Тема: Новая почта?

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для kyznec-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Репутация
    67

    По умолчанию Новая почта?

    Эта тема для обсуждения работы В Новой почте.

    Для обсуждения услуг Новой почты есть тема НОВАЯ ПОЧТА - разбитые, утерянные грузы...
    Последний раз редактировалось AsyA; 03.09.2017 в 01:09.

  2. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    198
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Ну так и работал бы там дальше--а не искал причину свалить
    Ага, а заодно еще свои деньги туда вкидывал)))


  3. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Nuvanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    4693
    В Новой почте мой муж работал экспедитором.Кинули на деньги
    Условия при приеме на работу-одни,на деле-совсем другие.Задержка зарплаты.Никому не советую!
    горы зовут тех,чья душа им по росту(с)

  4. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Nuvanna Посмотреть сообщение
    В Новой почте мой муж работал экспедитором.Кинули на деньги
    Условия при приеме на работу-одни,на деле-совсем другие.Задержка зарплаты.Никому не советую!
    нифига себе компания,неужели так внаглую разводят людей,до сих пор ,раз столько уже про них людей пишут,это же лицо компании,раз про них такие слухи- то им никто не будет доверять свои документы,а обычно такими компаниями пересылают солидные документы и грузы,люди будьте тогда бдительны !!
    дыма без огня не бывает,раз уже такие случаи есть,тут уже можно и задуматься о надежности компании,сейчас уже не те времена....
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  5. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Nuvanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    4693
    kravshik ,я думаю,что документы,посылки и т.д они доставляют в срок(это ведь их лицо).А вот со своими сотрудниками поступают не порядочно.Если что не нравится-ответ один:"Едьте разбираться в главный офис компании,в Полтаву!". Думаю,не много найдется желающих ехать в такую даль за свой счет и требовать задержанную/по непонятной причине/ зарплату.
    И еще: в объявлении-одна зарплата,на деле -совсем другая.И часы работы такие: с 9 до победного конца
    горы зовут тех,чья душа им по росту(с)

  6. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    198
    Репутация
    30
    kravshik, отношение к клиентам это одно, а отношение к раб.. т.е. персоналу - это совсем иная парафия. Даже именитые канторы не против, чтоб на них на шару поработали. Лично из своего опыта скажу - чем контора крупнее - тем она олигархичнее. На предприятии в несколько человек все работают практически одинаково, да и на виду всё, а на скотобазах по несколько тысяч рыл один с сошкой, а семь (если не больше) с ложкой. Среди частных предпринимателей немало желающих кинуть, но есть и порядочные люди, а вот крупная шаражка - это государство в государстве, которое попросту не выживет без дармовой рабсилы. Сам немало вкалывал и на государственных скотобазах, и на частных/акционерных, а принцип один и тот же - лишаешь работы троих лошадей, а зарабатываешь как бомж, если вообще заплатят. Поэтому лично я ищу работу у мелкого частника - каждый день видишь и держишь в руках заработанное и никто никому ничего не должен.

  7. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от 0432 Посмотреть сообщение
    kravshik, отношение к клиентам это одно, а отношение к раб.. т.е. персоналу - это совсем иная парафия. Даже именитые канторы не против, чтоб на них на шару поработали. Лично из своего опыта скажу - чем контора крупнее - тем она олигархичнее. На предприятии в несколько человек все работают практически одинаково, да и на виду всё, а на скотобазах по несколько тысяч рыл один с сошкой, а семь (если не больше) с ложкой. Среди частных предпринимателей немало желающих кинуть, но есть и порядочные люди, а вот крупная шаражка - это государство в государстве, которое попросту не выживет без дармовой рабсилы. Сам немало вкалывал и на государственных скотобазах, и на частных/акционерных, а принцип один и тот же - лишаешь работы троих лошадей, а зарабатываешь как бомж, если вообще заплатят. Поэтому лично я ищу работу у мелкого частника - каждый день видишь и держишь в руках заработанное и никто никому ничего не должен.
    вполне согласен.....только я хотел сказать что это добавляет им негатива и по отношению к клиентам.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  8. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    198
    Репутация
    30
    Вполне нет - в нашем урковатом обществе это считается вполне нормально. Да и клиенты не лучше - "я деньги заплатил!!1!1" и похъ, но орёт он это это не начальству, а работникам которые из тех денег что он заплатил хрен что получат.
    Последний раз редактировалось 0432; 20.07.2010 в 18:24.

  9. Вверх #28
    Новичок Аватар для MaxiM_8686
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Был я в Полтаве, в офисе "НП" ничего внятного мне не ответили, хоть и ездил туда не для того чтобы ругатся, а немного по другим вопросам, ну и вот решил задать вопрос, как бы мы не "хаили" данную контору, кидалово происходит не потому что деректора филилов якобы кидают сотрудников, данное происходит потомучто многие руководители не компетентны своей должности и не вполне могут выполнять свои обязаности. В одесском филеале директор (если он всё ещё там работает) бывший коммерческий директор "ЕвроЭкспресса" , моральные планки немного завышены, ну конечно с Ген.Дир в Дир.филиала, многое мне обещял (давай к нам будет зеб.. но всё происходило по старой схеме , пообещял "золотые горы" а когда дело дошло до сути то меня просто нагрузили поуши работой а потом штрафовали за невыполнение) всё как у всех вообщем, человек не боролся за интересы своих сотрудников, вот к примеру Директор ЕвроЭкспресса в полне адекватный мужик он прямо говорит что сейчас тяжело но я буду добиватся (к примеру Повышение ЗП) так я видел результат жалко одно, не сразу понимал этого но факт остаётся фактом!!!!

  10. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    нифига себе компания,неужели так внаглую разводят людей,до сих пор ,раз столько уже про них людей пишут,это же лицо компании,раз про них такие слухи- то им никто не будет доверять свои документы,а обычно такими компаниями пересылают солидные документы и грузы,люди будьте тогда бдительны !!
    дыма без огня не бывает,раз уже такие случаи есть,тут уже можно и задуматься о надежности компании,сейчас уже не те времена....
    Они еще и воруют посылки, когда видят что посылка стоит далеко не одну сотню дол. Хотя при отправке не спросили по поводу страховки. Был их постоянным клиентом, а теперь к ним не ногой, есть более надежные компании.

  11. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    213
    Репутация
    61
    просто люди чаще всего идут на работу потому что надо а не от большого желания, а нежелагия рождают невнимательность а та пропавший груз. я немогу догадатся как могут повесить на тебя пропавший груз который ты не терял????

  12. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    52
    Лично у меня два друга работают на одеских складах и в Николаеве три, работают не первый год, даже на повешение пошли и нормально.

  13. Вверх #32
    Новичок Аватар для PointBLACK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    Все там у Новой Почты впорядке ! Друг работает не первый год

  14. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    нифига себе компания,неужели так внаглую разводят людей,до сих пор ,раз столько уже про них людей пишут,это же лицо компании,раз про них такие слухи- то им никто не будет доверять свои документы,а обычно такими компаниями пересылают солидные документы и грузы,люди будьте тогда бдительны !!
    дыма без огня не бывает,раз уже такие случаи есть,тут уже можно и задуматься о надежности компании,сейчас уже не те времена....
    таким шарашкиным-одесским конторкам наплевать на людей!так еще и умудряются на них зарабатывать!и больше всего меня бесит-то что эти конторки называют себя крупными компаниями.......

  15. Вверх #34
    Новичок Аватар для Jason_Statham
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    зарплату там выдают вовремя, просто своеобразно (аванс в текущем, остальное в 20-х числах следующего). Почему? своеобразная страховка, если ты попал - успеют выяснить и тебя оштрафовать. Штрафы там дело святое. Узнаешь , в большинстве случаев, ты о том, что тебя штрафанули только при получении з\п, а это уже месяц после случившегося как минимум, причем очень часто ты имеешь косвенное отношение к этому процессу, а тебя уже "обилетили". Начинаются долгие разборки, причем тянутся они таже месяцами, все пожимают плечами, мол "Полтава" (центральный офис) натянула. Не многие дожидаются возврата. Но если всегда держать "руку на пульсе" и не "ловить ворон" то работать можно. Водители на бусах если стараются то за десятку получают, а кто филонит - соответственно одни недовольства. По отношению к клиентам - тут компания старается держать высоту (хоть и не всегда получается).
    А вообще, если быть кратким: кому не хватает в жизни "геморроя" - добро пожаловать на "Новую почту"
    Цитата Сообщение от Nuvanna Посмотреть сообщение
    В Новой почте мой муж работал экспедитором.Кинули на деньги
    Условия при приеме на работу-одни,на деле-совсем другие.Задержка зарплаты.Никому не советую!
    Последний раз редактировалось Jason_Statham; 08.02.2012 в 23:44. Причина: добавлю....

  16. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Проработал там уже 3 недели приёмщиком. Как соберусь с мыслями (работа - съедает мозг, приходишь опустошенным, напишу вам подробный отчет, что там, как там и т.п. Дабы развеять мрак, который я читаю в разных отзывах)

  17. Вверх #36
    Новичок Аватар для CartmanSP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    97
    Репутация
    114
    Хорошо, что есть такая тема, как раз искал контакты там для трудоустройства....... сейчас уже что то не хочется)

  18. Вверх #37
    Новичок Аватар для shervonadze
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Они еще и воруют посылки, когда видят что посылка стоит далеко не одну сотню дол. Хотя при отправке не спросили по поводу страховки. Был их постоянным клиентом, а теперь к ним не ногой, есть более надежные компании.
    какие например ?
    Адское терпение ведёт в рай

  19. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    41
    грузчик там что получает???

  20. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    29
    +100500

  21. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Значится так. Обещал выложить сюда, отзывы о работе на Новой Почте. До того как устроится туда, я прочитал все Ваши комментарии, а также комментарии других людей на других сайтах.
    Комментарии двоякие, кому то нравится, а кому-то нет. Больше конечно негативных. Хотя, хочу заметить - отделения растут и приток клиентов растет, те кто недовольны - идут восвояси. Клиенты уходят с Новой Почты почему? Главное! Это бешеные очереди в час-пик, битые посылки, кража (Кражи у нас никогда не было), кража возможна на терминале, где работает куча людей, а не как в маленьком отделении. Но как говорится в семье не без урода, на терминале более высокий шанс, в маленьком - почти никакого.
    На счет экспедиторов - з/п достойная, если не тупить и не терять посылки - "на тот склад не довез, на тот довез но не то и т.п., за это и штрафы к примеру", экспедиторы, если они не тупят, имеют свою чистую з/п, с подработками. Другое дело, это - приемщики, операторы - вот кто попадает под штрафы
    Есть так называемые стандарты компании (за них нужно в обязательном порядке, харкнуть в рожу директору, ибо его компания намекает на то, что все сотрудники - это животные), итак, стандарты компании - это постоянные проверки сотрудников.
    Улыбаются ли они клиентам, ведут ли с ними задушевные беседы во время оформления, опрятный ли вид, есть ли бейджик и т.д. Эти священные люди зовутся - тайными покупателями. Существуют также и настоящие дятлы, которые приходят и проверяют все официально, а то есть в каком состоянии отделение (какова готовность к работе) - с ними не так сложно, им ведь надо заполнить, всего лишь каких-то 80 пунктов! Все это время на нас еще и контролирует камера
    Главная причина, по которой, нужно не только харкнуть директору Новой Почты в морду, но так же по возможности помучить каленым железом, это - огромные очереди. Виноваты не сотрудники, которые улыбаются Вам, а ведь по законам компании они обязаны это делать (если они этого не делают, за это берут штрафы), виновата база 1С, которая по возможностям компании - обеспечивает стабильный допуск 200-людям. Но Новая Почта расширяется, уже 1001 отделение. С 13 до 16 - база тормозит, либо же просто отрубается. Чем это черевато? Операторы - оформляют людей вручную, что занимает в 2, а то и в 3 раза больше времени чем на компе. Хотя, с вечно висящей базой 1С - и на компе, очередь не убавляется. База работает, но жутко тормозит - отсюда и нервы сотрудников, надо ведь не попасть на бабки и при этом улыбаться клиентам, а очередь растет) Клиенты не в курсе в чем проблемы, лишь только избранные-постоянные понимают весь цимис, остальные - мягко сказать недовольны, но оно и понятно, я б и сам был бы недоволен, когда очередь за посылкой или отправкой вываливается на улицу.
    Сотрудники отнюдь не ленивые. Стабильная работа сотрудников - зависит на прямую от базы. Пропажа посылок, часто зависит от ее торможения и глюков.
    Как может быть доволен человек, если за 10 минутное опоздание, штраф - 50 грн, дальше по геометрической. А за переработку до 12 ночи, из-за неработающей базы - не платится ни копейки, то есть не закрыл день - не можешь уйти. У тех у кого семьи - особенно трудно. А мне как холостяку - можно и до 12 посидеть
    Но несмотря на недовольство многих, компания расширяется, а значит пользуется спросом.
    Последний раз редактировалось Spaik7; 25.09.2012 в 03:13.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения