Результаты опроса: Нужно ли нам ОСМД и охрана?

Голосовавшие
457. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны ни ОСМД, ни охрана

    38 8.32%
  • Нужны и ОСМД, и охрана

    205 44.86%
  • Нужно ОСМД, но не нужна охрана

    49 10.72%
  • Нужна охрана, но не нужно ОСМД

    76 16.63%
  • Мне все равно, как большинство решит, так и будет

    13 2.84%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана

    59 12.91%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана

    17 3.72%

Тема: ЖК «Седьмое небо»

Ответить в теме
Страница 11 из 837 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 16733
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    1.кто-то пересчитывал кв.м квартир,например по таблице заявлена 29.67м цена 23736 а по генплану если подсчитать то получается 29.58 цена должна быть 23664....или 31.86м цена 25488 по плану выходит 31.17 цена получается 24936, а какова на самом деле будет площадь при сдаче квартиры, ведь оплата за кв.м????
    и вопрос 2...Какая будет прописка???(г.Одесса или Овидиопольский р-н?????)
    вы когда нибудь слышали про балконы,которые учитываются с коофициентом 1/3 в жилой плошади? вот отсюда и разница!или вам хочется балкон на халяву?


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Картинка- личная фантазия а67( ну сколько можно приверать?).
    В скором времени будут готовы демонстрационные квартиры, там можно будет посмотреть и ремонт, и кухни. А пока выбор кухонь еще не сделан окончательно.
    инфа получена от источника,торгующего оптом кухнями и предложившего их заказчику,на картинке один из возможных вариантов ,имеющихся в оферте,мебельного дилера,и сама кухня кроме вытяжки не такая уж и дорогая,авангард всегда дешевле классики,ибо из мдф плиты,а не дерева понятно ,что такой вытяжки там не будет,она стоит одна только 600 доларов

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    18 км до центра или 8 км от 7 до центра? от поселка котовскаго до центра 38 км только (спидометр авто показывает)
    Спидометр показывает пробег? Китайское авто видимо... Беги и продавай, спидометр не должен так работать.

    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    а сколько еще от прскота до фонтанки -3 ? минимум 20!!вот то то и оно,что 60 км будет до центра от ступеней,так же и от 7 неба до центра не 8км а по более!
    В школе картами и масшабами учили пользоваться? Берешь карту, линейку, знания и вперед. Я посчитал по карте. Разлет будет максимум +-1км, т.к. все углы небыло необходимости учитывать.

    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    а сравнивать овидиопольский район и говорова в приморском это ваааще отжиг приморский район он и в африке приморский,только там метражи всегда,как правило большие и цена за метр от 1000 начинается ,если квартира в 100 м2 и более!!проспект щевченко( или малый фонтан в 19 веке )это уже премиум район! причем тут пригороды ,только,никак, не могу вкурить,разница ведь ,в ценах коллосальная!на сегодня!
    Чукча не читатель, чукча писатель!
    Читай что пишут, потом пиши охинею.
    Я не сравнивал НА ДАННЫЙ МОМЕНТ эти два района, а сравнивал цену годичной давности ЗГ и Неба. Метражи там есть по 51 метру, так что сранивать можно свободно. Цена была ниже 1000.

    Совет на будущее - не пиши глупостей, умнее покажешся.

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    на вертолете если лететь то будет 18 км,особенно если морем через одесский залив!точно 18 будет кому нужны эти карты?штурманам авиа средств?(а 8 км от 7 неба будет до ивановского моста,если у вас там центр города,то я беру свои слова обратно..... а сравнение год назад надо проводить с ценами год назад(когда 7неба еще не было,а если б было, то было бы по 600-650 долл/м2 максимум),а не сегодня!когда они поднялись везде!(в том числе и в ЗГ,и потому еще, что год назад стройка там стояла,а сегодня начала шевелиться),... в декабре 2008 хрущ 1 ком тоже стоил 26 000 и что?будем сравнивать? в 1993 году - 2000 стоил! так что кто чукча еще,это нада выяснить
    Последний раз редактировалось a67; 10.09.2010 в 17:00.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    вы когда нибудь слышали про балконы,которые учитываются с коофициентом 1/3 в жилой плошади? вот отсюда и разница!или вам хочется балкон на халяву?


    балкон это не жилое помещение, или балкон будет застеклен и с отоплением???
    а что в будущем с пропиской????

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от odzemok Посмотреть сообщение
    В таких случаях обычно в договоре включают ответственность застройщика и покупателя в возмещении той суммы, которую необходимо доплатить или получить обратно в случае различий между фактическим метражом и оплаченным. Обычно это происходит при оформлении тех. паспорта, когда делают все замеры.
    Вам следует прочитать договор!
    прикольно, если кухня заявлена 8м36 и покупая квартиру я выбирала этот метраж, а когда получу техпаспорт там будет например 7.8кв.м, и меня это не устраивает...кому-то возвращали деньги???

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    балкон это не жилое помещение, или балкон будет застеклен и с отоплением???
    а что в будущем с пропиской????
    имелось ввиду в общую площадь входит....прописка овидиопольская,естественно,а в будущем,.... лет через 50, евросоюзовская,румыны с поляками втащут нас туда

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    прикольно, если кухня заявлена 8м36 и покупая квартиру я выбирала этот метраж, а когда получу техпаспорт там будет например 7.8кв.м, и меня это не устраивает...кому-то возвращали деньги???
    как правило деньги не возвращают, если по факту площадь квартиры меньше. По крайней мере я еще ни в одном новострое такого не слышала.
    Но если каким-то образом у вас окажется больше чем вы заплатили, то доплатить за них прийдется.
    А вообще надо читать договор, там такое должно быть прописано.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    на вертолете если лететь то будет 18 км,особенно если морем через одесский залив!точно 18 будет кому нужны эти карты?штурманам авиа средств?(а 8 км от 7 неба будет до ивановского моста,если у вас там центр города,то я беру свои слова обратно..... так что кто чукча еще,это нада выяснить
    Меня поражает это упорство. Возьми карту дорожную и посчитай, докажи что ты умный. Может для себя что-то новое и узнаешь.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    прикольно, если кухня заявлена 8м36 и покупая квартиру я выбирала этот метраж, а когда получу техпаспорт там будет например 7.8кв.м, и меня это не устраивает...кому-то возвращали деньги???
    На практике я с этим не сталкивался и не дам вам гарантию за все строительные компании. Думаю компании с более серьезными именами возмещают эту разницу. В большинстве из таких компаний последний платеж вносится после введения дома в эксплуатацию, соответственно к этому времени должны быть тех. паспорта и будут известны точные метражи квартир. Из последнего платежа просто вычтут или добавят н-ную сумму.

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от odzemok Посмотреть сообщение
    Меня поражает это упорство. Возьми карту дорожную и посчитай, докажи что ты умный. Может для себя что-то новое и узнаешь.
    возьми сядь в бесплатный автобус ТРЦ Ривьера на фонтанку- сити у привоза,попроси водилу дать посмотреть на километраж и в фонтанке сити на конечной,посмотри на + километраж на спидометре,если там будет в + 18 км то я должен бутылку коньяка,если будет +45-48 км до реала,то мне бутылку
    Последний раз редактировалось a67; 11.09.2010 в 17:06.

  12. Вверх #212
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    220
    если 48 км, то выходить вам уже в Южном...до Фонтанки, например с ул. Еврейской, 21 км....

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    возьми сядь в бесплатный автобус ТРЦ Ривьера на фонтанку- сити у привоза,попроси водилу дать посмотреть на километраж и в фонтанке сити на конечной,посмотри на + километраж на спидометре,если там будет в + 18 км то я должен бутылку коньяка,если будет +45-48 км до реала,то мне бутылку
    Знаю точно маршрут этого автобуса. Специально по Дубль ГИСу посчитал маршрут со всеми поворотами, а не самый оптимальный для авто. Получилось 22,93 км. Где ты взял 40 или даже 30 я понять не могу.
    Продолжай писать бред...
    Последний раз редактировалось odzemok; 11.09.2010 в 20:01.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    18
    Ув.Народ скинте пож. договор по 7небу в личку а то Атланта только обещает, хотелось бы услышать коменты кто читал основной договор, спасибо

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    обычный ,стандартный договор,выше тут все описано,уже сто раз,...какой бы хороший не был договор,в украине,при нашей судебной системе,это не главное, вон в ветке "новых черемушек", вообще, не договор,а произведение искусства.... в пользу югстроя,разумеется, ну и что? в случае суда,он будет признан недействительным,как ущемляющий права инвесторов,и истолкован в пользу ближайшего по ГК УКраины договора,о купле -продаже имущественных прав! главное не договор,а совсем другое!ибо тут вам не германия,где все живут по параграфам номерных законов бундестага и поэтому живут хорошо!

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    565
    Репутация
    103
    народ там уже все квартиры раскуплены,остались только очень маленькие метражи ,и те скоро уже раскупят ,жалко мы не успели взять то что хотели ,взяли то что было (((

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от valeriyy Посмотреть сообщение
    народ там уже все квартиры раскуплены,остались только очень маленькие метражи ,и те скоро уже раскупят ,жалко мы не успели взять то что хотели ,взяли то что было (((
    ну как тут не вспомнить, полиграф полиграфовича шарикова:"в очередь,в очередь!!!сукины дети !!!(с)

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    по теме:я думаю,что в свете повышения коммунальных, маленькие метражи должны пользоваться спросом повышенным,почему их хуже берут?непонятно!значит еще есть инерция с докризисных времен!к барскому размаху жизни! вон китайцы живут по 10 человек в хрущах и ничего! сегоня 30 м2 - это самый актуальный метраж! кто это еще не понял - завтра поймет,как поняли уже те, кто брал кредиты на кабальных условиях у украинских банков ,а сегодня на них работает 7 часов из 8 в день...

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Репутация
    15
    все перечитал, но так и не понял, куда канализация будет стекать?

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    в коллектор,Эпицетр ,который через дорогу, тоже городским коллектором пользуется


Ответить в теме
Страница 11 из 837 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения