Тема: Детский сад № 222 Королева, Клюшка

Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 400
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для olgia
    Пол
    Женский
    Адрес
    перекресток семи дорог
    Сообщений
    426
    Репутация
    1077
    меня в ужас приводит двор сада,точнее асфальт...
    Вы Акула пера?Нет,я дятел клавиатуры!


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Сегодня были в этом садике, хочу в августе отдать ребенка сюда. Осталось очень хорошее впечатление - да,садик не новый, но везде очень чисто, заведующая просто замечательная женщина!, очень приятная, показал нам отремонтированный актовый зал (там поменяли пол, поставили металлопластиковые окна), рассказала, что во дворе, где бассейн будут устраивать клумбу и фонтанчик, качели все аккуратно выкрашены, видела несколько групп детей с воспитателями, никто не орет, дети не плачут. Моя дочка (ей 1 год и 10 мес.) не хотела уходить оттуда, бегала за детками. Пойду еще "Белоснежку"в разведку и для сравнения, мы вообще там на учете стоим. Но 222-м садом я осталась очень довольна, хоть и видела все поверхностно. Кого интересуют цены - напишу в личку.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для olgia
    Пол
    Женский
    Адрес
    перекресток семи дорог
    Сообщений
    426
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от G L O R I Y A Посмотреть сообщение
    Сегодня были в этом садике, хочу в августе отдать ребенка сюда. Осталось очень хорошее впечатление - да,садик не новый, но везде очень чисто, заведующая просто замечательная женщина!, очень приятная, показал нам отремонтированный актовый зал (там поменяли пол, поставили металлопластиковые окна), рассказала, что во дворе, где бассейн будут устраивать клумбу и фонтанчик, качели все аккуратно выкрашены, видела несколько групп детей с воспитателями, никто не орет, дети не плачут. Моя дочка (ей 1 год и 10 мес.) не хотела уходить оттуда, бегала за детками. Пойду еще "Белоснежку"в разведку и для сравнения, мы вообще там на учете стоим. Но 222-м садом я осталась очень довольна, хоть и видела все поверхностно. Кого интересуют цены - напишу в личку.
    такой отчет)))быть может Вы сама заведующая?)))почему вместо клумбы не положить плитку и не завести песок детям....?это уже риторический вопрос.а воспитателями и уходом за детьми я очень довольна!
    P.S.актовый зал и пластиковые окна это заслуга не заведующей,а родителей которые каждый месяц на это отстегивают...
    Вы Акула пера?Нет,я дятел клавиатуры!

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для ВикуляМалышек
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Репутация
    28
    Как по мне клумба круче плитки) а актовый зал действительно заслуга родителей,но что в этом плохого ,заведущая же не будет из своего кармана платить а на гос-во надеяться не приходиться)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для nadinzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    227
    Репутация
    180
    а как с питанием в этом садике и как воспитатели

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для ВикуляМалышек
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Репутация
    28
    Моя малая очень требовательна в еде,но в садике ест все кроме молочной каши(молоко не любит). Воспитатели хорошие,нам повезло. Но лучше конечно вам пообщаться чтоб понять,подходят или нет они вам !

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от ВикуляМалышек Посмотреть сообщение
    моей дочери 4 года ,ходим мы в наш любимый садик в группу "малинки" к отличным воспитателям Олечки и Наташе! хочу вам сказать,что расмотрели много вариантов и частные и гос.,а сюда пришли и остались,приняли без очереди и денег! я была в садике,когда была беременная,тогда он был убожеством,с приходом новой заведующей много изменилось,она не дерет деньги и всеровно старается что-то делать! в месяц за питание и на хоз. нужды цены смешные! Воспитатели не орут,а строго иногда говорят,но наши дети иногда по-другому не понимают! я понимаю,для каждой мамочки ее чадо самое лучшее и послушное,но в реальности не всегда так! вообщем,класс все отлично,моя Дашулька давольна и адаптацию мы и не заметили! я уверенна что в будущем и территорию облагородят и актовый зал,не все сразу!!!!!!)))))
    Мы с вами в одной группе!!!! Поддерживаю, что наши воспитатели самые лучшие!!!!!!!!!!!!
    И садиком мы довольны. Питание хорошее, если ребенок плохо ест, воспитатели его докармливают, но не на силу. С воспитателями теплые отношения.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Nimfa™ Посмотреть сообщение
    Любая проблема не решается самой заведующей, а "спускаеться" в группу - нет игрушек - пусть родители купят, нужен антисептик няне и воспитателю для рук - родители, мешки для белья...бак для посуды.... - и так до бесконечности. Так вот так и нужно говорить при поступлении, что родители , помимо вступительного взноса и ежемясячных оплат хоз. нужд, должны будут обеспечить группу всем необходимым, а уровень подготовки дитя будет не на высоком уровне и искать всякие кружки родители будут сами - это будет чесно и каждый решит идти сюда или нет. Мое мнение, что в сад 222 нужно идти в крайнем случае.
    Здесь я с вами не согласна!!!!!! Лично в нашей группе родители не сдают дополнительно на какие-то нужды (типа антисептик), кроме 100 грн в мес. на хоз. нужды. Думаю, что дополнит. расходы зависят от совести ваших воспитателей.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Митюнюшка Посмотреть сообщение
    Да уж!!! Вот собрались в этот сад (потому как места есть) теперь думаю--а стоит ли??? Девочки может кто знает когда формируют группы (хотела малого в мае уже водить), и еще какие именно дополнительные занятия возможны и почем??? заранее спасибо!
    И еще один плюс садику: группы не переполнены. У нас зимой в группе было от 7 до 13 чел. А весной не более 20 чел.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от olgia Посмотреть сообщение
    меня в ужас приводит двор сада,точнее асфальт...
    А что вам покоя не дает этот асфальт? Наши дети не на асфальте играют, а в песочнице или на травке.
    Вот уже облагородили бывший бассейн- клумбу с цветами сделали!!! Думаю и до асфальта доберутся.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от olgia Посмотреть сообщение
    такой отчет)))быть может Вы сама заведующая?)))почему вместо клумбы не положить плитку и не завести песок детям....?это уже риторический вопрос.а воспитателями и уходом за детьми я очень довольна!
    P.S.актовый зал и пластиковые окна это заслуга не заведующей,а родителей которые каждый месяц на это отстегивают...
    А зачем детям столько песка???????????????? Достаточно песочниц возле каждой группы или вы хотели, чтобы весь дет. сад "тусил" в одной огромной песочнице????
    А потом полсада лечили конъюктивит!
    Я ЗА клумбу с цветами- очень красивенько при входе в сад.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от nadinzzz Посмотреть сообщение
    а как с питанием в этом садике и как воспитатели
    Питание хорошее, мой малый очень любит тефтельки (это я недавно узнала отт него) И если судить по пищеварению ребенка, то у нас за 2 года ни разу не было отравления, тьфу-тьфу-тьфу!!!!!! А по утрам ведешь ребенка в сад, такие запахи вкусные!!!!!!!!!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для olgia
    Пол
    Женский
    Адрес
    перекресток семи дорог
    Сообщений
    426
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от Casper 2 Посмотреть сообщение
    А зачем детям столько песка???????????????? Достаточно песочниц возле каждой группы или вы хотели, чтобы весь дет. сад "тусил" в одной огромной песочнице????
    А потом полсада лечили конъюктивит!
    Я ЗА клумбу с цветами- очень красивенько при входе в сад.
    Вы вообще читать умеете???я писала о песке в песочнице,там его пол лета не было,незнаю как сейчас.асфальт мне нужен для того чтобы дети идя в сад или на прогулку не падали.
    а вообще что с вами общаться,вы тут самая осведомленная
    Вы Акула пера?Нет,я дятел клавиатуры!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для olgia
    Пол
    Женский
    Адрес
    перекресток семи дорог
    Сообщений
    426
    Репутация
    1077
    имела в виду денги которые пойдут на клумбу,могли бы пойти на дорожки и на песок в песочницы,не говоря уже о других проблемах
    Вы Акула пера?Нет,я дятел клавиатуры!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от olgia Посмотреть сообщение
    имела в виду денги которые пойдут на клумбу,могли бы пойти на дорожки и на песок в песочницы,не говоря уже о других проблемах
    А никакие деньги на клумбу сад не тратил. Клумба - это, так сказать, подарок какого-то депутата (не знаю фамилию, узнаю напишу)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для olgia
    Пол
    Женский
    Адрес
    перекресток семи дорог
    Сообщений
    426
    Репутация
    1077
    это я знаю,была на собрании с этим депутатом.так можно было эти деньги пустить на фасад или что то другое.
    ну да ладно,все равно детям там нравится
    Вы Акула пера?Нет,я дятел клавиатуры!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от olgia Посмотреть сообщение
    Вы вообще читать умеете???я писала о песке в песочнице,там его пол лета не было,незнаю как сейчас.асфальт мне нужен для того чтобы дети идя в сад или на прогулку не падали.
    а вообще что с вами общаться,вы тут самая осведомленная
    Может я действительно неправильно вас поняла насчет песка, так извините!!
    А осведомленная, как вы выразились, потому что ходим мы в этот садик не первый год и хорошо общаемся с воспитателями.
    И я надеюсь, что мои комментарии пригодятся родителям, которые загляянули в эту тему

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для nadinzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    227
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Casper 2 Посмотреть сообщение
    Может я действительно неправильно вас поняла насчет песка, так извините!!
    А осведомленная, как вы выразились, потому что ходим мы в этот садик не первый год и хорошо общаемся с воспитателями.
    И я надеюсь, что мои комментарии пригодятся родителям, которые загляянули в эту тему
    Мне пригодились... я в садике была, мне очень понравилось... И запахи приятные были, когда мы туда приходили....
    Единственное что меня смущает, так это открытая калитка...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    А чем именно она вас смущает?

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для nadinzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    227
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Casper 2 Посмотреть сообщение
    А чем именно она вас смущает?
    тем что постоянно открытая, и на территорию могут зайти все кому не лень...
    я там была, посторонний человек по сути, меня никто не остановил, не спросил, куда, зачем, почему...
    + у меня детёныш с моторчиком в одном месте...боюсь чтоб не завеялась куда то))))


Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компактмыльница Olimpus TRIP AF 50 & Kodak PRO STAR 222
    от Chip_ в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 09:41
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 01:46
  3. Микроавтобус ГАЗ 2705-222, ГАЗЕЛЬ - 2002 г. 3000$
    от komkof в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения