрасный провайдер Стикон. Устав уже от этих попыток Тенета договорится с ней, подключился к Стикону. О чудо! Доступ стиконовских техников - в любое время дня и ночи. Зеленый свет. Вот только инет оказался никакой. Только для серфинга. Для игр - абсолютно невозможный. Да и цены .....
    Промучавшись месяца полтора, я опять к Тенету. И все сначала - "Не можем попасть к вам на техэтаж". Домучали они таки её. Подключили. Но не дай Бог им надо попасть к нам для каких-то техработ! Сколько раз было - они не могли попасть около 5-ти дней. Звонили мне с просьбой - "Не могли бы вы сами договориться с ней насчет ключа?"
    Зато стиконовским - всегда пожалуйста!

    Вот вам факты. Попробуйте сказать после этого, что жилуправления стиконовских домов каким-то образом не "заинтересованы" ставить палки в колеса другим провайдерам помимо Стикона! Это не слухи. Это было со мной и продолжается по сей день!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642

    По умолчанию вот именно-не надо расказывать.

    Цитата Сообщение от Sand Посмотреть сообщение
    После в селения в дом Стикона начал сразу искать провайдера. Связался с ТеНет. Когда подошел срок подключения выяснилось, что техники не могут попасть на тех этаж. Домкомша ключ не дает. Подошел к ней, а она так вкрадчиво - а зачем вам этот ТеНет? Вот есть прекрасный провайдер Стикон. Устав уже от этих попыток Тенета договорится с ней, подключился к Стикону. О чудо! Доступ стиконовских техников - в любое время дня и ночи. Зеленый свет. Вот только инет оказался никакой. Только для серфинга. Для игр - абсолютно невозможный. Да и цены .....
    Промучавшись месяца полтора, я опять к Тенету. И все сначала - "Не можем попасть к вам на техэтаж". Домучали они таки её. Подключили. Но не дай Бог им надо попасть к нам для каких-то техработ! Сколько раз было - они не могли попасть около 5-ти дней. Звонили мне с просьбой - "Не могли бы вы сами договориться с ней насчет ключа?"
    Зато стиконовским - всегда пожалуйста!

    Вот вам факты. Попробуйте сказать после этого, что жилуправления стиконовских домов каким-то образом не "заинтересованы" ставить палки в колеса другим провайдерам помимо Стикона! Это не слухи. Это было со мной и продолжается по сей день!
    Мы давно, ОЧЕНЬ давно работаем в домах построенными компанией СТИКОН.
    И не было ни одного раза что бы отказали монтажнику или инженеру в допуске на крышу или тех.этаж для обслуживания существующих или подключения новых абонентов. Вместе с нами (не считая собственно самого Стиконета) работает еще Тенет/ Сана/ VEGA/ Телеком/
    Может в консерватории что то подкрутить?
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Sand Посмотреть сообщение
    После в селения в дом Стикона начал сразу искать провайдера. Связался с ТеНет. Когда подошел срок подключения выяснилось, что техники не могут попасть на тех этаж. Домкомша ключ не дает. Подошел к ней, а она так вкрадчиво - а зачем вам этот ТеНет? Вот есть прекрасный провайдер Стикон. Устав уже от этих попыток Тенета договорится с ней, подключился к Стикону. О чудо! Доступ стиконовских техников - в любое время дня и ночи. Зеленый свет. Вот только инет оказался никакой. Только для серфинга. Для игр - абсолютно невозможный. Да и цены .....
    Промучавшись месяца полтора, я опять к Тенету. И все сначала - "Не можем попасть к вам на техэтаж". Домучали они таки её. Подключили. Но не дай Бог им надо попасть к нам для каких-то техработ! Сколько раз было - они не могли попасть около 5-ти дней. Звонили мне с просьбой - "Не могли бы вы сами договориться с ней насчет ключа?"
    Зато стиконовским - всегда пожалуйста!

    Вот вам факты. Попробуйте сказать после этого, что жилуправления стиконовских домов каким-то образом не "заинтересованы" ставить палки в колеса другим провайдерам помимо Стикона! Это не слухи. Это было со мной и продолжается по сей день!
    а что это вы адрес умолчали? или так воду мутите? .. да... и еще.. чисто теоретически.. как вы можете писать о качестве инета.. если так и не стали нашим абонентам..... и опять же ... включили же тенет в НЕУКАЗАННОМ вами доме? так в чем проблема?
    Последний раз редактировалось Stick; 25.01.2009 в 19:55.
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    улица Багрицкого ваш район?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от andrew_od Посмотреть сообщение
    улица Багрицкого ваш район?
    Нет, у нас там нет сети)
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Pole
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    а на Тенистой в частном секторе подключаете? ( Тенистая 16)


Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения