Тема: Ищутся книги Егора Летова и Янки Дягилевой

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252

    По умолчанию Ищутся книги Егора Летова и Янки Дягилевой

    Интересуют книги этих двух людей...коль знаете где их можно купить, иль они у вас есть, то отпишитесь...очень нужно...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    Сама Янка книг не писала, но году в 2001 вышла книга "Янка". Там вот о ней. Выходила она в РФ, очень маленьким тиражем. В 2003 г. - сборник стихов Янки (факсимильное издание самодельного сборника). Осенью 2005 г. вышел второй тираж книги "Янка" (3000 экз.). Так что раритеты ещё те. Интернет в помощь. В принципе адреса распространителей должны быть - попробуйте.
    Последний раз редактировалось Gerithy; 09.10.2007 в 15:55.
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Gerithy Посмотреть сообщение
    Сама Янка книг не писала, но году в 2001 вышла книга "Янка". Там вот о ней. Выходила она в РФ, очень маленьким тиражем. В 2003 г. - сборник стихов Янки (факсимильное издание самодельного сборника). Осенью 2005 г. вышел второй тираж книги "Янка" (3000 экз.). Так что раритеты ещё те. Интернет в помощь. В принципе адреса распространителей должны быть - попробуйте.
    я имел ввиду что книги, которые по сути считались ее и Летова..сейчас вот нашол сборник "Поэты русского рока", в котором есть отдельная книга со стихами Янки, Летова, Рябинова, Кузьмина и проч..., но у нас в Одессе врядли она есть, покрайней мере в Доме книги о ней даже не подозревают)
    пришлось по инету заказывать))

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет из Днепропетровска!У нас есть такая книга о Егоре Летове стоимостью 45 грн. и Янки вроде как маленькая тоненькая книженка, стоимость не помню.Если очень надо,могу достать и привезти в Одессу, только проблема, когда я приеду к вам.Сам купил и не жалею, так что философский панк у нас процветает, милости просим пообщатся.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от TeTR@RH Посмотреть сообщение
    Привет из Днепропетровска!У нас есть такая книга о Егоре Летове стоимостью 45 грн. и Янки вроде как маленькая тоненькая книженка, стоимость не помню.Если очень надо,могу достать и привезти в Одессу, только проблема, когда я приеду к вам.Сам купил и не жалею, так что философский панк у нас процветает, милости просим пообщатся.
    киньте свою аську, в ЛС, коль не трудно, иль сами напишите 467-996-166, обсудим))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения