Результаты опроса: Нужно ли нам ОСМД и охрана?

Голосовавшие
457. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны ни ОСМД, ни охрана

    38 8.32%
  • Нужны и ОСМД, и охрана

    205 44.86%
  • Нужно ОСМД, но не нужна охрана

    49 10.72%
  • Нужна охрана, но не нужно ОСМД

    76 16.63%
  • Мне все равно, как большинство решит, так и будет

    13 2.84%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана

    59 12.91%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана

    17 3.72%

Тема: ЖК «Седьмое небо»

Ответить в теме
Страница 815 из 837 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 813 814 815 816 817 825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,281 по 16,300 из 16733
  1. Вверх #16281
    Новичок Аватар для Guooff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    соседи, где вы оплачиваете сану+? Мы всегда оплачивали в терминале возле отдела продаж, но там ввели немаленькую комиссию.
    Плачу через личный кабинет. Заходите на сайт санны+ odessa.tv и там есть "Абонентам" >> "Личный кабинет".
    В нем видно, какой пакет стоит, история оплат, актуальный файл для iptv, можно посмотреть сколько денег на счету еще осталось и на сколько их хватит и естественно онлайн оплата


  2. Вверх #16282
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Подскажите пожалуйста кто нибудь сдавал водопроводную воду на анализ для определения того какую систему фильтрации устанавливать? Или возможно есть анализ воды там где хлорируют воду? Мне говорил сосед, что на территории комплекса есть станция где хлорируют воду.

  3. Вверх #16283
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    Живём с первой очереди. Многие по форуму меня знают. я в недоумении, неужели это правда??! Наша Бабушка столкнулась с такой же ситуацией! Она за неделю! Должна выплатить 2500$ !! Я конечно завтра буду звонить общаться. Но что за кабалы вы одеваете? У нас был четкий график выплаты. Откуда она возьмёт за неделю такую сумму!
    отпишитесь чем закончилась история

  4. Вверх #16284
    требуется менеджер по продажам,работа в офисе на 7 км.(за эпицентром)...график пн.-пт. с 8-00 до 18.00 тел .0952887030 Валентина

  5. Вверх #16285
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто нибудь сдавал водопроводную воду на анализ для определения того какую систему фильтрации устанавливать? Или возможно есть анализ воды там где хлорируют воду? Мне говорил сосед, что на территории комплекса есть станция где хлорируют воду.
    Когда то пытался сделать анализ воды для себя (бюветной), столкнулся с тем, что если ты физической лицо , ты не имеешь права сделать анализ воды.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  6. Вверх #16286
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от Аля-1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Мы живёт здесь с первой очереди и как вы писали 5домов в поле! Прекрасное время было!мы вспоминаем,чисто,нет дураков_парковщиков где хотят!Прекрасно было!Как в деревне жили!Ну а сейчас просто ужас,особенно машины,где хотят,там и паркуются,не продумывают вообще,детей много,из-за машин тяжело гулять,мусора полно,дворники не справляются,за своими питомцами-собаками редко кто убирает,неужели нельзя убрать!!!Плюсы были раньше,а дальше хуже и хуже!!!
    Можно, но для начала нужно решить вопрос так, как это делают в более развитых странах. ))
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  7. Вверх #16287
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Можно, но для начала нужно решить вопрос так, как это делают в более развитых странах. ))
    нам самом деле сбор Г.... после питомцев в полиэтиленовые пакетики меня вводит в ступор...

  8. Вверх #16288
    Посетитель Аватар для Ливанна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    380
    Всем доброго дня)
    Ребята, какие у вас тарифы на свет и воду? есть ли индивидуальные договора с поставщиками или все через Жек?
    по чем платная парковка?
    жилье "под крышей"- можно минусы?
    первенцам комплекса: вопрос о котлах - меняли/чинили/или работают?
    проблема с шашлыками и гопниками решилась или воз и ныне там?
    помню читала, что на охрану собирали, собрали? и дорого стоит сие удовольствие?
    ну и главный вопрос - медицина, вижу есть скорая, а где лечитесь?

    п.с. понимаю что вам уже надоело отвечать на эти вопросы, но кроме как у вас больше и не у кого спросить
    Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена!!!

  9. Вверх #16289
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Ливанна Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня)
    Ребята, какие у вас тарифы на свет и воду? есть ли индивидуальные договора с поставщиками или все через Жек?
    по чем платная парковка?
    жилье "под крышей"- можно минусы?
    первенцам комплекса: вопрос о котлах - меняли/чинили/или работают?
    проблема с шашлыками и гопниками решилась или воз и ныне там?
    помню читала, что на охрану собирали, собрали? и дорого стоит сие удовольствие?
    ну и главный вопрос - медицина, вижу есть скорая, а где лечитесь?

    п.с. понимаю что вам уже надоело отвечать на эти вопросы, но кроме как у вас больше и не у кого спросить
    Писали тут же на форуме и не раз
    Вода около 17 грн куб
    Свет 1.68
    Котел не меняли, все оплаты через ЖЕО, кроме газа...
    Шашлычники как всегда, про гопников не слышал...
    Парковка гостевая места есть, платную будут расширять около 12 очереди..

  10. Вверх #16290
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    уже Одесса, набегался.
    Возраст
    48
    Сообщений
    689
    Репутация
    187
    Ребята, я слышал, что есть спортзал в 7-м небе. А кто подскажет , если там тренажерка, или просто там карате для детей? И если тренажерка есть - то в каком доме он? А то в ДубльГисе, и поисковике ничего не нашел.

  11. Вверх #16291
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от тест Посмотреть сообщение
    Ребята, я слышал, что есть спортзал в 7-м небе. А кто подскажет , если там тренажерка, или просто там карате для детей? И если тренажерка есть - то в каком доме он? А то в ДубльГисе, и поисковике ничего не нашел.
    Спортзал есть но не дёшево и маленький на Торговой 15 .спорт секции вроде в дурих помещениях, так же есть фитнес залы..

  12. Вверх #16292
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    уже Одесса, набегался.
    Возраст
    48
    Сообщений
    689
    Репутация
    187
    Спасибо.
    Только не в инете не в 2гисе инфы о нем нет. А сколько там цена в месяц никто не знает?

  13. Вверх #16293
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от тест Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Только не в инете не в 2гисе инфы о нем нет. А сколько там цена в месяц никто не знает?
    Вроде 450 грн...

  14. Вверх #16294
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    Живём с первой очереди. Многие по форуму меня знают. я в недоумении, неужели это правда??! Наша Бабушка столкнулась с такой же ситуацией! Она за неделю! Должна выплатить 2500$ !! Я конечно завтра буду звонить общаться. Но что за кабалы вы одеваете? У нас был четкий график выплаты. Откуда она возьмёт за неделю такую сумму!
    а чем закончился ваш вопрос?какое решение
    Последний раз редактировалось Татьяна Голубина; 04.04.2018 в 17:45.
    Счастливая бабушка двоих прекрасных внуков;Давида и Николь

  15. Вверх #16295
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Татьяна Голубина Посмотреть сообщение
    а чем закончтлся ваш вопрос?какое решение
    Все в порядке. Бабушка по незнанию просчиталась. А я не проконтролировала. Вот и вышла то что вышло. Но! Спасибо большое застройщику действительно пошли на встречу и все улаживается. Отдельное спасибо Елене Владимировне за диалог и участие в решении ситуации!)

  16. Вверх #16296
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    Все в порядке. Бабушка по незнанию просчиталась. А я не проконтролировала. Вот и вышла то что вышло. Но! Спасибо большое застройщику действительно пошли на встречу и все улаживается. Отдельное спасибо Елене Владимировне за диалог и участие в решении ситуации!)
    это отличные новости, хотя я и не сомневалась, что плохого ничего не может быть.
    тут идут на встречу в каждом индивидуальном случае.

  17. Вверх #16297
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    Все в порядке. Бабушка по незнанию просчиталась. А я не проконтролировала. Вот и вышла то что вышло. Но! Спасибо большое застройщику действительно пошли на встречу и все улаживается. Отдельное спасибо Елене Владимировне за диалог и участие в решении ситуации!)
    Вот и ответ на посты выше
    Счастливая бабушка двоих прекрасных внуков;Давида и Николь

  18. Вверх #16298
    Новичок Аватар для sounder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Если ДетСадов не настроят, то покупать не будет смысла большинству заинтересованных. Сам был в ЖМ, атмосфера приятнее города, но ДетСада не хватает точно, а вторая глобальная проблема, которую владельцам ЖМ нужно решить — машины во дворах находящиеся не на парковочных местах, а просто на дороге и на тротуарах (это оставляет очень неприятное впечатление, даже на фоне детских площадок в каждом дворе. Нужно просто запретить такую парковку, сначала предупреждения цеплять и записывать номера, во второй эвакуатором забирать). Вроде не много проблем, но из-за них не купил бы уже в таком ЖМ квартиру.

  19. Вверх #16299
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я как-то находила темку здесь про услуги в 7-ом небе, что-то типа "давайте делиться контактами, может в нашем комплексе есть то, что ищем и не надо будет в город ехать..." и не могу ее сейчас найти(((

  20. Вверх #16300
    Посетитель Аватар для Аля-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от sounder Посмотреть сообщение
    Если ДетСадов не настроят, то покупать не будет смысла большинству заинтересованных. Сам был в ЖМ, атмосфера приятнее города, но ДетСада не хватает точно, а вторая глобальная проблема, которую владельцам ЖМ нужно решить — машины во дворах находящиеся не на парковочных местах, а просто на дороге и на тротуарах (это оставляет очень неприятное впечатление, даже на фоне детских площадок в каждом дворе. Нужно просто запретить такую парковку, сначала предупреждения цеплять и записывать номера, во второй эвакуатором забирать). Вроде не много проблем, но из-за них не купил бы уже в таком ЖМ квартиру.
    Полностью согласна с вами!!! С машинами просто беда здесь!!!Это надо решать с хозяевами бизнеса!!!


Ответить в теме
Страница 815 из 837 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 813 814 815 816 817 825 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения