Тема: Центр "Знахарь"

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 245
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sтранница
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Репутация
    56

    По умолчанию Центр "Знахарь"

    Девочки и мальчики, а кто оздоравливался в "Знахаре"?
    Что скажете, кого посоветуете?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    я проходила у Василия Федосеевича лечение и еще пойду (так как надо скинуть еще), отличный врач ИМХО.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Может еще кто-то что-то расскажет?
    Diamonds are a girl's best friends...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Может еще кто-то что-то расскажет?
    придите туда - у них есть книга отзывов с фотографиями и историями пациентов, есть даже фото известных лиц.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Спасибо, схожу. Положительные отзывы есть, хочется негативных)))))
    Diamonds are a girl's best friends...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для masheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    572
    Репутация
    943
    и я чистилась у них)))) неделю в конце голодала. Наверное, на такой подвиг больше не решусь. Но результат был отличный (я не преследовала цель похудеть, но скинула почти 10 кг) Как бабочка порхала)))

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от masheri Посмотреть сообщение
    и я чистилась у них)))) неделю в конце голодала. Наверное, на такой подвиг больше не решусь. Но результат был отличный (я не преследовала цель похудеть, но скинула почти 10 кг) Как бабочка порхала)))
    а я таки две недели проголодала, конечно самочувствие великолепное, сил море было!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Merilin Посмотреть сообщение
    а я таки две недели проголодала, конечно самочувствие великолепное, сил море было!
    2 недели диеты или именно голода?
    Diamonds are a girl's best friends...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    2 недели диеты или именно голода?
    без недели месяц диеты и 2 недели голода

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Сколько скинули?
    Вес вернулся?
    Как выходили из голода?
    Diamonds are a girl's best friends...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Сколько скинули?
    Вес вернулся?
    Как выходили из голода?
    скинула 15 кг за этот период при моём гипотериозе (сниженой функции щитовидки). Не послушная - вышла не правильно (хотя они четко описывают что и как и в каком количестве есть) из голода и перестала ходить к ним - вернула 5 кг назад и пока держу

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Хороший результат! Как давно проходили?
    Diamonds are a girl's best friends...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Хороший результат! Как давно проходили?
    январь - февраль 2011 года

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Может быть кому-то будет полезна инфа:
    где-то три недели ходила туда. Но пришла не с целью похудеть, с этим все ок, а с целью оздоровиться и избежать операции.

    Делают иридодиагностику - по радужке глаза, 130 грн. Я ходила ради Александра Васильевича - у него действительно сумасшедшая энергетика: водит рукой вокруг головы и становится жарко-жарко и даже визуально щеки краснеют (как после бани).
    Обязывают посещать еще их массажиста и "мануального терапевта" = будь моя воля, к ним бы не ходила.

    Очень жесткие требования к питанию, ваннам, ингаляциям и прочей "инквизиции"

    Я не успела пройти недельное голодание, т.к. все-таки пошла на операцию. Наверное, это хорошее лечение, но не для меня. За это время я ослабела, была изнуренной и без особых подвижек.
    Считаю, что уж очень одинаковый подход ко всем, не учитываются индивидуальные особенности - все как под копирку, с небольшими отличиями. Не видела я в их глазах особого желания помогать конкретному человеку - просто выполняются годами наработанные схемы. Есть много способов, которые могли бы усовершенствовать их подход.

    А в целом: нормальные люди, честные, не грузят и не навязывают ничего. Цены адекватные, разве что отвар дороговат, но все в пределах разумного.
    И все же такой подвиг я не готова повторить. По сути, основную работу ты делаешь сам.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Адити Посмотреть сообщение
    Может быть кому-то будет полезна инфа:
    где-то три недели ходила туда. Но пришла не с целью похудеть, с этим все ок, а с целью оздоровиться и избежать операции.

    Делают иридодиагностику - по радужке глаза, 130 грн. Я ходила ради Александра Васильевича - у него действительно сумасшедшая энергетика: водит рукой вокруг головы и становится жарко-жарко и даже визуально щеки краснеют (как после бани).
    Обязывают посещать еще их массажиста и "мануального терапевта" = будь моя воля, к ним бы не ходила.

    Очень жесткие требования к питанию, ваннам, ингаляциям и прочей "инквизиции"

    Я не успела пройти недельное голодание, т.к. все-таки пошла на операцию. Наверное, это хорошее лечение, но не для меня. За это время я ослабела, была изнуренной и без особых подвижек.
    Считаю, что уж очень одинаковый подход ко всем, не учитываются индивидуальные особенности - все как под копирку, с небольшими отличиями. Не видела я в их глазах особого желания помогать конкретному человеку - просто выполняются годами наработанные схемы. Есть много способов, которые могли бы усовершенствовать их подход.

    А в целом: нормальные люди, честные, не грузят и не навязывают ничего. Цены адекватные, разве что отвар дороговат, но все в пределах разумного.
    И все же такой подвиг я не готова повторить. По сути, основную работу ты делаешь сам.
    Основную работу всё таки делают они - я сейчас пытаюсь без них всё делать...вот это не реально...я забросила и готовлюсь к ним опять... К ним я летала и пархала с огромным желанием. Терапевт иглоукалыванием стимулирует чистку (это ж комплекс, как можно делать только одно что то?) Если это воспринимать как "инквизицию" то так оно и будет, так и вышло у вас к сожалению...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Merilin Посмотреть сообщение
    Основную работу всё таки делают они - я сейчас пытаюсь без них всё делать...вот это не реально...я забросила и готовлюсь к ним опять... К ним я летала и пархала с огромным желанием. Терапевт иглоукалыванием стимулирует чистку (это ж комплекс, как можно делать только одно что то?) Если это воспринимать как "инквизицию" то так оно и будет, так и вышло у вас к сожалению...
    Дорогая, вы ошибаетесь говоря о моем восприятии. В то время я специально ничего не оценивала и с энтузиазмом выполняла все необходимое: решила забыть все, что знала до этого и посмотреть на результат. А прочитанное вами сообщение - это уже объективная констатация ситуации спустя время.

    Дело в том, что я знаю, что такое хороший массаж, а их массаж оставляет желать лучшего. К тому же делается только спина, а это халтура, особенно если есть претензия на то, что это комплекс.
    Иглоукалывание тоже не сильное их место. К тому же ведь заявляется это как мануальная терапия, а это, согласитесь, гораздо больше и шире чем просто иглоукалывание.

    Для меня важное и ценное, а главное с видимым эффектом, было в работе биоэнергетика. А массаж и иглоукалывание можно сделать в другом месте, и это будет гораздо более качественно и к этому еще можно будет добавить постановку пиявок, висцеральную хиропрактику, остеопатию и другие весьма эффективные процедуры, которых в Знахаре не делают.

    Под шутливо выбранным словом "инквизиция" имела ввиду чистки через прием оливкового масла, клизмы по два раза в день и некоторые особенности питания, которые не принимал мой организм.

    А то, что без них делать у вас не получается - это всего лишь вопрос самодисциплины. При наличии внутренней организации человек может справиться с этими задачами, вы же это и сами понимаете. Безусловно, они оказывают хорошую психологическую поддержку, что важно.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Адити Посмотреть сообщение
    Дорогая, вы ошибаетесь говоря о моем восприятии. В то время я специально ничего не оценивала и с энтузиазмом выполняла все необходимое: решила забыть все, что знала до этого и посмотреть на результат. А прочитанное вами сообщение - это уже объективная констатация ситуации спустя время.

    Дело в том, что я знаю, что такое хороший массаж, а их массаж оставляет желать лучшего. К тому же делается только спина, а это халтура, особенно если есть претензия на то, что это комплекс.
    Иглоукалывание тоже не сильное их место. К тому же ведь заявляется это как мануальная терапия, а это, согласитесь, гораздо больше и шире чем просто иглоукалывание.

    Для меня важное и ценное, а главное с видимым эффектом, было в работе биоэнергетика. А массаж и иглоукалывание можно сделать в другом месте, и это будет гораздо более качественно и к этому еще можно будет добавить постановку пиявок, висцеральную хиропрактику, остеопатию и другие весьма эффективные процедуры, которых в Знахаре не делают.

    Под шутливо выбранным словом "инквизиция" имела ввиду чистки через прием оливкового масла, клизмы по два раза в день и некоторые особенности питания, которые не принимал мой организм.

    А то, что без них делать у вас не получается - это всего лишь вопрос самодисциплины. При наличии внутренней организации человек может справиться с этими задачами, вы же это и сами понимаете. Безусловно, они оказывают хорошую психологическую поддержку, что важно.
    Не дорогая я Вам, простите. К Вашему мнению я отношусь с уважением, может Вы прочитали моё обращение как то в не верном тоне. Массажиста там два и есть в прайсе на стене массаж общий и массаж спины - на выбор (врач выбирает то что Вам необходимо). Это всё что хотелось добавить. Спасибо.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Как вам будет угодно, Merilin.
    Наличие прайса на стене и нескольких специалистов, к сожалению, не гарантирует качества продукта.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Тогда совсем не понятно зачем туда Вам было идти? Всё очевидно было изначально что небольшой домик, специалистов врачей около 10 12 человек в целом. Мне, моему отцу и двум подругам нашей семьи лечение помогло, кроме того человеку который мне его порекомендовал. И это совсем не плацебо. Я бросила курить, простите за подробность, чувствую отлично себя...А другие клиники не пробовали?

  20. Вверх #20
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Собираюсь к ним с 1 октября. Сейчас мой муж там чистится. За 11 дней скинул 7кг, самочувствие прекрасное, цвет лица здоровый ) Голод не особо ощущает, видимо эти иголки в ушах помогают...
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения