Результаты опроса: Нужно ли нам ОСМД и охрана?

Голосовавшие
457. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны ни ОСМД, ни охрана

    38 8.32%
  • Нужны и ОСМД, и охрана

    205 44.86%
  • Нужно ОСМД, но не нужна охрана

    49 10.72%
  • Нужна охрана, но не нужно ОСМД

    76 16.63%
  • Мне все равно, как большинство решит, так и будет

    13 2.84%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана

    59 12.91%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана

    17 3.72%

Тема: ЖК «Седьмое небо»

Ответить в теме
Страница 1 из 837 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 16733
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    12

    По умолчанию ЖК «Седьмое небо»

    Кто и что слышал о этом ЖК ?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    ....там стремная схема оплаты у них - аванс под протокол о намерениях заключить в будущем договор купли-продажи, после сдачи дома, ибо нет лицензии госфинуслуг на выпуск ценных бумаг,поэтому придумали такое!но ивестору это грозит рисками в случае дэфолта компании остатся и без денег и без квартиры

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Афина@
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Пыталась пообщаться с представителем отдела реализции комплекса на ветке другого форума.На вопрос,куда и когда подъехать чтобы поподробнее узнать о проекте и разрешительных доках, меня попросили оставить мой контактный телефон в личке...хотела оставить,оказалось что продавец заблокировал свой профиль от сообщений других пользователей и направил меня задавать свои вопросы в какую-то другую ветку...зачем тогда создавать эту ветку? Не понятно..на днях съезжу к ним,интересно все-таки разузнать о таком сладком предложении.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    ....там стремная схема оплаты у них - аванс под протокол о намерениях заключить в будущем договор купли-продажи, после сдачи дома, ибо нет лицензии госфинуслуг на выпуск ценных бумаг,поэтому придумали такое!но ивестору это грозит рисками в случае дэфолта компании остатся и без денег и без квартиры
    Ни протокол о намерениях, а предварительный договор. если уже консультировать потенциальных покупателей, то, справедливости ради, надо сказать что лицензии на выпуск ценных бумаг нет у большинства , я бы даже сказала, превалирующего большинства застройщиков, многие из которых- надежны, и с хорошей репутацией.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Ни протокол о намерениях, а предварительный договор. если уже консультировать потенциальных покупателей, то, справедливости ради, надо сказать что лицензии на выпуск ценных бумаг нет у большинства , я бы даже сказала, превалирующего большинства застройщиков, многие из которых- надежны, и с хорошей репутацией.
    предварительный договор и есть протокол о намериниях,протсо его так обозвали в новом гк,но брать деньги под него - этого гк украины не предусматривает!по наявности лицензий - как раз все наоборот,почти все их имеют, создавая дочерние структуры и получая на них госкомфинуслуг дозвил на привлечение денег инвесторов и альянс и стройтехснаб и куча других строй контор

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    15

    По умолчанию Интересный договор

    Почитайте часть предварительного договора...

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    а то что шас реализовывает полимпер -гранит - посути частный займ или долговая расписка,в случае дэфолта компании ,вы потом в судах будете годами отсуживать свой аванс,а при банкротстве ООО - получите два стула и стол из офисса,как то что отсталось))

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    с таким интерессным договором потом можно будет только в сортир сходить,когда что то пойдет не так как задумано у компании!этот договор написан в одну сторону только

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Ни протокол о намерениях, а предварительный договор. если уже консультировать потенциальных покупателей, то, справедливости ради, надо сказать что лицензии на выпуск ценных бумаг нет у большинства , я бы даже сказала, превалирующего большинства застройщиков, многие из которых- надежны, и с хорошей репутацией.
    Елена ,вы так радеете за застройщика что мне кажется вы и есть застройщик .
    Дайте ради бога телефоны официального застройщика и их адрес .Телефоны отдела продаж что на 7 километре и сам отдел продаж не интересен ,был там -сборище махровых риэлторов не владеющих ситуацией.Не смогли внятно ответить на элементарные вопросы .

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Отдела продаж на площадке (на "7 км") нет. Был там сегодня, на территорию пускают только с риэлтором

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    она риэлтор,видимо,стопудово)А КАКИЕ ТУТ ВОПРОСЫ МОГУТ БЫТЬ?СХЕМА ЛЕВАЯ,ПОЭТОМУ ПУСТЬ СТРОЯТ,КОГДА БУДЕТ ГОТОВНОСТЬ 90% ТОГДА УЖ И РИСКУЙТЕ

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Sez Посмотреть сообщение
    Отдела продаж на площадке (на "7 км") нет. Был там сегодня, на территорию пускают только с риэлтором
    а нафига вам территория? результат нужен,а процесс... может сегодня строят,а завтра свернулись!месячный фин,поток для непрерывной стройки должен быть полмиллиона гринов минимум,так что территория не есть результат

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    564
    Репутация
    103

    По умолчанию ...

    Дайте ради бога телефоны официального застройщика и их адрес .Телефоны отдела продаж что на 7 километре и сам отдел продаж не интересен ,был там -сборище махровых риэлторов не владеющих ситуацией.Не смогли внятно ответить на элементарные вопросыподдерживаю

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от valeriyy Посмотреть сообщение
    Дайте ради бога телефоны официального застройщика и их адрес .Телефоны отдела продаж что на 7 километре и сам отдел продаж не интересен ,был там -сборище махровых риэлторов не владеющих ситуацией.Не смогли внятно ответить на элементарные вопросыподдерживаю
    вы хотите, ради Бога ,расстаться с деньгами?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    564
    Репутация
    103

    По умолчанию //

    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    вы хотите, ради Бога ,расстаться с деньгами?
    просто поддержал человека

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Sez Посмотреть сообщение
    Отдела продаж на площадке (на "7 км") нет. Был там сегодня, на территорию пускают только с риэлтором
    Не с риэлтором, а с менеджером отдела продаж

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    а нафига вам территория? результат нужен,а процесс... может сегодня строят,а завтра свернулись!месячный фин,поток для непрерывной стройки должен быть полмиллиона гринов минимум,так что территория не есть результат
    Ну зачем же такая однозначная трактовка всего. если Вы взяли на себя миссию консультировать- давайте объективность сохранять.
    Территория, или что Вы под ней подразумеваете( возможно, не видя) -на самом деле готовые каркасы уже некоторых секций, кладка стен уже идет, да и коммуникации все проведены .Кроме того, совершенно не понятно, на какое строительство Вы ориентируетесь, говоря, что непрерывный фин. поток для стройки- полмиллиона. Да полмиллиона- это вообще ничего для 23 000 кв м, их не видно за месяц будет для визуального контроля. Наша динамика строительства намного выше приведенных цифр. в чем соглашусь, так это в Вашем заключении, что территория не результат. Действительно, наблюдайте строку в динамике, делайте выводы( а они будут положительными).

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Ну зачем же такая однозначная трактовка всего. если Вы взяли на себя миссию консультировать- давайте объективность сохранять.
    Территория, или что Вы под ней подразумеваете( возможно, не видя) -на самом деле готовые каркасы уже некоторых секций, кладка стен уже идет, да и коммуникации все проведены .Кроме того, совершенно не понятно, на какое строительство Вы ориентируетесь, говоря, что непрерывный фин. поток для стройки- полмиллиона. Да полмиллиона- это вообще ничего для 23 000 кв м, их не видно за месяц будет для визуального контроля. Наша динамика строительства намного выше приведенных цифр. в чем соглашусь, так это в Вашем заключении, что территория не результат. Действительно, наблюдайте строку в динамике, делайте выводы( а они будут положительными).
    я написал минимум это 100 000 долл /в месяц поступления,чтобы не отсановилась только стройка!чтобы наблюдать стройку вы должны вэб камеру установить там с подключением в сеть но ,то как вы берете авансы в 50% ,говорит о том, что уверенности в завтрешнем дне стройки -нет!ибо этот предварительный договор -расписка просто о частном займе ООО гранит полимер,которое в случае банкротства ответит только уставным фондом , в размерах его!никаких гараинтий нет ,которые есть в случае покупки облигаций

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ceed1,6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    284
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    я написал минимум это 100 000 долл /в месяц поступления,чтобы не отсановилась только стройка!чтобы наблюдать стройку вы должны вэб камеру установить там с подключением в сеть но ,то как вы берете авансы в 50% ,говорит о том, что уверенности в завтрешнем дне стройки -нет!ибо этот предварительный договор -расписка просто о частном займе ООО гранит полимер,которое в случае банкротства ответит только уставным фондом , в размерах его!никаких гараинтий нет ,которые есть в случае покупки облигаций
    Каждый день там проезжаю,так как имею точки на 7-ом,строят правда ничего сказать не могу,быстрыми темпами, вдали с трассы виднеются море строителей на этом растущем скелете но одно большое Но, лично мое мнение- никогда бы не купила бы больше квартиру на таком этапе стройки Вот сама 4 года жду новостроя от Альянса и борюсь за свой дом в составе ИГ,больше 2-х лет . Тоже покупала но в практически готовой коробке снаружи, у агенства тогда с добрым именем, и с реальными темпами стройки. Но потом началось торможение,нехватка денег,проблемы с заказчиком и вот сидим мы 2000 семей(а это 4000 инвесторов,так как у каждого есть и муж и жена,да и дети) из 11 недостроев Альянса и верно ждем,устраиваем митинги,репортажи,по 3 собрания минимум в неделю с правление созданной организации,с городом(в лице кучука),с правлением Альянса и видим просвет,но что-то власти и Альянс всегда ищут отмазки. И живут уже в этих домах люди без воды и света,газа и тепла с маленькими детками и верно надеються на нас 12 членов ИГ,что можем разрешить эту проблему. А мы уже 2 года как не живем,а существуем, и морально уже убиты и готовы всех растерзать,так как нет ни сил,ни времени на личную жизнь и семью,ни на работу ( сама работаю там же где и многие инвестора Альянса,только проявить инициативу не хотят,говорят что даже на митинг прийти не могут.так как устали на работе- а как же это время интересно у меня выкраивается на все?!)а за деньги вообще молчу сколько за два года потратили на все это.И выливаем все и на город и Альянс и даже на наших безинициативных инвесторов,так как у нас есть только одно-это сила и сплочение всех инвесторов,так как строить и сдавать не будут,если мы их постоянно не будем подталкивать. Сорри ,за наболевшее,но трудно у нас верить уже когда рассказывают как все замечательно строится и в сроки сдадут. Мое ИМХО- пусть даже переплатить,но купить уже в сданном доме и иметь ни какой-то документик на квартиру,а свое право собственности на нее.
    Последний раз редактировалось ceed1,6; 08.07.2010 в 16:25.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Игрок!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    77
    Причём здесь Альянс до этой стройки,Альянс был изначально лоховской конторой.
    По поводу темы, то там нет комунникаций там просто строят коробки,вот с этого надо начинать разговор.
    …суровые серые будни )


Ответить в теме
Страница 1 из 837 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения