Тема: Центр "Знахарь"

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 245
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Merilin Посмотреть сообщение
    Тогда совсем не понятно зачем туда Вам было идти? Всё очевидно было изначально что небольшой домик, специалистов врачей около 10 12 человек в целом. Мне, моему отцу и двум подругам нашей семьи лечение помогло, кроме того человеку который мне его порекомендовал. И это совсем не плацебо. Я бросила курить, простите за подробность, чувствую отлично себя...А другие клиники не пробовали?
    А зачем люди вообще идут в подобные центры? вопрос видимо риторический.
    Цель - оздоровление.
    Не вижу связи между уровнем профессионализма и "небольшим домиком" - размеры домика и качество не являются ни взаимоисключающими, ни пропорциональными вещами.

    Я же не говорю, что они плохие. Люди замечательные, у них нет желания наживы, и я думаю, что они искренни.
    Просто они не развиваются и не совершенствуются. Если работа направлена на очищение организма, и если уж массаж входит в комплекс услуг, то необходимо работать с животом - тогда воздействие на организм будет гораздо эффективнее, причем в разы.

    При этом, биоэнерготерапевт очень сильный специалист, его работа на высшем уровне.

    Это лишь мое ИМХО.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Адити Посмотреть сообщение
    А зачем люди вообще идут в подобные центры? вопрос видимо риторический.
    Цель - оздоровление.
    Не вижу связи между уровнем профессионализма и "небольшим домиком" - размеры домика и качество не являются ни взаимоисключающими, ни пропорциональными вещами.

    Я же не говорю, что они плохие. Люди замечательные, у них нет желания наживы, и я думаю, что они искренни.
    Просто они не развиваются и не совершенствуются. Если работа направлена на очищение организма, и если уж массаж входит в комплекс услуг, то необходимо работать с животом - тогда воздействие на организм будет гораздо эффективнее, причем в разы.

    При этом, биоэнерготерапевт очень сильный специалист, его работа на высшем уровне.

    Это лишь мое ИМХО.
    С Вами согласна абсолютно, развиваться им надо и вопрос наверное этот не к врачам а скорей к руководству всё же. В любой даже самой замечательной организации есть какие то недочёты. Большей части пациентов так или иначе помогает такое лечение, но стоит призадуматься над индивидуальным подходом конечно более глубже чем есть сейчас.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Готова поделиться видеоматериалами по здоровью - по висцеральной старославянской технике. В качестве дополнительного метода оздоровления это очень полезная информация. Кому нужно, пишите в личку (они на 3-х DVD, делюсь просто так, с вас только болванки, забирать на Таирово)

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    А скажите пож-ста ,в Знахаре лечение стационарное и сколько все таки стоит лечение можно озвучить?

  5. Вверх #25
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    А скажите пож-ста ,в Знахаре лечение стационарное и сколько все таки стоит лечение можно озвучить?
    можно стационарно ) А если просто приходить на процедуры, то долл 400 выходит
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Оплата по факту проведённых процедур в тот день в который проводилось. Массажист, психотерапевт и мануальная терапия выходит 100 с копейками гривен. (еще надо будет или покупать отвар у них или готовить его самому, как это собсна я и делала) Три раза в неделю к ним приходить достаточно вполне.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Merilin Посмотреть сообщение
    Оплата по факту проведённых процедур в тот день в который проводилось. Массажист, психотерапевт и мануальная терапия выходит 100 с копейками гривен. (еще надо будет или покупать отвар у них или готовить его самому, как это собсна я и делала) Три раза в неделю к ним приходить достаточно вполне.
    208 грн
    Diamonds are a girl's best friends...

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    208 грн
    ооо, спасибо что поправили, 208 точно!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для оксана22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    30
    я туда звонила вчера мне сказали что лечение выходит в среднем от 4000, если отвары самому делать, и около 6000 если они будут делать. То что я здесть прочитала меня это приятно удивило ...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от оксана22 Посмотреть сообщение
    я туда звонила вчера мне сказали что лечение выходит в среднем от 4000, если отвары самому делать, и около 6000 если они будут делать. То что я здесть прочитала меня это приятно удивило ...
    Так и выходит. 208 грн по три раза в неделю. В среднем, 5-6 недель. Плюс обследование предварительное (узи, кровь и кому что еще). Плюс еще там процедуры в конце...
    Diamonds are a girl's best friends...

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для оксана22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    30
    А можно поподробнее, что за процедуры в конце?????

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для оксана22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    30
    И насчет отваров из трав,действительно ли будет дешевле и лучше если самому их делать??

  13. Вверх #33
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от оксана22 Посмотреть сообщение
    И насчет отваров из трав,действительно ли будет дешевле и лучше если самому их делать??
    Лучше не знаю, а вот дешевле, точно )))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Про процедуры кинула в репку. А про отвары- Ангелок права. Просто лично у меня хватало времени и желания варить их самой, да и более надежный способ. Все таки у меня тогда лето было, мало ли что.
    Дешевле существенно: второй раз (из двух) закупилась травами и вышло чуть больше 200 грн
    Diamonds are a girl's best friends...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Diamonds, про цены написали, а какие результаты у вас были и с какой целью туда шли? Похудение?
    👼Mom2boys👼

  16. Вверх #36
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Кстати, цены там подняли на 30% сейчас.
    По поводу целей, там цель не похудение, а оздоровление и очищение организма. Похудение - побочный эффект )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для тааа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    79
    Репутация
    39
    Ходила к ним 2 раза. Первый раз - массажист, иглотерапевт, все процедуры, кроме ванн и ингаляций - сбросила 12 кг, потом набрала 4 за полгода. Второй раз - только врач и отвар (варила сама), результат - 7, больше не надо было, вышло не дорого -
    70 грн/3 раза в неделю. Я ходила именно с целью похудения, мне их схема питания идеально подходит для сброса веса.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Не знаю как сейчас, пару лет назад они для всех давали одинаковые распечатки программы чистки организма.
    Сначала муж сходил, потом я. Сдала анализ крови, а они мне предложили тот же ксерокс отваров трав, процедур и диеты. Хотя у меня и мужа были совершенно разные проблемы и рез-ты анализов.
    За ксерокс 2 одинаковых наборов листиков платить как за индивидуальное лечение? Нет уж!!!
    Муж все выполнял строго по рекомендациям.
    В итоге он чуть не подорвал поджелудочную, когда выпил по рекомендации стакан оливкового масла.
    Я сидела на диете и пила отвары в основном из-за солидарности, но не делала всего остального что там писалось.
    В итоге очень хорошо сбросила лишний вес, чем я очень осталась довольна.
    Но очищение организма это не всегда лечение.
    У кого действительно проблемы со Здоровьем, Знахарь вряд ли поможет со своими универсальными методами.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    записалась завтра на диагностику в этот центр...почитала отзывы и теперь не знаю что и думать...слышала много положительного об этом центре
    27.02.2014 - Давид

  20. Вверх #40
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Whitney Посмотреть сообщение
    записалась завтра на диагностику в этот центр...почитала отзывы и теперь не знаю что и думать...слышала много положительного об этом центре
    а что думать? ))) Или здесь оч плохие отзывы? )))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения