Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Вопрос по видяхе

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Вопрос по видяхе

Привет всем. Нужно поменять 7600GS AGP. Есть возможность взять HD3650 DDR2, но меня пугает следующая надпись:
    450Watt or greater power supply with 30Amps on 12 volt with 2x4 power connector recommanded.
    Есть просто версии с DDR2 и DDR3, может это DDR3 жрёт 30 ампер на 12 вольт? Просто у меня БП 400 Ватт, и 25 ампер на 12 в. Этого хватит или нет? И если брать другой БП, там сейчас на всех 12в1 и 12в2. В сумме более 30 ампер, но это так можно считать? Т.Е не получится, что в новом бп будет меньше ток на видяху, чем в моём?

2. Вверх #2
    И вроде-бы HD3650 поддерживает аппаратную декодировку h.264. Это значит я смогу нормально смотреть 1080p? Т.Е. декодирование ляжет на видяху а не на проц. И хватит ли пропускной способности AGP для этого.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Mr.Freeman
    БП хватит с головой
    1080p ты сможешь смотреть, но надо будет пользоваться определёнными плеерами, которые поддерживают аппаратное декодирование
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

4. Вверх #4
    Ок. А какие именно не подскажете? И точно хватит БП? А чего тогда на сайте сапфира такая фигня таписана?

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Mr.Freeman
    3650 - совсем немного хавающая видяха, сапрфировцы просто перестраховываются
    из плееров я использую KMPlayer (с поддержкой DXVA), хотя в Media Player Classic (который входит в состав K-Lite Codec Pack) эта функция тоже вроде бы есть
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для djshyra
    советую поменять мать+проц+память, хотябы на 775 сокет или ам2+ со встроенной графикой

бп твоего хватит точно

7. Вверх #7
    На Biostar A780L_M2Lplus + Althlon II 240 + 1 GB DDR2 я смогу НОРМАЛЬНО смотреть 1080p?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для djshyra
    я смотрел на атлон 240 + разгон(легко гонится очень, до 3,5ггц) +8100 гфорс(встроенный) на мамке ASRock K10N78M

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права