Тема: Выкидной ключ под заказ

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302

    По умолчанию Выкидной ключ под заказ

    Ни кто не знает, кто замарачивается изготовлением нестандартных выкидных ключей?

    Надо что б нарезали ключ и встроили в него чип иммобилайзера и штатную сигналку. либо просто нарезали и встроили чип.

    кто что подскажет? интересует так же цена этого удовольствия.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Что б было более понятно, нужна услуга,как на русише сайте:
    http://kupikey.ru/shop/CID_53.html

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Прямо как мой родной ключ. Вообще видел такие в Таврии В Вузовском делают. Там ларек есть, изготовление ключей и там аналогичных болванок куча.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    а более подробно не расскажешь где именно стоит этот ларек? а то вузовский большой очень

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    В Новой линии мне озвучили цену за выкидной ключ с чипом около 200 уе.Т е болванка плюс работа.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    что-то за набто.... по моим подсчетам такой ключ с чипом и со встраиванием сигнализации не более 100 у.е. стоить должен... если так, то ну его нафиг, я лучше с ибея закажу с блоком под центральный замок за 25 евро.
    просто посчитать:
    ключ самый середнячковый - 30 у.е., нарезать болванку у ключника - 10 у.е., чип - 10 у.е. максимум. зашить у официалов - 10-15 у.е. затем найти очумелых дел электрика, что бы он перепаял сигналку (второй комплектный брелок) под ключ - за 30-40 у.е. он еще ботинки начистит и колеса помоет =))))

    может 200 у.е. за фирменный ключ? на мерс там, или ауди? тогда цена адекватная. если за китай - то пусть они за 200 у.е. мне мыльных пузырей на стекло по пускают =) а то грязное =))))

  7. Вверх #7
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,050
    Репутация
    19401
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    а более подробно не расскажешь где именно стоит этот ларек? а то вузовский большой очень
    Я тебя лично, за 30$, проведу к ларёчку в Вузовском
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    что-то за набто.... ..... затем найти очумелых дел электрика, что бы он перепаял сигналку (второй комплектный брелок) под ключ - за 30-40 у.е. он еще ботинки начистит и колеса помоет =))))
    ....
    А тут тебе предоставлю с пяток пар ботинок и машин с десяток, бесплатно
    Пока ты мне будешь перепаивать сигналки
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Кац, я ни черта не понял, что вы написали, но предполагаю, что моя писанина возможно явилось очень наглой в сторону товарищей, делающих выкидные ключи под заказ.

    внесу первую ясность - ключ не фирменный и не под машину, идущая с такой приблудой с завода.

    вторая ясность - ключ не под ауди, мерс, бмв и другие машины немецкого производителя. а под машину скромного производителя митсубиши.

    уточнение: необходима простая китайская болванка.

    с чипом я конечно перегнул. мне уже озвучили цену в 30-40 у.е. но мне чип и не нужен, так как его можно спокойно вынуть со второго ключа.

    тему высказал мне корешь с москвы, который замутил себе такой ключ. и вышло все ему в 60 у.е. правда чип он сам впаял, а сигналку встроил его знакомый электрик. Вот такой вот ключик под 6-ю мазду - http://kupikey.ru/shop/UID_550.html

    вот поэтому меня и смутила цена в 200 у.е. за фактически 5 минут работы. нарезать ключ, вклеить чип и зашить. еще и получить бутафорские кнопки для полного счастья.

    блин, по россии за 200 у.е. предлагают сигналки двусторонние с таким ключом... украина молчит как партизан...
    ладно, сэкономлю 30 баксов (прости Кац, но ни как, я жадный=)))), найду этого чела с болванками, узнаю что да как. нет, подожду с месяцок презента с московии =)

  9. Вверх #9
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,050
    Репутация
    19401
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    Кац, я ни черта не понял, что вы написали, но предполагаю, что моя писанина возможно явилось очень наглой в сторону товарищей, делающих выкидные ключи под заказ......
    Мне всё равно кто, где и за сколько и что вам будет делать. Абсолютно
    Я к этому не имею ни какого отношения.
    Но на форуме много автоэлектриков, людей мастеровых и просто автолюбителей, которых вы своей умной фразой
    очумелых дел электрика, что бы он перепаял сигналку (второй комплектный брелок) под ключ - за 30-40 у.е. он еще ботинки начистит и колеса помоет =))))
    Оскорбили не знакомых вам людей.

    А если по обычному, за базаром следи
    Здесь доброжелательное общение.

    Я так понял вопрос с выкидными ключами решён.
    Тема закрыта
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения