Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Выкидной ключ под заказ

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Orey
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Выкидной ключ под заказ

Ни кто не знает, кто замарачивается изготовлением нестандартных выкидных ключей?

Надо что б нарезали ключ и встроили в него чип иммобилайзера и штатную сигналку. либо просто нарезали и встроили чип.

кто что подскажет? интересует так же цена этого удовольствия.

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    1
    Что б было более понятно, нужна услуга,как на русише сайте:
    http://kupikey.ru/shop/CID_53.html

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Прямо как мой родной ключ. Вообще видел такие в Таврии В Вузовском делают. Там ларек есть, изготовление ключей и там аналогичных болванок куча.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    а более подробно не расскажешь где именно стоит этот ларек? а то вузовский большой очень

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    В Новой линии мне озвучили цену за выкидной ключ с чипом около 200 уе.Т е болванка плюс работа.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    что-то за набто.... по моим подсчетам такой ключ с чипом и со встраиванием сигнализации не более 100 у.е. стоить должен... если так, то ну его нафиг, я лучше с ибея закажу с блоком под центральный замок за 25 евро.
    просто посчитать:
    ключ самый середнячковый - 30 у.е., нарезать болванку у ключника - 10 у.е., чип - 10 у.е. максимум. зашить у официалов - 10-15 у.е. затем найти очумелых дел электрика, что бы он перепаял сигналку (второй комплектный брелок) под ключ - за 30-40 у.е. он еще ботинки начистит и колеса помоет =))))

может 200 у.е. за фирменный ключ? на мерс там, или ауди? тогда цена адекватная. если за китай - то пусть они за 200 у.е. мне мыльных пузырей на стекло по пускают =) а то грязное =))))

7. Вверх #7
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    а более подробно не расскажешь где именно стоит этот ларек? а то вузовский большой очень
    Я тебя лично, за 30$, проведу к ларёчку в Вузовском
    что-то за набто.... ..... затем найти очумелых дел электрика, что бы он перепаял сигналку (второй комплектный брелок) под ключ - за 30-40 у.е. он еще ботинки начистит и колеса помоет =))))
    ....
    А тут тебе предоставлю с пяток пар ботинок и машин с десяток, бесплатно
    Пока ты мне будешь перепаивать сигналки
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Кац, я ни черта не понял, что вы написали, но предполагаю, что моя писанина возможно явилось очень наглой в сторону товарищей, делающих выкидные ключи под заказ.

внесу первую ясность - ключ не фирменный и не под машину, идущая с такой приблудой с завода.

вторая ясность - ключ не под ауди, мерс, бмв и другие машины немецкого производителя. а под машину скромного производителя митсубиши.

уточнение: необходима простая китайская болванка.

с чипом я конечно перегнул. мне уже озвучили цену в 30-40 у.е. но мне чип и не нужен, так как его можно спокойно вынуть со второго ключа.

тему высказал мне корешь с москвы, который замутил себе такой ключ. и вышло все ему в 60 у.е. правда чип он сам впаял, а сигналку встроил его знакомый электрик. Вот такой вот ключик под 6-ю мазду - http://kupikey.ru/shop/UID_550.html

вот поэтому меня и смутила цена в 200 у.е. за фактически 5 минут работы. нарезать ключ, вклеить чип и зашить. еще и получить бутафорские кнопки для полного счастья.

блин, по россии за 200 у.е. предлагают сигналки двусторонние с таким ключом... украина молчит как партизан...
    ладно, сэкономлю 30 баксов (прости Кац, но ни как, я жадный=)))), найду этого чела с болванками, узнаю что да как. нет, подожду с месяцок презента с московии =)

9. Вверх #9
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Кац, я ни черта не понял, что вы написали, но предполагаю, что моя писанина возможно явилось очень наглой в сторону товарищей, делающих выкидные ключи под заказ......
    Мне всё равно кто, где и за сколько и что вам будет делать. Абсолютно
    Я к этому не имею ни какого отношения.
    Но на форуме много автоэлектриков, людей мастеровых и просто автолюбителей, которых вы своей умной фразой
    очумелых дел электрика, что бы он перепаял сигналку (второй комплектный брелок) под ключ - за 30-40 у.е. он еще ботинки начистит и колеса помоет =))))
    Оскорбили не знакомых вам людей.

А если по обычному, за базаром следи
    Здесь доброжелательное общение.

Я так понял вопрос с выкидными ключами решён.
    Тема закрыта
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права