Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Как заменить картридж на принтере?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka

По умолчанию Как заменить картридж на принтере?

пару меяцев назад купила принтер Canon ip1700. недавно закончился черный картридж, отдала в венету систем, чтоб заправили. пришла домой, вставила картридж...а печатать не хочет, ни черными красками, ни цветными...пишет, что у меня закончились чернила и вообще не удается правильно оперделить уровень чернил...что делать? даже цветными не хочет печатать...раньше у меня был лексмарк, так там была кнопочка "замена картриджа", а тут нету...

2. Вверх #2
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Купить оригинальный картридж...ибо
    Чернильницы чипованные, как и все современные картриджи Canon для струйной печати.
    Мне бы в небо.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    проверь правильно ли вставила? может контакт не до конца.. проверь на неровности того места где запаивали картридж, у меня на HP там немного было слоя силикона, так пока не подровнял не хотел работать..

4. Вверх #4
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    проверь правильно ли вставила? может контакт не до конца.. проверь на неровности того места где запаивали картридж, у меня на HP там немного было слоя силикона, так пока не подровнял не хотел работать..
    Ну вообще..по-идее...если картридж вставлен неверно...принтер начнёт ругацца на то...что картриджа вообще нет
    Про чернила он ничего не скажет.
    Кстати про заправку....не знаю..может я такой везучий...у меня HP 5550...заправлял черный картридж...ессно после установки в принтер принтер начал ругацца..что картридж пустой...но печатал...потом через некоторое время картридж вообще умер. Заправлял цветной....умер также. Заправлял в Венете.
    С тех пор использую оригинальные расходники
    Мне бы в небо.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Погремушкин Посмотреть сообщение
    Ну вообще..по-идее...если картридж вставлен неверно...принтер начнёт ругацца на то...что картриджа вообще нет
    Про чернила он ничего не скажет.
    Кстати про заправку....не знаю..может я такой везучий...у меня HP 5550...заправлял черный картридж...ессно после установки в принтер принтер начал ругацца..что картридж пустой...но печатал...потом через некоторое время картридж вообще умер. Заправлял цветной....умер также. Заправлял в Венете.
    С тех пор использую оригинальные расходники
    и что ж это теперь надо каждый раз покупать новые картриджи...проще уже новый принтер каждый раз покупать...

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kapy4inka Посмотреть сообщение
    и что ж это теперь надо каждый раз покупать новые картриджи...проще уже новый принтер каждый раз покупать...
    ну надо было тогда epson покупать а вы что хотели, производители на продажах картриджей имеют более 70% от общего дохода

7. Вверх #7
    нужно было просто 4-5 сек удерживать кнопку подачи бумаги...тему можно закрыть...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права