Тема: Новая Почта

Ответить в теме
Страница 48 из 102 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 2023
  1. Вверх #941
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Так они ещё и тарифы подняли!
    А сейчас немного весёлого.
    Пришёл за посылкой, очередь аж на улицу. Операторы вяло втыкают в компы. Вижу постер со словами: "Если есть очередь - отправь смс". Ну я и отправил. Через две минуты у всех работников такая работоспособность появилась, что они реально пятилетку за два года могли выполнить
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.


  2. Вверх #942
    Посетитель Аватар для rightness
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    Доставка с Ленинградской на Королева заняла у Новой Почты время с 20 апреля по 16 мая.Посылка с Али.Из Китая до Одессы 14 дней,по Одессе 26 дней. Почта будущего ,мать их так.Или как там они себя позиционируют.Такое впечатление что они пытаются отхватить у других операторов кусок,но проглотить не могут,давятся опять хватают и опять не могут.
    да, в последнее время тормоз жуть какой. укрпочтой из китая даже быстрее получается. то в киеве на сортировке неделю другую, то по одессе курьер доставляет две недели...
    и не всегда звонят уточнить курьером или на какое то отделение. кидают на разные но не ближайшее. зато узнал уже все отделения по округе
    Не случайно!

  3. Вверх #943
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    сегодня узнала, что пакеты на Новой почте стали платными.
    Мечта делает будущее настоящим.

  4. Вверх #944
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    У новой почты новая фишка: звонит робот и говорит что пора забрать посылку. Посылка пришла вчера вечером, но в 11 часов утра сегодня уже дважды трезвонили. Добавил номер в черный список.

  5. Вверх #945
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    У новой почты новая фишка: звонит робот и говорит что пора забрать посылку. Посылка пришла вчера вечером, но в 11 часов утра сегодня уже дважды трезвонили. Добавил номер в черный список.
    Тоже звонили. И вместо курьера тупо отправили на отделение отправление.

  6. Вверх #946
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    5514
    Кто-нибудь знает как добавить второй телефон в приложении НП?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  7. Вверх #947
    Посетитель Аватар для IVANKA_777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    375
    Репутация
    100
    Доброго! Ребята, кто-то пользовался доставкой курьером на Каролино-Бугаз? По дачам будет он нас искать или такого рода районы не обслуживаются новой почтой?

  8. Вверх #948
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от IVANKA_777 Посмотреть сообщение
    Доброго! Ребята, кто-то пользовался доставкой курьером на Каролино-Бугаз? По дачам будет он нас искать или такого рода районы не обслуживаются новой почтой?
    Курьер Мист экспресс привозил крупную бытовую технику, нашел нас без проблем, Новая почта хз...

  9. Вверх #949
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42081
    На сайте посылка есть, а с отделения не соизволили позвонить Оделение прям в доме! Заразы
    Пришла посылка в 16.00, смс сообщения не было и высветилось в интернете о получении в 17.10. Отличная работа. А впереди выходной. Спасибо
    Последний раз редактировалось Айдана; 17.06.2017 в 16:50.

  10. Вверх #950
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,636
    Репутация
    31704
    Цитата Сообщение от Айдана Посмотреть сообщение
    На сайте посылка есть, а с отделения не соизволили позвонить Оделение прям в доме! Заразы
    Пришла посылка в 16.00, смс сообщения не было и высветилось в интернете о получении в 17.10. Отличная работа. А впереди выходной. Спасибо
    а с каких пор должны звонить?мне никогда не звонили

  11. Вверх #951
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42081
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а с каких пор должны звонить?мне никогда не звонили
    Приходит смс уведомление о посылке. Следили по интернету. Сегодня они работали до 17.00. Смс так и не пришла. А на горячей линии сказали, что отделение получило в 16.00

  12. Вверх #952
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,636
    Репутация
    31704
    Цитата Сообщение от Айдана Посмотреть сообщение
    Приходит смс уведомление о посылке. Следили по интернету. Сегодня они работали до 17.00. Смс так и не пришла. А на горячей линии сказали, что отделение получило в 16.00
    ну смс да приходит

  13. Вверх #953
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Со временем притупляется бдительность, а вот нельзя... Все время забирал конверты (десятками) с наложенными платежами, не проверял, все ок было. Сегодня забрал, открыл на работе и не хватает 50 грн... естественно, претензии не принимаются, так как открывать надо при операторе НП. За 50 грн не удавлюсь, но теперь каждый конверт будет вскрыт в отделении Новой Почты. Что и Вам рекомендую.

  14. Вверх #954
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27279
    Цитата Сообщение от Халле Посмотреть сообщение
    Со временем притупляется бдительность, а вот нельзя... Все время забирал конверты (десятками) с наложенными платежами, не проверял, все ок было. Сегодня забрал, открыл на работе и не хватает 50 грн... естественно, претензии не принимаются, так как открывать надо при операторе НП. За 50 грн не удавлюсь, но теперь каждый конверт будет вскрыт в отделении Новой Почты. Что и Вам рекомендую.
    Оператор предлагает проверять всегда, потому что наличку в конверты вкладывают не роботы, а обычные люди, у которых на отделении над головой иногда стоит толпа и каждый что-то спрашивает. Чтобы получить компенсацию в случае недостачи вы должны проверять на отделении при сотруднике нп. К слову, если за оператором заиксировано 2 случая недостачи в целом его увольняют, поэтому я думаю, что из-за 50. Грн никто рабочим местом рисковать не будет.
    Как будто я специально лучше всех :)

  15. Вверх #955
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    О и эта обязательно тут появится, менеджер по работе с общественностью, со своим никому не нужным комментарием))

    Воруют еще как и всегда в надежде что номер прокатит. Так что проверяйте обязательно.

  16. Вверх #956
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Цитата Сообщение от Kukurruzka Посмотреть сообщение
    думаю, что из-за 50. Грн никто рабочим местом рисковать не будет.
    А если сумма больше 50?

    Можете ли Вы объяснить почему после "потери" посылки с Китая мне возвращает деньги частное лицо из Полтавы? Нашли покупателя на мой товар и успешно его "потеряли"?

  17. Вверх #957
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27279
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    О и эта обязательно тут появится, менеджер по работе с общественностью, со своим никому не нужным комментарием))

    Воруют еще как в надежде что номер прокатит. Так что проверяйте обязательно.
    А можно немножко текст подфильтровывать? То что вы хам я уже знаю. Я что написала, что проверять не нужно? Или написала, что за это не наказывают? Читайте, думайте и понимайте, что написано, а то идиотом выглядете.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2017 в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от CatDog Посмотреть сообщение
    А если сумма больше 50?

    Можете ли Вы объяснить почему после "потери" посылки с Китая мне возвращает деньги частное лицо из Полтавы? Нашли покупателя на мой товар и успешно его "потеряли"?
    Уголовные дела заводят если сумма больше 120 грн...
    В Полтаве находится центральный офис, вам возвращали работники бухгалтерии.
    Как будто я специально лучше всех :)

  18. Вверх #958
    Живёт на форуме Аватар для vkdep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,083
    Репутация
    6159
    Новая почта не выплачивает страховку за поврежденный товар. Срок по претензии давно истек .Горячая линия "морозится". Куда лучше обратиться , чтобы сдвинуть этот процесс.

  19. Вверх #959
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    я 2 месяца назад писал притензию на потерю посылки. На повторные обращения не реагируют. Такое впечатление что план по возврату денег они перевыполняют, вот и не хотят возмещать

  20. Вверх #960
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27279
    Цитата Сообщение от pervyi Посмотреть сообщение
    я 2 месяца назад писал притензию на потерю посылки. На повторные обращения не реагируют. Такое впечатление что план по возврату денег они перевыполняют, вот и не хотят возмещать
    Цитата Сообщение от vkdep Посмотреть сообщение
    Новая почта не выплачивает страховку за поврежденный товар. Срок по претензии давно истек .Горячая линия "морозится". Куда лучше обратиться , чтобы сдвинуть этот процесс.
    Я думаю, что если бы Вы номера посылочек писали, то было бы проще посмотреть что там с претензиями...
    Как будто я специально лучше всех :)


Ответить в теме
Страница 48 из 102 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения