Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: Заказ по каталогу

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Шашка

Wink Заказ по каталогу

Мне вчера кинули каталог ОТТО в почтовый ящик. Есть очень и очень неплохие модели одежды и цены радуют. Помимо одежды есть всякие полезные штуки для дома типа постельного белья, аксессуаров к ванным комнатам, техника, часы и многое другое? Кто-нибудь заказывал что-нибудь оттуда? Какие впечатления?
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Ameli
    Год назад заказывала кофточку..качество конечно хорошее, но в некоторых наших магазинах оно не хуже, проблема была с размером, без примерки больше брать не буду, за доставку они тогда много брали, короче не очень выгодно получилось.
    ...подумаю об этом завтра...

3. Вверх #3
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Записей в дневнике
    12
    Хм, может тему переименовать в просто Заказ по каталогам ?
    Просто про ОТТО ничего не скажу, а вот про Neckermann пару строк набросать могу))))

4. Вверх #4
    Тогда выкладывайте! Какое качество? Как соответствие с размерами? На сколько отличается цена с доставкой от той, которая указана в каталогах? Делитесь!

5. Вверх #5
    Шашка
    Да, давайте попросим наших уважаемых модераторов переименовать тему в "Заказ по каталогам"!

2 GinGer так что там с Neckermann'ом? У меня тоже их каталог где-то валяется... Только там не было того, что меня заинтересовало

2 Ameli Вот я тоже насчет размеров думаю. У меня плечи узкие (р-р где-то 42-44), а грудь большая (р-р 48), поэтому думаю, что закажу себе пальтишко (ну просто обалденное), а оно будет потом в плечах огромное, а в груди маленькое...
    Они же там вроде на стандартные фигуры шьют?
    И во сколько обошлась доставка?
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

6. Вверх #6
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Записей в дневнике
    12
    Значит Neckermann
    Собсно, что понравилось, то и заказала. Я почему-то люблю всё попробовать.
    Размер. У меня несоответствие, т.е. ОГ один размер, а ОБ на единицу меньше. Посему брюк и юбок я пока не решилась заказать. На тот размер, что я указала, мне всё подошло.
    Качество. Если явно указан хлопок, то никаких претензий. И по уходу тоже.
    Вот от этого сначала в восторге была. Нигде подобной и, главное, качественной не встречала.
    Пару свитеров брату заказала, тож доволен, опять же, главное, чтоб не акрил)))
    Мама тоже там пару домашних костюмов и свитеров заказывала. Пока все довольны))))
    Хотя это было скорее так - для эксперименту)))

Мин заказ 175 грн, +19 за собсно сам заказ, + налог на почте порядка 6%
    А вообще-то, милости просим-с Там есть онлайн каталог, правда это скорее для хорошего интернета))))

7. Вверх #7
    Спасибо!!! Бум знать

8. Вверх #8
    тут скрыт "баг-лаг", при заказе из любого каталога.
    1.Вам могут прислать весчь которую вы не заказывали.
    2.Не того цвета / размера
    3.Либо вообсче не прислать одну из вещей по причине скончания онных на складе.

Проверенно на очень многих каталогах как вещевых так и мебельных, ну и домашней утвари
    ... пьянь ...

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для АнченА

Wink Заказ по катологу

Наверняка листая каталог и смотря на красивые картинки что-то да понравится.И возникает желание заказать,т.к. и цена вроде ничего,бывают и скидки сезонные.Все так красиво расположено,подобранно!
    Вот,например,заказала каталог в инете Никерманн бесплатно!Пришел!Нашла для себя немного полезного-хочется заказать!Цены в гривне, в отличие от ОТТО,где в ЕВРО(что не совсем удобно)!
    Делимся опытом!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

10. Вверх #10
    User banned
    по поводу Неккерманна--- весной пришел чудный каталог.. заказала себе костюм брючный, туфли и футболку. замечу, что заказ был сделан в начале марта. потом ждала ждала.. и забыла уже за заказ. вещи пришли в конце августа. размеры подошли, но костюма не было на базе, поэтому он не пришел.
    так что решайте сами.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Я никогда не заказывала по каталогам и пока что не собираюсь.У меня не совсем стандартная фигура.Мне и в магазине тяжело подобрать что-то.Хотя может стоит и попробовать.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от IO Посмотреть сообщение
    по поводу Неккерманна--- весной пришел чудный каталог.. заказала себе костюм брючный, туфли и футболку. замечу, что заказ был сделан в начале марта. потом ждала ждала.. и забыла уже за заказ. вещи пришли в конце августа. размеры подошли, но костюма не было на базе, поэтому он не пришел.
    так что решайте сами.
    написано что заказ в течение 30 дней идет,как раз если заказывать к НГ как раз и прийдет,надеюсь!

13. Вверх #13
    Года 2 назад на Сегедской был магазин, где можно было заказать по разным каталогам. Я проходила мимо, зашла, пообщалась, как происходит пересылка товара. Там вроде бы было не по почте, а прямиком с Германии, естественно за расстаможку нужно было платить.
    Раз в 2 недели были поставки, как мне сказали, что товар можно обменять, если не подойдет. Каталоги были самые свежие, по сезонам. Я хотела кое-что заказать, но не захотела ждать 2 недели. Сейчас подобных товаров полно по магазинам, что для дома, что одежды. В крайнем случае, можно пошить что-нибудь из одежды, по моделям каталога.

Не обращала внимания, есть сейчас этот магазин или нет. Он находился на Сегедской, ближе к проспекту Гагарина, там рядом еще была аптека, и Чертежное бюро.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Na_ta_lia Посмотреть сообщение
    Года 2 назад на Сегедской был магазин, где можно было заказать по разным каталогам. Я проходила мимо, зашла, пообщалась, как происходит пересылка товара. Там вроде бы было не по почте, а прямиком с Германии, естественно за расстаможку нужно было платить.
    Раз в 2 недели были поставки, как мне сказали, что товар можно обменять, если не подойдет. Каталоги были самые свежие, по сезонам. Я хотела кое-что заказать, но не захотела ждать 2 недели. Сейчас подобных товаров полно по магазинам, что для дома, что одежды. В крайнем случае, можно пошить что-нибудь из одежды, по моделям каталога.

Не обращала внимания, есть сейчас этот магазин или нет. Он находился на Сегедской, ближе к проспекту Гагарина, там рядом еще была аптека, и Чертежное бюро.
    Находится все там же,еще видела в городе такой!Спасибо за инфу
    Шить конечно можно,если есть возможность и время,но шитье это уже другая тема

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Я заказываю в Неккерман регулярно. Раньше включала в заказ всё, что нравится - блузки, костюмы и т.д. Потом поняла, что смысла нет. Ждать долго, не всегда размер совпадает, спортивный костюм вообще как привет из СССР - вытянутые штанишки. Уже 2 раза заказываю только интересные игрушки ( кресло - футбольный мяч за 60 грн - супер! Племянник в восторге), предметы интерьера и вещи, которые не видела на толчке или в магазине. Пока довольна всем.

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    написано что заказ в течение 30 дней идет,как раз если заказывать к НГ как раз и прийдет,надеюсь!
    простите, но на заборах тоже пишут...

17. Вверх #17
    Купила в где-то начале лета купила журнал Cosmopolitan внутри был не большой каталог с нижним бельем "Miriale", я заказала комплект белья и маечку. Понимала, что с размерами можно не угадать да и качество на картинке не разберешь, но по цене выходило не дорого. Посылка пришла в середине сентября! С размерами угадала, качество - нормальное! Самое интересное, что оплачивать посылку нужно после ее получения, т.е. принисла ее почтальён домой и оставила, а я потом через несколько дней поехала на почту и оплатила!
    Но у них фишка есть - они присылают каталог раз в 3 месяца, и если я в течении какого-то времени не пошлю отказ, то мне автоматически присылаю следующий комплект белья!!

Вообще считаю, что по каталогам заказывать дело рисковое, в наше время проблем с вещами нет!

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Находится все там же,еще видела в городе такой!Спасибо за инфу
    Шить конечно можно,если есть возможность и время,но шитье это уже другая тема
    А что за магазины? Как называются?

19. Вверх #19
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Я работаю как раз рядышком с таким магазином - Мечникова угол Разумовской. У нас с девочками общие подсобные помещения, мы очень часто общаемся и я в курсе принципа работы такого магазина.
    И я и еще одна моя сотрудница заказываем вещи. Что сказать? Раз на раз не приходиться. Можно не угадать в принципе с размером, можно ждать 4 месяца, можно получить вещь кошмарного качества, которая на картинке смотриться отпадно. Но можно и угадать. Главное - хорошо знать себя и свои размеры (ну и иметь немножко везения ). Я на прошлой неделе получила классные сапоги всего за 25 евро и они подошли. Многие фирменные (реально фирменные) вещи выходят намного дешевле, чем в наших магазинах.
    Каталогов много, выбор большой. Не только Отто или Неккерман, но есть и Апарт, и Альтамода и специальные детские каталоги, каталоги для больших размеров, мебель, предметы для сада-огорода-дома. А особый кайф - каталоги скидочные Можно с хорошей скидкой заказать приличную вещь. правда, есть шанс, что придет отказ, т.е. такой вещи на складе уже нет У меня так было с одной туникой.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 07.10.2007 в 23:04.

20. Вверх #20
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Вот еще что подумала сегодня,, в магазине ты можешь посмотреть вещь, померять и сразу от нее отказаться. А по почте - сначала заплати деньги, а потом унеси домой и имей гембель с возвратом (на сайте подробно описано что именно для этого нужно).

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права