Тема: Кто ходит с детками в фитнес - клуб "Многоборец"-интересуют отзывы!

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 191
  1. Вверх #1
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271

    Arrow Кто ходит с детками в фитнес - клуб "Многоборец"-интересуют отзывы!

    Планирую с осени начать водить ребенка в этот клуб.Там плавание и ЛФК для детей от 3 лет в месяц стоит 540грн. плюс 225грн.3 раза в неделю разные обучалки по часу(по желанию)Деньги немалые и поэтому хотелось бы узнать отзывы об тренере,занятиях и всё-всё.
    Россия должна быть разрушена (с)


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    ой и мы собраемся!!

    если кто ходит-делитесь плиз отзывами!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    Мы ходили в прошлом году, очень хороший тренер Юрий не помню отчества. Малому нравился тренер - мне не нравилось многое в самой организации (но это проблема администрации клуба), но потом пошли на Гайдара (в центр Корчака) Подробности кого интересует могу в личку.

  4. Вверх #4
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Мы ходили в прошлом году, очень хороший тренер Юрий не помню отчества. Малому нравился тренер - мне не нравилось многое в самой организации (но это проблема администрации клуба), но потом пошли на Гайдара (в центр Корчака) Подробности кого интересует могу в личку.
    Напишите,что не нравилось в самой организации...Для меня лично любая информация будет полезна
    Россия должна быть разрушена (с)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    да! лучше сразу в теме, а то в лс как напишут-устанете всем отвечать!

    расскажите что именно в организации вам не понравилось? это важно! а то какие то моменты могут все испортить

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    Мне не понравился "семейный подряд" сего клуба. Реакции на просьбы-замечания никаких. При группе детей меньше 3-х (заболели, не пришли) занятия не проводились.

  7. Вверх #7
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Я знаю в некоторых ШРР практикуют первое занятие бесплатное или первое время(неделю,например) оплата только за проведенное занятие,т.е. пришел-позанимался-рассчитался.А так конечно неудобно,заплатил за месяц и если неделю больше 3 человек так и не будет,то мой ребенок неделю не занимается,а деньги за занятия заплачены?
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    надо у них уточнить-есть ли отработка, т.е вычитаеться ли время если не пришли.
    хотя это свинство-если даже пришел 1, то он это оплатил и они обязанны провести занятие.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Планирую с осени начать водить ребенка в этот клуб.Там плавание и ЛФК для детей от 3 лет в месяц стоит 540грн. плюс 225грн.3 раза в неделю разные обучалки по часу(по желанию)Деньги немалые и поэтому хотелось бы узнать отзывы об тренере,занятиях и всё-всё.
    Вообще чистенько,уютненько,занятие долгие по времен,но что за дверями проходит-не разрешенно присутствие родителей,хотя на нек-рые новые занятия пройти удалось и посмотреть чем занимаются!
    Вообще ребенок пока доволен.....а вот мама уже НЕТ


    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Мы ходили в прошлом году, очень хороший тренер Юрий не помню отчества. Малому нравился тренер - мне не нравилось многое в самой организации (но это проблема администрации клуба), но потом пошли на Гайдара (в центр Корчака) Подробности кого интересует могу в личку.
    организацией-да уже дважды за месяц столкнулись,что приходим на занятие (жара и лишний раз просто кататься на общественном транспорте , по солнцу не хочется с мал.ребенком),а занятие без предупреждение и уведомления за раннее ,оказывается перенеслось и отправляемся домой с вопросами от ребенка,а как же школа?!
    Получается теперь перед выходом за пару часов каждый раз надо звонить и уточнять будет ли занятие

    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    надо у них уточнить-есть ли отработка, т.е вычитаеться ли время если не пришли.
    хотя это свинство-если даже пришел 1, то он это оплатил и они обязанны провести занятие.

    если абонемент на 3 мес.покупать,то есть заморозка вроде на 3 занятия,а если месячный абонемент,то если заболел-отработок нет,деньги не возвращают!
    ладно для взрослых такие правила,а для детей могли бы пересмотреть!
    И еще..детское расписание занятий в основном вечернее...
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Мне не понравился "семейный подряд" сего клуба. Реакции на просьбы-замечания никаких. При группе детей меньше 3-х (заболели, не пришли) занятия не проводились.
    А на какие занятия вы ходили?
    Сейчас с летом группы по возрастам объединяют и делают посещения не посещаемыми.... ,но в других ШРР даже с 1 чел проводят занятия...
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  11. Вверх #11
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    ничего себе...звонить и переспрашивать-уточнять ли занятие не перенеслось(((за такие деньги я думала там все четко и организованно должно быть.с плаванием тоже, я так поняла, хило?деньги заплатила,а обучения тоже пока никак?м-да...я уже туда перехотела идтиспасибо,двух отрицательных отзывов для меня уже достаточно!!!да и вечернее время плюс переносы меня совсем не устраивает...
    Россия должна быть разрушена (с)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    ничего себе...звонить и переспрашивать-уточнять ли занятие не перенеслось(((за такие деньги я думала там все четко и организованно должно быть.с плаванием тоже, я так поняла, хило?деньги заплатила,а обучения тоже пока никак?м-да...я уже туда перехотела идтиспасибо,двух отрицательных отзывов для меня уже достаточно!!!да и вечернее время плюс переносы меня совсем не устраивает...
    ну плаванье надеюсь,что к сентябрю,когда все выйдут с отпусков группы будут разделены по возрастам или хотя бы кто умеет или не умеет
    мне вот интересно еще отзывы почитать,т.к. планирую заплатить за 3 мес,т.к. место подходит,выбор занятий тоже(надеюсь к осени как-то по сменам сделают),а вот как работает система пока не очень!и как там зимой-не холодно ли в помещениях и в бассейне!
    Последний раз редактировалось АнченА; 18.07.2010 в 20:37.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  13. Вверх #13
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2033
    Дочка ходила на плавание (тренер Артур), восточные танцы, хореографию и ещё были разные занятия. Нормальный клуб, нас всё устраивало

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    а когда ходила? может это за последнее время они испоганились так?

  15. Вверх #15
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2033
    Всё возможно. Мы ходили в позапрошлом и прошлом году до мая.

  16. Вверх #16
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    Дочка ходила на плавание (тренер Артур), восточные танцы, хореографию и ещё были разные занятия. Нормальный клуб, нас всё устраивало
    скажите,пожалуйста,а сами преподаватели имеют спецобразование?документы-лицензии,какие-то знаете дипломы предоставляют,вы лично их видели?а то знаете самоучек полно и все же хочется,чтоб с ребенком занимался профессионал-педагог,а не кто попало.
    Последний раз редактировалось dioniciy; 19.07.2010 в 19:58.
    Россия должна быть разрушена (с)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    а дальше все интересней как я посмотрю!
    поспрашивала сегодня девченок на площадке или кто-то ходит туда. одна повела. уже жалеет. организация ужасная. отменяют, точнее переносят занятия на другое время не предупреждая мам. и мамы везут в жару детей,а им говорят что а занятие уже провели. интересно с кем его проводили если никому не перезванивали?
    а так же она слышала довольно резкие ответы тренера к которым предъявлялись вполне обоснованные претензии по поводу организации занятий и ответственности за это. услышала и ответ- не нравиться -уходите.

    спасибо есть инет где можно обменяться впечатлениями.
    я теперь туда тоже не пойду.

  18. Вверх #18
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    За то,что так издеваются над детьми(про родителей молчу)желаю уже этому клубу НЕПРОЦВЕТАНИЯ и отсутствие клиентовЕсли у них принято отменять-переносить пусть сами на моб.звонят родителям и предупреждают с извинениями,а то видите ли-им звоните,уточняйте...от интересно ,каждый день как дура звонить и спрашивать-А как сегодня?Идти нам на занятие или нет?
    АНЧЕНА!Я удивлена,что после двух переносов занятий ты еще готова туда ходитьоно тебе надо?Я так поняла там хамство у администрации как норма жизни...тебе не нравиться?уходи!-хороший ответ и главное вежливый(((

    P.S.Интересно,администрация клуба читает этот форум?Что они могут написать в свое оправдание?Тоже-не нравиться,не ходите!)))))))
    Последний раз редактировалось dioniciy; 19.07.2010 в 21:37.
    Россия должна быть разрушена (с)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    ну они ж наверно думали что одна уйдет другие придут. но т.к на од. форуме очень много пользователей и все кто собереться повести сюда ребенка пролистают эту ветку и найдут это, то думаю скоро так посетителям не будут отвечать-некому будет.
    как будто у нас дифицит таких клубов. за такую стоимость занятий еще и им перезванивать? в группе что 50 человек? или корона упадет перезвонить 5-6 мамам?

    я просто в шоке! я так надеялась что там будет все ок и мы пойдем. хотя рядом и другие есть, правда поотдельности, но думаю что когда занимаються чем то одним, то толку больше-или люди держат школу или бассейн, а одной попой на все базары и оказываються все услуги, то таки на семейный подряд похоже.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758

    Exclamation маленькие дети ни за что на свете не ходите дети в африку гулять

    Вообщем да,приплыли-абонемент завершен досрочно!А так все хорошо начиналось!

    Обратите внимание,если у вас ребенку 3-4 года и он не умеет плавать,а даже если умеет плавать,но вы в ответственности за СВОЕГО ЛИЧНО дитя такого возраста-ходить на занятия в Многоборец не рекомендую по предлагаемой программе Лечебное плавание!

    Обьясняю:После сегодняшней ситуации,к-рая думали решена сразу и предложена тренером,пока мален.дети адаптируются в воде и разница детей не 1-1,5 года,как во многих секциях,а от 3-12лет в нашей группе(значит адм-ция берет всех,а там как получится занятие-тренер справится) с ребенком находится родитель( в группы до 3 лет по возрасту мы не попадаем,где другая программа ,следовательно пошли по программе от 3 лет) ,и вот сегодня нас строго ВСЕХ отчитали,сняли дополнительно за нахождение в воде,тренеру штраф, летучая фраза,что вы оказывается и раньше были-платите за прошлые занятия ...вообщем стало очень неприятно и дело не в деньгах, а в принципах работы и отношению к ситуации родителей ,когда ,адм-я уверена,что за 5 лет работы и все послед.годы все будет хорошо и с ребенком такого возраста ничего случится не может в глубоком бассейне....где глубина для ребенка начинается на 2-й ступеньке,на 4 и ниже взрослому уже выше пояса,а тренер один на 6 детей и ребенок находится-тренируется 45 мин в воде(т.е. 8 мин. идет на одного ребенка,ведь детки еще делать ничего не умеют,а просто киснут в воде,хотя родители,как дополнит помощь тренеру и повышение эффективности от Лечебного Плавания) под "пристальным вниманием тренера" и как интересно проходят тренировки таких маленьких?!
    Да я понимаю,что хотя бы 2 тренера,как в шторме и программе для такого возраста занятий или хотя бы родитель внутри,а так что будет и как будет- платите деньги,мы вас не слышим и не нравится уходите,что так и сделали!

    Ну и в конце:
    администрация уверяет,что они несут ответственность за ребенка и его прибывание(хм-м вдали от берега) или знает ли это тренер, и, где написано в договоре -не вижу,кроме как Нести Ответственность За своего ребенка Обязуюсь и соответственно не дай бог ,что случится в воде ,расхлебывать придется родителям!


    ЗЫ:Адм-ция меняйте систему и отношение к клиентам,особенно маленьким!!
    Последний раз редактировалось АнченА; 22.07.2010 в 21:57.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения