Тема: Кто ходит с детками в фитнес - клуб "Многоборец"-интересуют отзывы!

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 191 из 191
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    432
    Девочки, напишите пожалуйста как проходят занятия для деток 3х лет. Нам 2,10 - это в какую группу мы попадем? В утята или с 3х лет? Как вам тренера? Как деткам занятия - нравятся? Спасибо!


  2. Вверх #182
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от majla Посмотреть сообщение
    На лечебном плавании нагрузка меньше. Ведет его Оксана.
    Ксюша ведет плавнье в группах для новичков.
    Расписание есть на сайте
    Лечебное плавание под руководством Оксаны только уровнем нагрузки отличается?

  3. Вверх #183
    Посетитель Аватар для Una
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    135
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от aiver Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о "Многоборце". У ребенка проблемы начались на 9 занятии. Он начал рвать на нервной почве перед бассейном (Что стало причиной не знаю). Попросили заморозить абонемент до августа. Разобраться с нервами и немного успокоить ребенка, не вернуть деньги, заморозить. Жена директора ни в какую. Предлагает пересчитать на карате или предлагать ходить ("Ну у нас же там есть туалет") Ну и что, что есть туалет, пусть ребенка тошнит??? А если он вырвет в воду? Что тогда? Я ж тоже могу закозлить, пусть рвет в басейн, просто тогда это будет свинством по отношению к другим деткам. Они ж не смогут плавать после этого.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 в 19:12 ----------

    Претензия к хозяйке заведения. Администратор "нормальной" к счастью оказалась. Принес ей справку от врача и она предложила заморозить или пересчитать на другие программы абонемент.
    Р.S. Никому абонемент не нужен? Осталось 15 занятий. Отдам по стоимости одного месяца (8 занятий).
    Ходили на плаванье. У нас проблемы начались с первых занятий, после занятий тошнота, рвота и красные точки на теле, такая реакция на "чистую воду". Перестали ходить, у меня вызвало недоумение, что никто не позвонил, не поинтересовался почему не ходим и будем ли продолжать ходить на занятия.

  4. Вверх #184
    Посетитель Аватар для JUST DANCE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    1. Персонал не приветливый (рецепшн).
    1. Сам по себе зал очень уставший, давно нужно делать ремонт, душевая тоже еле дышит, грязно, порой вообще неприятно заходить, со шланга в разные стороны течет вода.
    2. Карточка в зал (пропуск) - стандартная, дешевая, картонная визитка. Это не столь важно, но если потерял ее, с тебя требуют 20 гривен за эту бумажку. Мелочь, но были ситуации в клубах по-солиднее, где я терял пластиковую карту, мне выдали новую без вопросов.
    3. Беговая дорожка глючит -невозможно настроить скорость, кнопки нажимаются плохо.
    3. Тренеров в зале я вообще не видел (возможно связано с моим временем посещения).
    4. Уборщица моет полы во время занятий, из-за чего потом весь пол мокрый долгое время и скользко ходить, заниматься на полу (пресс, йога, растяжка) тоже невозможно.
    5. Половина шкафчиков в раздевалке поломаны. Сегодня мне сразу на ресепшене с ходу сказали: "у нас рабочих ключей только несколько, так как все заняты придется искать себе открытый шкаф, а с вещами ничего не должно произойти".
    6. В зале душно (и это еще не лето), с вентиляцией, полагаю, тоже проблемы.
    7. Тренажеры тоже устаревшие.
    8. 7 человек в зале - уже тесно и т.д.
    Рядом нашел лучше залы, разница в -+ 20 гривен в цене, но зато вообще не сравнить ВСЕ!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3017.jpg
Просмотров: 36
Размер:	119.5 Кб
ID:	11914500Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3032.jpg
Просмотров: 28
Размер:	115.9 Кб
ID:	11914517Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3027.jpg
Просмотров: 31
Размер:	82.7 Кб
ID:	11914514Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3018.jpg
Просмотров: 38
Размер:	97.6 Кб
ID:	11914501Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3036.jpg
Просмотров: 31
Размер:	47.1 Кб
ID:	11914518Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3028.jpg
Просмотров: 65
Размер:	55.8 Кб
ID:	11914515Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3022.jpg
Просмотров: 30
Размер:	116.2 Кб
ID:	11914502Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3034.jpg
Просмотров: 35
Размер:	68.4 Кб
ID:	11914516Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3025.jpg
Просмотров: 30
Размер:	115.6 Кб
ID:	11914513
    Последний раз редактировалось JUST DANCE; 11.03.2017 в 15:59.

  5. Вверх #185
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Кто-то ходит сейчас на грудничковое плавание? Интересует темпа воды

  6. Вверх #186
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Дайте отзывы о бассейне с лфк

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2017 в 19:58 ----------

    Аууу?

  7. Вверх #187
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Ходили на грудничковое плавание. Восторга не было.
    В бассейн выходит дверь в СУ и пееодически попахивает-это раз.
    В бассейн выходит даерь из сауны, и думаю все потные ныряют в бассейн-это два.
    Раздевалки и дкшевые желательно бы привести в порядок(плесень, поломки )-три.
    Воздух в помещении был на сентябрь -прохладным,.сквозняк?!
    Справку мы принесли, но на ресепции даже не сравнили фамилии.
    Сухая разминка перед бассейном для грудничков-все лишь зал со спорт.инвентарем.дети бегают сами по себе.

  8. Вверх #188
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Спасибо большое за ответ. Я уже им звонила плавание с ЛФК по 45 мин. Тоесть в общем 1.5часа стоит 1200. Бассейн один общий, тоесть как вы правильно заметили купаются все подряд, конечно же в разное время, но это не меняет сути. Я считаю что для этих условий это очень завышенная цена! Увы жаль что в городе больше нет совместного лфк с плаванием, либо я его еще пока не нашла...жаль что многие очень скупы на отзывы в этом направлении .

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Всем привет!
    Прочитал все отзывы. Думаю, что по "Многоборцу" без моего отзыва итак все понятно. Его название говорит само за себя - "Многоборец". Тут администрация, вместо того, чтобы улыбаться и помогать клиентам, со МНОГИМИ БОРЕТСЯ, с помощью хамства и низкого уровня сервиса.

    Согласен со многими пунктами отзыва, написанным JUST DANCE, кроме тренеров. Тренера дежурят по расписанию и все, кого я знаю, нормальные ребята/девочки. Я туда ходил 8 месяцев.

    И хочу добавить - такого хамства со стороны администрации, я не встречал со времён совка! Что хозяйка, которая сидит днём на рецепшн, что её сынок "тихоня" - это "семейный подряд", как кто-то писал выше, которым вообщэе нельзя работать в сфере обслуживания - кричат на тебя, несут какой-то бред.

    Я спрашивал у других - я один такой, или они со всеми так "общаются"? Мне ответили с улыбкой: "Расслабься!Ты не один! Они со всеми так!"

    Мне удобно сюда ходить, поэтому посмотрим что будет дальше. Если что-то будет интересное, обязательно напишу.
    Последний раз редактировалось Saleg; 02.03.2018 в 11:03.

  10. Вверх #190
    Посетитель Аватар для Iness@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    91
    У нас сегодня получилась очень неприятная ситуация. Ходили почти 2 месяца в бассейн на индивидуальное плаванье. Шли в Многоборец к конкретному тренеру. Сегодня тренер сообщает что больше тренировать там нас не сможет по причине его увольнения. На абонементе осталось 2 занятия. Позвонила, хотела попросить чтоб вернули деньги. Но главный администратор и слышать не желала. Вдруг я узнаю что со мной заключали договор, и в нем прописано, что в подобных ситуациях можно отработать с другим тренером. Договора я в глаза не видела. Предложили нового тренера Наталью (на тренировке я присутствовала и видела как она занимается с ребенком, кричит и морально унижает, я бы к ней осознанно никогда ребенка не привела). Пытаюсь объяснить, что мой ребенок с особенностями развития и нам занятия с новым тренером, который его не знает это "ни о чем". В ответ: " Откуда вы знаете, может она будет с вашим ласковой и доброй". В общем деньги конечно не вернут. Хорошо что осталось только 2 занятия, а не больше.

    Общие наблюдения (в основном про бассейн, тк ходили только туда):
    - бассейн не большой 13.5м
    - плавают все и взрослые и дети, при этом справку от дерматолога никто не спросил
    - раздевалка довольно тесная, особенно когда с детьми родители
    - были неловкие моменты, когда приходил уже довольно взрослый мальчик и ему приходилось при мне переодеваться
    - температура воды в бассейне "как повезет"
    - обувь и верхняя одежда оставляются в гардеробе недалеко от входа без присмотра (за 2 месяца правда ничего не пропало)
    - подняли цену абонемента на 100грн и не предупредили
    - индивидуальное плаванье стоит 2700грн за 10 занятий (2500 за тренера и 200 за бассейн), в отличие от группового, при пропусках занятия не сгорают
    - единоразовое индивидуальное занятие без абонемента обойдется ~350грн. (из расчета 250грн. за тренера, остальное за сам бассейн)
    - есть 2 тренера Наталья и Максим (Максим вроде нормальный, а то что Наталья постоянно орет заметила не только я, но и мама другого ребенка, много лишних эмоций, поведение совершенно не педагогичное)
    - на групповые занятия родители не допускаются, можно посидеть в холле и через дверь наблюдать за ребенком, хотя мало что видно
    - очень грамотным показался тренер по каратэ, но это сугубо из наблюдений в холле за его общением с родителями перед тренировкой
    Последний раз редактировалось Iness@; 01.06.2018 в 10:27.

  11. Вверх #191
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    589
    Добрый день, ищу свежие отзывы о данном спорт клубе. Интересует ЛФК И Бассейн для ребенка 5 лет.


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения