Результаты опроса: Нужно ли нам ОСМД и охрана?

Голосовавшие
457. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны ни ОСМД, ни охрана

    38 8.32%
  • Нужны и ОСМД, и охрана

    205 44.86%
  • Нужно ОСМД, но не нужна охрана

    49 10.72%
  • Нужна охрана, но не нужно ОСМД

    76 16.63%
  • Мне все равно, как большинство решит, так и будет

    13 2.84%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана

    59 12.91%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана

    17 3.72%

Тема: ЖК «Седьмое небо»

Ответить в теме
Страница 801 из 837 ПерваяПервая ... 301 701 751 791 799 800 801 802 803 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,001 по 16,020 из 16733
  1. Вверх #16001
    Новичок Аватар для Guooff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Piratys Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите: Во сколько обходятся коммунальные на семью 2 человека + маленький ребенок если не экономить? Зимой/летом.
    У нас чуть меньше 1000грн, но это без газа. Но у нас много воды и света уходит из-за бойлера, зато газа значительно меньше))) а за газ около 400грн в месяц (котел к нас каждую зиму на минимуме работает т.к. в квартире 25-27 градусов). Мы не экономим... один нюанс - это первая очередь, 4й этаж. Насколько я знаю отличия есть... у нас радиаторы шире в 3-4 аза, а в новых очередях радиаторы совсем крохотные и хреново справляются с той площадью, которая есть.


  2. Вверх #16002
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Guooff Посмотреть сообщение
    У нас чуть меньше 1000грн, но это без газа. Но у нас много воды и света уходит из-за бойлера, зато газа значительно меньше))) а за газ около 400грн в месяц (котел к нас каждую зиму на минимуме работает т.к. в квартире 25-27 градусов). Мы не экономим... один нюанс - это первая очередь, 4й этаж. Насколько я знаю отличия есть... у нас радиаторы шире в 3-4 аза, а в новых очередях радиаторы совсем крохотные и хреново справляются с той площадью, которая есть.
    По поводу радиатора подтверждаю , в 8 очереди радиаторы мелкие , котел работает,температуру зимой выше 23 не поднять , планирую менять радиаторы.

  3. Вверх #16003
    Посетитель Аватар для Настуся1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Севастополь - Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Репутация
    302
    у нас в первой двушка 600-700 ком и 1000 газ. не экономим, но нас 4 человека (2детей)

  4. Вверх #16004
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    26
    Всем привет. Есть проблемка с котлом "Гелиос": частенько падает давление, причем после подкачки, держит 1,5 кг. 4-5 дней, а потом за день падает до нуля и котел отключается.
    Вряд ли это утечка, так как при утечке давление падало бы постепенно с первого дня после подкачки.
    Есть кто с похожей проблемой, что подскажете, как решали ?

  5. Вверх #16005
    Новичок Аватар для tidy4ek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Гость 84 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть проблемка с котлом "Гелиос": частенько падает давление, причем после подкачки, держит 1,5 кг. 4-5 дней, а потом за день падает до нуля и котел отключается.
    Вряд ли это утечка, так как при утечке давление падало бы постепенно с первого дня после подкачки.
    Есть кто с похожей проблемой, что подскажете, как решали ?
    Скорей всего все таки утечка, тоже падало давление, капало с полотенцесушителя в первый раз и с крана под самим котлом в месте соединения во второй.

  6. Вверх #16006
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Полистал...
    качество ремонта и материалов,труб радиаторов в 1й очереди лучше,а дальше хуже ?
    я правильно понял или ?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  7. Вверх #16007
    Частый гость Аватар для Olichkabebe
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    620
    Репутация
    260
    Ребята что с водой? 5я очередь

  8. Вверх #16008
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Olichkabebe Посмотреть сообщение
    Ребята что с водой? 5я очередь
    Не будет весь день, объявления висели.

  9. Вверх #16009
    Посетитель Аватар для mtn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    Соседи, кто знает, для чего стали появляться столбики на клумбах?

  10. Вверх #16010
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от mtn Посмотреть сообщение
    Соседи, кто знает, для чего стали появляться столбики на клумбах?
    Похоже что дорожные знаки будут ставить..

  11. Вверх #16011
    Новичок Аватар для Volkodavv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    28
    Похоже, светофоры)))

  12. Вверх #16012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    69
    Подскажите кого-то адекватного из отдела продаж)))

  13. Вверх #16013
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Скажите, а в самом авангарде есть амбулатория с педиатром? или что то подобное?
    13/11)))

  14. Вверх #16014
    Новичок Аватар для Guooff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    это будут дорожные знаки, на весь ЖК по плану установят около 200 шт. знаков (лично узнавал у тех, кто ставил... по плану их 200)

  15. Вверх #16015
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Guooff Посмотреть сообщение
    это будут дорожные знаки, на весь ЖК по плану установят около 200 шт. знаков (лично узнавал у тех, кто ставил... по плану их 200)
    Таки знаки...[SPOILER][/SPOILER]
    Последний раз редактировалось Arx@ngel; 07.03.2017 в 18:46.

  16. Вверх #16016
    Посетитель Аватар для mtn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    По плотности знаков на квадратный метр, напоминает площадку в автошколе...

  17. Вверх #16017
    Частый гость Аватар для Nyusi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от mtn Посмотреть сообщение
    По плотности знаков на квадратный метр, напоминает площадку в автошколе...
    Знаки поставили, а людей поменять забыли)) Сколько людей сегодня под кирпич поехало?)) (это риторический вопрос - но нам уже не один попался )

  18. Вверх #16018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Жители угловых квартир подскажите пожалуйста, как насчет тепла. Нe холодно ли зимой?

  19. Вверх #16019
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    65
    Репутация
    24
    Друзья и соседи. Обращаюсь к ЖКХ и ко всем жителям. Надо прекращать жарить шашлыки и разводить костры на территории жилмасива. Неадекватность некоторых жителей зашкаливает.Обращаюсь к ЖКХ, примите меры. На законодательном или местном уровне. Привлекайте участкового. Проводите агитацию за чистоту, делайте соответствующие таблички. Невозможно квартиру проветрить и высушить бельё. Ничего не имею против отдыха на ПРИРОДЕ, но не у себя под окнами.
    Надеюсь скоро увидеть результат.
    С уважением.
    P.S.
    Тех кто хотел в честь празнка 8 Марта, порадовать своих любимых и близких, удивить соей щедростью и чистотой своих чувств. Лучше сводили бы своих дам в ресторан, а детей покатали бы на атрционах. Чем с чувством выполняемого долга, не уезжая с района, на закаканых клубах добавляли своего мусора. Ну, а если не вмоготу и хочется отдохнуть с семьёй, на природе. Пожарить мяса и подарить хорошее настроение, то едьте на природу. Не забывая убрать за собой и не мешая соседям. Всем хорошего настроения и любви.

  20. Вверх #16020
    Новичок Аватар для Guooff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Taras07 Посмотреть сообщение
    Друзья и соседи. Обращаюсь к ЖКХ и ко всем жителям. Надо прекращать жарить шашлыки и разводить костры на территории жилмасива. Неадекватность некоторых жителей зашкаливает.Обращаюсь к ЖКХ, примите меры. На законодательном или местном уровне. Привлекайте участкового. Проводите агитацию за чистоту, делайте соответствующие таблички. Невозможно квартиру проветрить и высушить бельё. Ничего не имею против отдыха на ПРИРОДЕ, но не у себя под окнами.
    Надеюсь скоро увидеть результат.
    С уважением.
    P.S.
    Тех кто хотел в честь празнка 8 Марта, порадовать своих любимых и близких, удивить соей щедростью и чистотой своих чувств. Лучше сводили бы своих дам в ресторан, а детей покатали бы на атрционах. Чем с чувством выполняемого долга, не уезжая с района, на закаканых клубах добавляли своего мусора. Ну, а если не вмоготу и хочется отдохнуть с семьёй, на природе. Пожарить мяса и подарить хорошее настроение, то едьте на природу. Не забывая убрать за собой и не мешая соседям. Всем хорошего настроения и любви.
    Очередное "обращение" в некуда. Если бы вы были заинтересованы что-то изменить, то в первую очередь подали бы заявление в письменном виде диспетчеру и проследили бы за судьбой данного заявления. Но а если так охота писать подобное онлайн, то начните с официального сайта\форума застройщика, тем более там есть ветка предназначенная конкретно под ЖКХ, которую с большим не желанием просматривают работники ЖКХ (о своем нежелании\недовольстве мне как-то сказал в личном общении директор). Потом можно было бы написать в группе VK " vk.com/od7sky " , которую кто-то из жильцов организовал и она неплохо развивается. А читать +800 страниц на одесском форуме, что бы вдруг случайно наткнуться на ваш "тест" и среагировать - этого не кто не будет делать.

    p.s. именно так я поступаю, когда есть вопрос, который требует решения.


Ответить в теме
Страница 801 из 837 ПерваяПервая ... 301 701 751 791 799 800 801 802 803 811 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения