Тема: Детский сад № 222 Королева, Клюшка

Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 400
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    853

    По умолчанию Детский сад № 222 Королева, Клюшка

    Здравствуйте)
    Мамы, папы, бабушки и дедушки, которые водят деток в 222 садик на Королева около Клюшки, отзовитесь)
    Расскажите пожалуйста о садике. Кто заведующая, какие воспитатели лучше, что и как там на самом деле, сколько и по чем. Буду рада любой информации!!!!!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для olgia
    Пол
    Женский
    Адрес
    перекресток семи дорог
    Сообщений
    426
    Репутация
    1077
    и мне нужна такая информация,мы тоже стали в очередь туда

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Аринуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    64
    Не переживайте, там всё ок! Моя сестра водит туда дочку. Они простам рядом живут и им удобно) Всем вроде довольны воспитателями, и занятиями и питанием.одробно не знаю

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    733
    Присоединяюсь. Мы туда уже оформлены, походили 3 дня - заболели, неделю дома, уже выздоравливаем.
    Вообще адаптация у нас тяжко проходит - плачем, в разговорах о саде говорит что не хочет ходить.
    Пошли в этот сад только потому, что там племянник мужа, он на год нас старше, живем рядом. Родители племянника довольны. Но там такое дите, что со второго дня он уже до 16.00 остался, добавку просит.
    Моего же надо еще покормить, а как уговорить ходить в сад - вот это у нас сейчас проблема.
    В группу попали к воспитательнице Наталье Петровне - молодая, вторая Ольга,но мы ее еще не видели. Может кто у них был - поделитесь отзывами.

  5. Вверх #5
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    кажется, что тишина здесь - дурной знак )
    послала маму гулять вокруг сада, говорит, что видела группу деток, которых пасла воспитательница, при этом кричала на детей "хватит орать, не лезь, сюда подошел, я сказала" и пр... не показательно, но мне такое что-то не нравится.... надеюсь, что хоть кто-то отпишется все таки из посещающих этот сад
    !hasta siempre comandante!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    853
    я когда-то давно сама ходила в этот сад, и тогда он был хорош)
    знакомые водят и довольны, говорят и танцы и английский и утренники. Но хочется по-больше конкретики, какие именно воспитатели хорошие, (может Вы просто попали на мымру)))))))))))) как кормят, как памперсом на сон и как с соской....можно? нельзя?
    мы там стоим давно на учете, но еще никак не пойдем отметиться(((((((((((

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Wite kat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    у меня соседки водят туда своих деток, и мы туда поначалу записались, но я сейчас подыскиваю другой садик в этот не хочу ребенка отдавать.
    По рассказам соседок (они противоречивые) что многое не нравится, что когда чуть погода испортится детки сидят в группе, что отдают домой стирать пастельное белье если уписяется, хотя на хоз нужды там всякие порошки, моющее регулярно собирают с родителей деньги. С тех пор как эти соседские детки пошли туда они регулярно болеют, а и еще у них часто выключают свет и воспитатели звонят чтобы не приводили детей или если воспитателю нужно раньше домой то обзванивают родителей чтобы забрали деток пораньше. Я заходила туда менее года назад познакомиться с заведующей, и по дороге заглянула в актовый зал, он мне показался мрачноватым, пошарпанный пол, надеюсь его уже привели в порядок.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Wite kat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    из хорошего питанием вроде довольны, утренники хорошие организовывают, что с детьми дополнит педагоги занимаются танцы и тд. что в группах детей не много записаны 30 чел, а реально ходят 14-16

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    26
    Мы сейчас тоже хотим оформляться в садик, но в этот ТОЧНО не пойдем!!! Я живу в клюшке и каждый день наблюдаю, как там "выгуливают" детей и как с ними разговаривают... Не хочу в него!!! Хотим в 221, "Ясочка". Говорят, что он очень хороший.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от !Милочка! Посмотреть сообщение
    Мы сейчас тоже хотим оформляться в садик, но в этот ТОЧНО не пойдем!!! Я живу в клюшке и каждый день наблюдаю, как там "выгуливают" детей и как с ними разговаривают... Не хочу в него!!! Хотим в 221, "Ясочка". Говорят, что он очень хороший.
    а можно поподробнне как детей выгуливают???

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    26
    На детей кричат просто все время, причем нет такого, как "подойди ко мне, пожалуйста", все в приказном тоне "быстро подошел (шла) ко мне!", "Сел", "Пошел вон (или пошла вон) отсюда"... Короче, жесть. Да и дети во время прогулки предоставлены сами себе, едят снег и т.д. Может там и нормально все, но описаное мною я вижу очень часто, к сожалению.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Тоже очень любопытно, как кормят, чем играют... какая заведущая..
    девочки отзовитесь!!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Сколько детей в группе приблизительно?
    ~Жанна Шарапова~

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Мы ходим в этот детский сад! Никогда не было такого чтоб на ребенка кричали. Бреддд!!!!! Кормят довольно таки не плохо, достаточно разнообразно. Никакой колбасы не дают, а каждый день в обед на второе есть мясо.Малому очень нравяться их запеканки и сырники. В группы они набирают не больше 20 человек. Заведующая нормальная женьщина, довльно сстрогая, на ясчитаю что это и хорошо - будет порядок....

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    853
    мы только начали ходить, но вроде ничего! никто не кричит, детей успокаивают, кормят хорошо! на прогулке смотрят (может это только наша такая))))
    конечно сад не новомодный и все довольно старенькое и пошарпаное, но чистенько!!! Игрушек много, постель чистая и красивая.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    А что с очередью? Когда становились? сколько? (можно в ЛС). Я живу в клюшке, честно говоря, ни разу не слышала со стороны д\с криков воспитателей.
    ~Жанна Шарапова~

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Насчет "не новомодный и все довольно старенькое и пошарпаное" соглана, но мы ходим уде 2-й год и видно что по мере возможности (финансовой конечно) его ремонтируют. А возможности не слишком..., т.к с родителей НЕ дерут деньги "в три шкуры".

  18. Вверх #18
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    повезло 222, что вы в Ясочку все таки решили
    !hasta siempre comandante!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Tanusi4ka Посмотреть сообщение
    ой пришла я в этот садик..заведующая прип*здиная..))))))))и меня сразу отвернуло от туда...
    и мне посоветовали "ясочку", только как туда пробиться?
    ну вот, Вы сами ответили на свой вопрос))) как и сколько)))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Спасибо всем за ответы, и спасибо, что садиков хватает, в т.ч. и Ясочек)
    ~Жанна Шарапова~


Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компактмыльница Olimpus TRIP AF 50 & Kodak PRO STAR 222
    от Chip_ в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 10:41
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 02:46
  3. Микроавтобус ГАЗ 2705-222, ГАЗЕЛЬ - 2002 г. 3000$
    от komkof в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 13:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения