Результаты опроса: Нужно ли нам ОСМД и охрана?

Голосовавшие
457. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны ни ОСМД, ни охрана

    38 8.32%
  • Нужны и ОСМД, и охрана

    205 44.86%
  • Нужно ОСМД, но не нужна охрана

    49 10.72%
  • Нужна охрана, но не нужно ОСМД

    76 16.63%
  • Мне все равно, как большинство решит, так и будет

    13 2.84%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана

    59 12.91%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана

    17 3.72%

Тема: ЖК «Седьмое небо»

Ответить в теме
Страница 798 из 837 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,941 по 15,960 из 16733
  1. Вверх #15941
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    69
    Подскажите Как слышимость в квартирах? Действительно ли слышно что говорят соседи, или это просто слухи недоброжилателей.Хочу услышать отзывы настоящих жильцов , я понимаю что где-то это уже обсуждали, но нет времени читать весь форум. Выбираем между 7 небом и Радужным (в Радужном не нравится что туда ни заехать, ни выехать от туда ) какие минусы в 7 небе, может подскажите какого расположения брать квартиру лучше. Спасибо всем неравнодушным и понимающим.))))


  2. Вверх #15942
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от gamala Посмотреть сообщение
    Подскажите Как слышимость в квартирах? Действительно ли слышно что говорят соседи, или это просто слухи недоброжилателей.Хочу услышать отзывы настоящих жильцов , я понимаю что где-то это уже обсуждали, но нет времени читать весь форум. Выбираем между 7 небом и Радужным (в Радужном не нравится что туда ни заехать, ни выехать от туда ) какие минусы в 7 небе, может подскажите какого расположения брать квартиру лучше. Спасибо всем неравнодушным и понимающим.))))
    Да слышно, как и во многих монолитно-каркасных новостроях. Толщина межквартирного перекрытия 20 см.
    Последний раз редактировалось Arx@ngel; 19.02.2017 в 21:50.

  3. Вверх #15943
    Посетитель Аватар для Sweettdreams
    Пол
    Женский
    Сообщений
    441
    Репутация
    242
    Слышимость чудесная. Если не повезёт с соседями-беда.

  4. Вверх #15944
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Sweettdreams Посмотреть сообщение
    Слышимость чудесная. Если не повезёт с соседями-беда.
    поэтому лучше последний этаж, окна на поля или во двор, соседнюю квартиру, граничащую по кухне и не иметь смежных стен с лестничной клеткой.

  5. Вверх #15945
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от gamala Посмотреть сообщение
    Подскажите Как слышимость в квартирах? Действительно ли слышно что говорят соседи, или это просто слухи недоброжилателей.Хочу услышать отзывы настоящих жильцов , я понимаю что где-то это уже обсуждали, но нет времени читать весь форум. Выбираем между 7 небом и Радужным (в Радужном не нравится что туда ни заехать, ни выехать от туда ) какие минусы в 7 небе, может подскажите какого расположения брать квартиру лучше. Спасибо всем неравнодушным и понимающим.))))
    Слышимость ужасная, вчера пыталась днем поспать, у соседей просто работал телевизор, поспать так и не удалось. Но может ли это быть критерием выбора между 7 Небом и Радужным? Мой ответ - однозначно нет. Часто бываю в гостях на Радужном, там живут наши хорошие друзья. Так вот там слышимость еще хуже. Слышно все что происходит у соседей. И они уже много раз ругались со своими соседями. А мы пока только 2 раза соседям в стену стучали (и они реагировали и выключали музыку) и 2 раза хохотали когда реально было очень слышно)
    И если бы мне снова пришлось выбирать между Радужным и 7 Небом, я бы однозначно выбрала 7 Небо.
    Не знаю как сейчас, но когда мы покупали разница в цене была очень большая. Квартира в Радужном стоила как в ЖК Михайловском от Будовы. А на 7 небе была на много дешевле и с ремонтом.

  6. Вверх #15946
    Новичок Аватар для Piratys
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Ребята как может такое быть? Ждали 11 очередь купить по акции, а когда акция началась все квартиры на 1-м этаже уже за 16 800 забронированы. Перекупщики? С кем договорится чтоб в 12-й при старте продаж успеть купить по акционной цене и быть первыми?
    Последний раз редактировалось Piratys; 20.02.2017 в 13:46.

  7. Вверх #15947
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Piratys Посмотреть сообщение
    Ребята как может такое быть? Ждали 11 очередь купить по акции, а когда акция началась все квартиры на 1-м этаже уже за 16 800 забронированы. Перекупщики? С кем договорится чтоб в 12-й при старте продаж успеть купить по акционной цене и быть первыми?
    В начале февраля, ещё даже не говорили о том,когда начнут продавать 11-ую очередь, было все ещё в далеком проекте.Быстро они
    just smile :-)

  8. Вверх #15948
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    я была в пятницу в отделе продаж, сказали 11 очередь только с 20 ферваля стартует в продаже, так это что получается перекупы за пол дня все скупили ...

  9. Вверх #15949
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    я была в пятницу в отделе продаж, сказали 11 очередь только с 20 ферваля стартует в продаже, так это что получается перекупы за пол дня все скупили ...
    Мало похоже на правду, возможно 10 тая очередь....
    Да и бронь на 3 дня всего даётся...

  10. Вверх #15950
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Arx@ngel Посмотреть сообщение
    Мало похоже на правду, возможно 10 тая очередь....
    Да и бронь на 3 дня всего даётся...
    так сейчас открыли в продажу 10 или 11?

    я завтра планирую ехать узнавать все

  11. Вверх #15951
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    так сейчас открыли в продажу 10 или 11?
    10 давно продаётся..я в том плане что не могли забронировать в 11 очереди весь первый этаж за день.

  12. Вверх #15952
    Новичок Аватар для Piratys
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Стартовать то стартует 20-го а бронь поставили еще с Пятницы, я был в Воскресенье остались варианты не Фонтан((( 5 этаж.

  13. Вверх #15953
    Новичок Аватар для Piratys
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Arx@ngel Посмотреть сообщение
    10 давно продаётся..я в том плане что не могли забронировать в 11 очереди весь первый этаж за день.
    За приятную цену возможно! Потом перепродадут с наценкой т.к. спрос есть.

  14. Вверх #15954
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Piratys Посмотреть сообщение
    За приятную цену возможно! Потом перепродадут с наценкой т.к. спрос есть.
    Бронь даётся на 3 дня..звоните завтра спрашивайте.

  15. Вверх #15955
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Думаю через форум врядли вы найдете то, что нужно вам, идите в отдел продаж и говорите, может можно как-то заранее забронировать уже в 12?! Или найдется подходящее в 11, тоже слышала что бронируют очень рано и когда в продажу, то уже ничего хорошего нет.

    Подскажите может кто знает, нужно убрать квартиру с мойкой окон и тд ,может у кого есть контакты тут на районе.
    Спасибо

  16. Вверх #15956
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение

    Подскажите может кто знает, нужно убрать квартиру с мойкой окон и тд ,может у кого есть контакты тут на районе.
    Спасибо
    Сам лично не пользовался.

      Показать скрытый текст
    скрин
    Последний раз редактировалось Arx@ngel; 20.02.2017 в 16:17.

  17. Вверх #15957
    Частый гость Аватар для iri-b
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Репутация
    1154
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    я была в пятницу в отделе продаж, сказали 11 очередь только с 20 ферваля стартует в продаже, так это что получается перекупы за пол дня все скупили ...
    еще как вариант, просто придерживают 2,3 этажи для продажи ближе к сдаче и по-дороже...

    мы были давно когда строилась 9 очередь, и НЕ БЫЛО двушек 2,3 этажей в продаже, а в начале февраля, о чудо, они вдруг появились, но цена 37т. при любой форме оплаты как и трешка в 10 очереди.
    Мудр, кто знает нужное, а не многое!

  18. Вверх #15958
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Piratys Посмотреть сообщение
    Стартовать то стартует 20-го а бронь поставили еще с Пятницы, я был в Воскресенье остались варианты не Фонтан((( 5 этаж.
    я была в пятницу, сказали приходить с понедельника, у них ни цен ни планировок якобы ничего не было на 11..
    как можно ставить бронь до открытия очереди)) для меня это загадка..

  19. Вверх #15959
    Новичок Аватар для Piratys
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от iri-b Посмотреть сообщение
    еще как вариант, просто придерживают 2,3 этажи для продажи ближе к сдаче и по-дороже...

    мы были давно когда строилась 9 очередь, и НЕ БЫЛО двушек 2,3 этажей в продаже, а в начале февраля, о чудо, они вдруг появились, но цена 37т. при любой форме оплаты как и трешка в 10 очереди.
    Тогда не пойму логику ОП говорить что 1-комнатные на 1-м этаже были по 16800 меня же ЖАБА задавит покупать потом дороже! Думаю они не придержали, а продали "своим" по отдельной договоренности.

  20. Вверх #15960
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Sweettdreams Посмотреть сообщение
    Слышимость чудесная. Если не повезёт с соседями-беда.
    мне кажется это касается любого дома в Одессе. в старом фонде еще и потолки трясутся когда соседи ходят сверху)))


Ответить в теме
Страница 798 из 837 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения