Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: кодирование от ожирения.помогите информацией!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Светка!

Question кодирование от ожирения.помогите информацией!!!

доброго дня всем!
    мне нужна помощь.
    моя мама страдает ожирением при росте 160см весит 103кг.похудеть с помощью диет не помогает,так как она маниакально хочет кушать.
    вот задумала похудеть с помощью кодирования.
    она кодировалась лет 10 назад.ей помагало,к еде развилось что то вроде отвращения сбросила вес до 80кг.

у кого какая информация есть,может кто и сам кодировался и ли друзья.

и еще адреса в одессе где это можно сделать.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    заранее спасибо!

2. Вверх #2
    У меня кодировались две хорошие знакомые.
    Первая кодировалась дважды, в центре на ул.Л.Толстого(точный адрес не знаю). У неё наследственная полнота и на тот момент при росте 165 она весила 97, первые 20кг она сбросила за два месяца после кодировки, а потом потихоньку вернулся свой вес. Стала есть очень правильную пищу,причём получала от неё удовольствие. Кодировалась на год, потом нужно было повторить, но она не пошла и очень быстро набрала свой прежний вес, а спустя пару лет опять кодировалась там же(по моему раз в год продолжает ходить на сеансы). Помню там была зверская подготовка - не спать сутки до приёма и не пить кофе при этом.
    ♥ ●• °**°•●♫♫ ●●• ❤•●♫♫♫ ★♥ ●•**°•

3. Вверх #3
    А вторая знакомая кодировалась где-то на Посёлке, у диетолога.
    У неё вес всегда был стабильный, но начались сильные стрессы в семейной жизни и еда стала как единственное наслаждение в жизни. Ну конечно она в результате килограмм 15 прибавила.
    В отличии от того центра эта диетолог проводит индивидуальный приём/кодировку, а не в группе. Лишние килограммы уходили долго, почти год, но в дальнейшем больше не вернулись,хотя прошло лет 5 и за это время она даже стала мамой

4. Вверх #4
    кодироваться отобжорства, это практически ничего недает,держится недолго а в итоге набираеш еще больше. Когда все время хочется есть,ето нарушение работы кишечника.Вот почитайте тут http://www.biopitanie.com.ua/otzivi_baobablife/

5. Вверх #5
    У "Хочется есть" разные причины, и в основном психологические.
    Хороший диетолог и психотерапевт,который будет проводить сеанс, должен предварительно узнать с чего всё началось.

А вообще тот же гипноз - это тоже образ жизни.
    Ведь, если по каким либо причинам вы набрали вес, то ни одно волшебное средство не вернет всё как было раз и навсегда.

Если причиной обжорства был стресс, то в 99,99% в следующий раз,когда вы испытаете стресс, вы будете обжорничать. Выход - смотреть на проблему иначе и отвлекаться чем-то другим.

6. Вверх #6
    Посетитель
    Записей в дневнике
    4
    ищу 4 человека, которые хотят сбросить лишний вес, и не боятся пробывать кодироваться от пищи (метод кодирование Владимира Миркина).Стоимость сеанса 450 грн

7. Вверх #7
    Моя сестра специально ездила в Киев (ей посоветовали) кодироваться, к доктору Сороке. В мае прошлого года закодировалась и сбросила за 4 месяца лечения 24 кг, очень довольна, доктор хороший психотерапевт...наверное как-то умеет внушать, сестра стала полностью безразлична к тортикам, мучному и т.п. начала правильно питаться, до этого не могла самостоятельно удержатся на диете.

Контакты
    http://kodirovka.at.ua
    (044) 235-47-47, 234-78-36

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права