Результаты опроса: Нужно ли нам ОСМД и охрана?

Голосовавшие
457. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны ни ОСМД, ни охрана

    38 8.32%
  • Нужны и ОСМД, и охрана

    205 44.86%
  • Нужно ОСМД, но не нужна охрана

    49 10.72%
  • Нужна охрана, но не нужно ОСМД

    76 16.63%
  • Мне все равно, как большинство решит, так и будет

    13 2.84%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана

    59 12.91%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана

    17 3.72%

Тема: ЖК «Седьмое небо»

Ответить в теме
Страница 828 из 837 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,541 по 16,560 из 16733
  1. Вверх #16541
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Сегодня, гуляя с собакой, набрел на новую Вьетнамскую кафешку на Ул. Европейской 9/4.
    готовят супы ФО, лапшу, в т.ч. и на вынос. Доставки, как я понимаю, пока нет. Есть несколько столиков внутри.
    Приятно удивлен, очень давно ищу что-то подобное, чтобы в будни не заморачиваться борщом. Стоимость блюда 60 грн.
    Размер порции супа Фо примерно литр. Порция лапши не меньше. Все пока чистенько и довольно быстро, хотя видно было,
    что часть готовили при мне. Видимо бульон готов, лапшу, возможно, сварили при мне и поджарили для второго.
    Пробовал Фо и лапшу с говядиной. Еще есть блинчики по Ханойски "Нем", жареный рис с мясом и овощами,
    рис с хрустящей жареной курицей, бананы хрустящие с медом и рисовые чипсы белые. Не знаю, продают-ли их, уточню.
    Категорически рекомендую! Но имейте в виду, что размер блюда таков, что 2 блюда сразу на одного человека-перебор
    Надеюсь у ребят все сложится, хоть и расположены они не слишком удачно.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 16.12.2018 в 14:12.


  2. Вверх #16542
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от андрей 1986 Посмотреть сообщение
    многие поставщики поговаривают что в Метро очень серьезный контроль мяса- поэтому покупаем иногда там. либо ездим по старинке, на рынок Черемушки- там у нас свой человек по мясу и нашу рябу тоже продавец один продает - там и берем. и вообще цены хорошие и выбор и много постоянных продавцов.
    В Метро мясо действительно хорошее. ДА и все остальное-тоже. Единственный момент. Возможно, цены несколько того.... высоковаты. Создается впечатление, что покупаешь не в Одесском Метро, а в Московском. Разница в ценах исчезающе мала. Но качество на высоте.

  3. Вверх #16543
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ekena412 Посмотреть сообщение
    Я тоже стала брать мясо в Метро, в нашей Таврии покупать мясо-самоубийство!!! Но с этим надо, что то делать. Писать надо не здесь, а всем вместе на главном сайте Таврии( если такой сайт есть) или звонить им. Нам тоже надо свежее и нормальное мясо!!!
    Никакого ответа я не получил на свое письмо на tavriav.ua. Но твердо решил, что когда в следующий раз отгрузят тухлячок, буду пробовать отдать мясо на экспертизу. Хотя, в последний раз, рискнул купить там филе и курица была свежей и вкусной. Возможно, меры приняли, но это неточно. Могло просто повезти.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 16.12.2018 в 14:08.

  4. Вверх #16544
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    Всегда в Метро езжу за мясом. Раз в месяц заехал, набрал - и не надо потом покупать тухлятину в Тавриях.
    Но это не очень удобно, согласитесь. Хотя приемлемо. Но иногда хочется рядом, у дома продукты купить, когда нет лишних полутора часов на езду в метро и обратно.
    В любом случае, в магазине должны продаваться если и некусные, то хоть съедобные продукты. Поэтому, ситуация с Таврией меня очень беспокоит. Кстати, в Измаиле
    образцово-показательная Таврия, там все можно брать почти не глядя. И в интернет магазине заказывал, привозили все приемлемого качества.
    Разок пельмени были слегка размороженными, правда. Но так, чтобы отдать собакам ,или выбросить - не было никогда!
    Таврия у нас пока безальтернативна на районе.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 16.12.2018 в 14:11.

  5. Вверх #16545
    Посетитель Аватар для Ekena412
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    238
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Никакого ответа я не получил на свое письмо на tavriav.ua. Но твердо решил, что когда в следующий раз отгрузят тухлячок, буду пробовать отдать мясо на экспертизу. Хотя, в последний раз, рискнул купить там филе и курица была свежей и вкусной. Возможно, меры приняли, но это неточно. Могло просто повезти.
    На 7 км , где базарчик, открыли магазин "Свежее мясо", частенько после работы туда забегаю( мне удобно) за свежачком))))И цены приятно ниже чем в Метро и Таврии! Советую

  6. Вверх #16546
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    В Метро мясо действительно хорошее. ДА и все остальное-тоже. Единственный момент. Возможно, цены несколько того.... высоковаты. Создается впечатление, что покупаешь не в Одесском Метро, а в Московском. Разница в ценах исчезающе мала. Но качество на высоте.
    Это смотря с чем сравнивать. Я считаю, что цены в метро, наоборот, ниже, чем по городу, но даже если и немного выше, то им это можно простить за счет качества и обслуживания. Учитывая, что выбор у нас - либо метро, либо таврия, выбор очевиден.

  7. Вверх #16547
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Это смотря с чем сравнивать. Я считаю, что цены в метро, наоборот, ниже, чем по городу, но даже если и немного выше, то им это можно простить за счет качества и обслуживания. Учитывая, что выбор у нас - либо метро, либо таврия, выбор очевиден.
    На селекционном мясной магазин на углу. Рубят и сразу же продают. Хорошее качество. Правда очереди утомляют

  8. Вверх #16548
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Привет. Девочки подскажите хорошего мастера по наращиванию РЕСНИЦ. Только с опытом и хорошим материалом. Благодарю +++
    Оно само купилось

  9. Вверх #16549
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Сегодня, гуляя с собакой, набрел на новую Вьетнамскую кафешку на Ул. Европейской 9/4.
    готовят супы ФО, лапшу, в т.ч. и на вынос. Доставки, как я понимаю, пока нет. Есть несколько столиков внутри.
    Приятно удивлен, очень давно ищу что-то подобное, чтобы в будни не заморачиваться борщом. Стоимость блюда 60 грн.
    Размер порции супа Фо примерно литр. Порция лапши не меньше. Все пока чистенько и довольно быстро, хотя видно было,
    что часть готовили при мне. Видимо бульон готов, лапшу, возможно, сварили при мне и поджарили для второго.
    Пробовал Фо и лапшу с говядиной. Еще есть блинчики по Ханойски "Нем", жареный рис с мясом и овощами,
    рис с хрустящей жареной курицей, бананы хрустящие с медом и рисовые чипсы белые. Не знаю, продают-ли их, уточню.
    Категорически рекомендую! Но имейте в виду, что размер блюда таков, что 2 блюда сразу на одного человека-перебор
    Надеюсь у ребят все сложится, хоть и расположены они не слишком удачно.
    Лучше бы я не читал этого. Теперь как магнитом манит на улицу Европейскую...

  10. Вверх #16550
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Но это не очень удобно, согласитесь. Хотя приемлемо. Но иногда хочется рядом, у дома продукты купить, когда нет лишних полутора часов на езду в метро и обратно.
    Ну соглашусь, конечно. Магазин с нормальными продуктами под боком гораздо удобнее, тут даже спорить не о чем.

  11. Вверх #16551
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Ну привет соседи из 12 очереди. Мы с вами. Может группу уже организовали? или даже всеобщую группу 7неба?

  12. Вверх #16552
    Новичок Аватар для Guooff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Группа 12-й очереди с старта строительства есть)))

    Пока добавляйтесь по ссылке в сообщество "ЖМ 7 Небо - жизнь и досуг"
    Самое большое и дружное сообщество в Viber без рекламы!

    https://invite.viber.com/?g2=AQBmY19...HB2vfp&lang=en

    А там напишите свой телефон и вас кто-то из 12й очереди добавит

  13. Вверх #16553
    Посетитель Аватар для Rodion4ik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    304
    Репутация
    164
    Возле дома Проездная 2, на парковке сзади, горит автомобиль. Уже прибыла пожарная служба. У кого там автомобили, выходите и проверьте.
    Последний раз редактировалось Rodion4ik; 07.01.2019 в 20:30.

  14. Вверх #16554
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    Добрый вечер!
    Подскажите, а из Центра города приехать уехать нормально к вам в ЖК, в частности сегодня/завтра? От Нового рынка я так понимаю не доехать? Надо топать в сторону Привоза и там садиться на 1511? Во сколько реально уехать от вас назад? Спасибо.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  15. Вверх #16555
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, а из Центра города приехать уехать нормально к вам в ЖК, в частности сегодня/завтра? От Нового рынка я так понимаю не доехать? Надо топать в сторону Привоза и там садиться на 1511? Во сколько реально уехать от вас назад? Спасибо.
    Лучше всего ехать от пантелемоновской 1511 маршрутом, либо любая маршрутка областная ( 72,75, 83 и тд) - проезжают у эпицентра там выйти и через поле пройти. Обратно в 21 или 21-30 последняя 1511 уходит в город. В праздники бывает сокращают время работы маршрута.

  16. Вверх #16556
    Новичок Аватар для Maria Smart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Добрый день! Уважаемые жильцы, можно узнать, какие счета приходят зимой? Квартира 35 кв.м. Сколько обходится содержание квартиры в целом?

  17. Вверх #16557
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Здравствуйте!! Кто что слышал про АН Ковчег? Хотим купить квартиру на 7 небе и не знаем, можно ли им доверять? Работаем с риелтором Ольгой.

  18. Вверх #16558
    Посетитель Аватар для petrovich007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    156
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Яна Печенька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! Кто что слышал про АН Ковчег? Хотим купить квартиру на 7 небе и не знаем, можно ли им доверять? Работаем с риелтором Ольгой.
    Вам не нужны риелтора, идите сразу в отдел продаж. Не плохо сэкономите.
    Если ты с цветной картинки хочешь стырить пирожок,
    Если чешутся ботинки - это передоз дружёк

  19. Вверх #16559
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от petrovich007 Посмотреть сообщение
    Вам не нужны риелтора, идите сразу в отдел продаж. Не плохо сэкономите.
    А как же покормить посредников и отсыпать им пару штук за просто так?))

    Поддерживаю предложение на счёт отдела продаж
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  20. Вверх #16560
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Мы там были , но нам предложили лишь варианты покупки квартиры по переуступке. Какой-то мутный способ повесить на нас выплату своей рассрочки по этой квартире. Смущает такой вариант.


Ответить в теме
Страница 828 из 837 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения