Тема: Свадьба-кто поймал букет невесты или подвязку???

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 502
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59

    По умолчанию Свадьба-кто поймал букет невесты или подвязку???

    Всем привет

    Есть такая примета, что незамужняя девушка кот поймала на свадьбе букет невесты в течении года тоже выйдет замуж

    У кого эта примета сбылась и как быстро???

    Лично у меня свадьба была в 7/07/07, а девушка кот поймала букет уже получила кольцо с бриллиантом и предложение руки и сердца, сейчас готовиться к Свадьбе в конце октября


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Букет ещё не знаю... а вот подвязку словил мальчик у которого в декабре будет свадьба, а словил он 22 сентября сего года на моей свадьбе! так приятно!!!
    Жизнь моя - моя МариАнна

  3. Вверх #3
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    А я вот в апреле поймала букет, а подскочила девушка и на лету вырвала его! Результат: моя свадьба откладыывается на непр. срок, а она вовсе рассталась
    Мама Мальчиков :)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    посмотрим что будет в течении года. моя девушка поймала букет)

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Sainty Посмотреть сообщение
    А я вот в апреле поймала букет, а подскочила девушка и на лету вырвала его! Результат: моя свадьба откладыывается на непр. срок, а она вовсе рассталась
    а у меня на свадьбу букет летел 2 раза))первый раз-его парень поймал))уже женатый на то время))а второй раз,свидетельница и мамына подруга))ни одной свадьбы не случилось))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    На нашей свадьбе девушка, которая поймала букет, вышла замуж через полгода, хотя даже намека не было. А парень, который подвязку поймал, женился за месяц до нашей годовщины. После этого я стала верить в эту премету. Хотя до этого не верила.
    Дорогу осилит идущий.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Пусичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    956
    Я поймала букет на свадьбе, которая была за неделю до нашей. Все гости так и закричали: "Ну кто бы сомневался!". А тамада сказал, что в этой примете таки да что-то есть

  8. Вверх #8
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Я поймала букет 15 июля 2006, в декабре было предложение, в феврале официальное предложение, 9 сентября свадьба.
    А одна моя знакомая, постоянно на свадьбах в первых рядах ловить букет, пока ни разу не повезло, вот и встречается с парнем 7 лет, давит на него, а он никак))))))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    Поймала букет на свадьбе брата. Больше года назад. Ничего серьезного не намечалось. На тот момент. Сейчас уже девятый месяц в гражданском браке, у которого есть все шансы перерасти в традиционный.
    Как аукнется, так и откликнется

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Муж подвязку бросал 2 раза и оба раза поймал один и тот же молодой человек. Сейчас он познакомился с девушкой и у них довольно-таки быстро и серьезно развиваются отношения, надеюсь, что весной уже на их свадьбе будем гулять

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    ой, девочки, я ловила 3 раза букет и ни разу не была замужем и предложений не получала. 3-ий раз споймала на свадьбе подруги 25.07.2007 и пока, что даже намека на свадьбу нет. Так что все это относительно, надо не букеты ловить, а реально работать над этим!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Devchenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    я все равно надеюсь, что примета сбудется!!! поймала букет на свадьбе 3.08.07, жду...

  13. Вверх #13
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Devchenka Посмотреть сообщение
    я все равно надеюсь, что примета сбудется!!! поймала букет на свадьбе 3.08.07, жду...
    Все обязательно сбудется, только не надо ждать, прийдет само собой.

  14. Вверх #14
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Я поймала букет 15 июля 2006, в декабре было предложение, в феврале официальное предложение, 9 сентября свадьба.
    А одна моя знакомая, постоянно на свадьбах в первых рядах ловить букет, пока ни разу не повезло, вот и встречается с парнем 7 лет, давит на него, а он никак))))))
    Ну это клиника - тут хоть всю оранжерею слови, не поможет))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  15. Вверх #15
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,205
    Репутация
    387203
    Ни разу в своей жизни не ловила и даже не собиралась ловить букеты ни на одной свадьбе, на которую была приглашена. И, как ни странно, уже аж второй раз замужем . Если на роду написано быть одинокой, то, как Моля, сказала, хоть всю оранжерею слови - ни фига не поможет . ))

    А так - это весёлая свадебная забава, прикольно глядеть как нежные создания разодетые в пух и прах, штукатурившиеся часа 3.5 до свадьбы, с завитыми и залакированными кудряшками, все такие культурные из себя с воплями тянут ЦЕПКИЕ И ЖАДНЫЕ свои руки к несчастному букету . )))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Я букет ловила 4(!!!) раза. и что-то пока никак..При чем первый поймала 5 лет назад.
    Причем, никогда и не старалась его поймать..они будто сами мне в руки падают.
    Последний букет, который поймала, был похож на Ссылка удалена. Мне он жутко понравился.
    Я его засушила теперь любуюсь
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 11.10.2007 в 12:24. Причина: реклама ресурса

  17. Вверх #17
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    А так - это весёлая свадебная забава, прикольно глядеть как нежные создания разодетые в пух и прах, штукатурившиеся часа 3.5 до свадьбы, с завитыми и залакированными кудряшками, все такие культурные из себя с воплями тянут ЦЕПКИЕ И ЖАДНЫЕ свои руки к несчастному букету . )))
    Веселая, говоришь? )))
    Мне она такой не показалась.
    Только и успевали уворачиваться, потом еще долго с вечернего платья
    девушки пыль счищали, подняв ее с пола !
    В это время еще две .... "особи" стояли и с криками вырывали букет одна у другой !!!
    В итоге - у одной то, что осталось от букета, а у второй полные жмени розочек, которые она успела понадергать!!!
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  18. Вверх #18
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    Веселая, говоришь? )))
    Мне она такой не показалась.
    Только и успевали уворачиваться, потом еще долго с вечернего платья
    девушки пыль счищали, подняв ее с пола !
    В это время еще две .... "особи" стояли и с криками вырывали букет одна у другой !!!
    В итоге - у одной то, что осталось от букета, а у второй полные жмени розочек, которые она успела понадергать!!!
    Я тоже наблюдала такие ситуации,прям сборище баскетболисток перед кольцом)))))))А потом еще обиды, слезы...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Я тоже наблюдала такие ситуации,прям сборище баскетболисток перед кольцом)))))))А потом еще обиды, слезы...
    а я думала только у меня так было))отличная традиция по типу женских боев в грязи

  20. Вверх #20
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от goldapple Посмотреть сообщение
    а я думала только у меня так было))отличная традиция по типу женских боев в грязи


    И почему интересно парни так за подвязкой не кидаются?
    Человек есть то, о чем он думает целый день...


Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения