Тема: Кто ходит с детками в фитнес - клуб "Многоборец"-интересуют отзывы!

Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 191
  1. Вверх #141
    Частый гость Аватар для majla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    306
    летом работают по обычному расписанию. Есть какие-то скидки.


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для olg579
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    140
    Ну и я отпишусь в темке.Ребенок ходит туда на карате уже около 6 (!) лет подряд!Тренер чудесный!Еще ходили на плавание,за месяц научился,а потом и лето,продолжать не стали...Отношение персонала хорошее,с проблемами мы не сталкивались.Очень всем довольна!Скидки были в мае,как я помню.Удачи всем!

  3. Вверх #143
    Частый гость Аватар для majla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    306
    Мы три месяца отплавали. Отношение поменялось на позитивное. Ребенок согласился с сентября ходить опять. Скидки на новый сезон обещали в конце августа.

  4. Вверх #144
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    отношение чье? ребенка к плаванью или персонала к клиентам?
    как там сейчас насчет внезапного не проведения занятий-было такое в этом году?
    поделитесь плиз

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для Pretty women
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,169
    Репутация
    2418
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    отношение чье? ребенка к плаванью или персонала к клиентам?
    как там сейчас насчет внезапного не проведения занятий-было такое в этом году?
    поделитесь плиз
    На счет внезапного не проведения замечено не было в этом году, я даже один раз слышала разговор хозяйки на "повышеных" тонах с тренером, что занятие должно проводиться обязательно,даже если ребенок один. Может у кого то другая инфа, но у нас так было, мой ре ходил на плавание 2 недели один,т.к. детки с его группы болели, и никто ничего не отменял.

  6. Вверх #146
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Pretty women Посмотреть сообщение
    На счет внезапного не проведения замечено не было в этом году, я даже один раз слышала разговор хозяйки на "повышеных" тонах с тренером, что занятие должно проводиться обязательно,даже если ребенок один. Может у кого то другая инфа, но у нас так было, мой ре ходил на плавание 2 недели один,т.к. детки с его группы болели, и никто ничего не отменял.
    спасибо! значит есть изменения к лучшему т.к у моей, писавшей тут знакомой, Анчены были именно такие конфликты 2 года назад и она ушла оттуда. а я все хочу пойти, но после тех отзывов как то все не решалась

  7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для Pretty women
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,169
    Репутация
    2418
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    спасибо! значит есть изменения к лучшему т.к у моей, писавшей тут знакомой, Анчены были именно такие конфликты 2 года назад и она ушла оттуда. а я все хочу пойти, но после тех отзывов как то все не решалась
    мы раньше не ходили, поэтому не могу сравнить, но знаю что недовольные клиенты и сейчас бывают) при мне девушке за спортзал деньги возвращали, правда суть конфликта уловила только одним ухом, поэтому писать не буду, чтоб не сбрехать)))

  8. Вверх #148
    Частый гость Аватар для majla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    306
    Отношение изменилось ребенка к плаванью. Изначально была негативно настроена, пошли по рекомендации врачей. Первыйе две недели уходили с психами и надутыми щеками. За 3 месяца занятий прогресс от умения держаться на воде до проплыть метров 100-150 туда и обратно. На пляже это оказалось очень приятно демонстрировать окружающим
    За все время отмен тренировок, переносов, ничего такого не было. Когда отсутствовала наш тренер заменяли другие.
    Из негатива - во время ЛФК 2 раза были небольшие травмы - потянула руку и поцарапала плечо.

  9. Вверх #149
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Скажите пож-ста, а занятия по плаванью и ЛФК( 4 годика) , родителям можно присутствовать ?

  10. Вверх #150
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    вопрос к тем кто сейчас ходит в бассейн, есть ли там какие акции на плаванье?

  11. Вверх #151
    Частый гость Аватар для majla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    306
    сказали не будет акций на плаванье Только для малышей. которые ходят в их школу на гуманитарное отделение.

  12. Вверх #152
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а какая у них там школа?

  13. Вверх #153
    Частый гость Аватар для majla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    306
    Я толком не знаю, для дошколят. телефоны клуба 67-56-39 и 67-19-65

  14. Вверх #154
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    спасибо! просто гуманитарное отделение- это звучит серьезно))) я подумала насчет их сотрудничества с какой то общеобразовательной школой

  15. Вверх #155
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    спасибо! просто гуманитарное отделение- это звучит серьезно))) я подумала насчет их сотрудничества с какой то общеобразовательной школой
    Гуманитарное отделение- это развитие речи, танцевалочка, музыкалочка, английский, в гостях у сказки...и еще много всего- не помню уже...это все идет в одном абонементе- 620 грн...Мы вчера были на пробном на танцевалоче, родителей не пускают посмотреть, но моя малая почему-то через 15 минут устроила истерику и выбежала, хотя это ей не свойственно... Но мне все понравилось- пойдем на пробное еще...)))

  16. Вверх #156
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Maliwki Посмотреть сообщение
    Гуманитарное отделение- это развитие речи, танцевалочка, музыкалочка, английский, в гостях у сказки...и еще много всего- не помню уже...это все идет в одном абонементе- 620 грн...Мы вчера были на пробном на танцевалоче, родителей не пускают посмотреть, но моя малая почему-то через 15 минут устроила истерику и выбежала, хотя это ей не свойственно... Но мне все понравилось- пойдем на пробное еще...)))
    А вас не смущает , что родителей не пускают даже на пробное , темболее что ребёнок так отреагировал. Чем аргументируют не пускание родителей?

  17. Вверх #157
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    мне это тоже не понравилось. в бассейн не пускают, на занятия - тоже. что там с твоим ребенком делают?! не все дети могут спокойно помахать маме ручкой и на час-полтора остаться в незнакомом ему месте с чужими людьми.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #158
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от ghostinec Посмотреть сообщение
    А вас не смущает , что родителей не пускают даже на пробное , темболее что ребёнок так отреагировал. Чем аргументируют не пускание родителей?
    ребята, нигде не пускают. на фигурном, на танцах в гос доме творчества. нигде. вы себе представляете если с каждым ребенком группа поддержки пойдет -что это будет в зале?
    поэтому в бассеин не отдаю пока-стремно мне.

  19. Вверх #159
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ребята, нигде не пускают. на фигурном, на танцах в гос доме творчества. нигде. вы себе представляете если с каждым ребенком группа поддержки пойдет -что это будет в зале?
    поэтому в бассеин не отдаю пока-стремно мне.
    Расстроили ,вы меня ,а мы только собрались идти записываться на плаванье , теперь не пойду, моя без меня никак.

  20. Вверх #160
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    я думаю от возраста ребенка зависит и от размеров комнаты, где занимаются.
    на Прессмаше, например, мало того, что разрешают присутствовать, предлагают вместе с мамой плавать. и в Шторме можно, только переобуйтесь или бахилы.
    так, что, думаю в Многоборце - просто тесно.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения