Тема: осторожно педофилы

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    350
    Репутация
    47

    Exclamation осторожно педофилы

    Наблюдал, как чаловек лет 45, непонятно для чего подошол к детской площадке, вынул видеокамеру и через забор стал снимать канкретного ребенка (девочку лет 6-ти). Секунд через 10 спрятал видеокамеру и поспешным шагом удалился. Для чего он снимал чужого ребенка? Мамочки будьте внимательны не выпускайте своих детей из поля зрения!
    [MOD] Злоупотребление цветовым оформлением. Красным цветом могут писать только модераторы!
    Последний раз редактировалось Almond; 05.07.2010 в 08:22.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Укажите место где это было. Что за площадка, где находится? Приметы мужчины кроме возраста.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Ну почему сразу педофил?? бывают случаи, когда родители в разводе и папе не дают видеться с ребёнком, и он через забор в садике или на площадке наблюдает, хоть со стороны смотрит на своё дитя... хотя может Вы и правы, и такое бывает(((

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для stefani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    29
    Мне тоже первое что пришло в голову,что это отец которому бывшая жена не разрешает видеться с ребенком. Хотя все может быть. В каком районе это было и опишите внешность этого человека .

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    350
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Укажите место где это было. Что за площадка, где находится? Приметы мужчины кроме возраста.
    ПАРК НА ПЛ. СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ. ПЛОЩАДКА ''ФЛАГ'' . МУЖЧИНА 165-170 СМ. СИНИЕ ДЖИНСЫ. БЕЖ. РУБАШКА. НА ПЛЕЧЕ ЧЕРНАЯ СУМКА. ВОЛОСЫ РУСЫЕ. ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ ХУДОЕ.
    [MOD] Капс лок.
    Последний раз редактировалось Almond; 05.07.2010 в 08:21.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Я реально педафилов только в кино про Майкла Джексона видила. Наверно они существуют, но думаю что у нас их не много. А присваивать человеку такое имя потому, что он снимал ребенка на камеру не стоит, у него могли быть совсем другие цели.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Всё равно нужно всегда следить за детьми..
    Уродов хватает...

  8. Вверх #8
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Kuznecov Посмотреть сообщение
    Я реально педафилов только в кино про Майкла Джексона видила. Наверно они существуют, но думаю что у нас их не много. А присваивать человеку такое имя потому, что он снимал ребенка на камеру не стоит, у него могли быть совсем другие цели.
    Ой,Ваши бы слова да до Бога....
    Если бы знали как реально обстоят дела с педофилией конкретно в нашем городе ,Вы бы содрогнулись.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для vanonaber
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,713
    Репутация
    7668
    Не, знаю как в городе обстоят дела с педофилией, но уверенна эта проблема существует. Прошлым летом у нас на площадке тоже с месяц тусил странный дедуган с бородой, в шляпе и очках, сидел смотрел и периодически (так чтоб не видела мамаша) доставал фотоаппарат и фотографировал, при чем я видела что только девочек. Так что нужно мамам всегда быть рядом с ребёнком и на чеку.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Моя сестра живёт в Афинах.Греции.
    Так она мне рассказывала как в большом торговом центре ребёнка её подруги украли,когда эта подруга на секунду отвернулась..
    Слава богу,что она быстро предупредила охрану о происшествии и заблокировали выход из ТЦ.
    Ребёнка нашли в туалете под наркотиком,уже постриженного и переодетого в другую одежду.

    Второй случай в той же Греции у какой-то знакомой моей сестры.
    Гуляли в парке и бац-ребёнка нет.Слава богу рядом бродила полиция.
    Ребёнок был найден под наркотиком в коробке от телевизора в мусорном баке.

    Это всё произошло в центре Афин! И вы наивно полагаете,что у нас такого нету?

  11. Вверх #11
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    на площадке напротив универсама "Наталка" на 7 фонтана вот уже месяц молодой человек (с явными отклонениями в психике), болезненно полный и не опрятный сидит в песочнице.... помогает деткам выходить и заходить в песочницу, поднимает на руки (якобы листик сорвать) и тп.....При этом явно отдает предпочтение девочкам и явно их ТРОГАЕТ. так вот МАМЫ практически все, считают что это очень мило.Ведь он развлекает их деток. А они могут сидеть на скамейках и разговаривать друг с другом и тп. Так что иногда и родители виноваты в банальном попустительстве.
    я, когда этот человек протянул руки к моему малому, рявкнула на него так, что он чуть в песок не закопался.и больше мы с сыном туда не ходим. а большая часть так и "играет"

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Zheste Посмотреть сообщение
    ПАРК НА ПЛ. СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ. ПЛОЩАДКА ''ФЛАГ'' . МУЖЧИНА 165-170 СМ. СИНИЕ ДЖИНСЫ. БЕЖ. РУБАШКА. НА ПЛЕЧЕ ЧЕРНАЯ СУМКА. ВОЛОСЫ РУСЫЕ. ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ ХУДОЕ.
    [MOD] Капс лок.
    Рядом с парком на пл. Среднефонтанской (который называется сквер Космонавтов) находится телецентр, где много одесских телестудий, операторы которых далеко не ходят, а снимают видеозарисовки прямо в парке.
    Мы часто гуляем в этом парке и лично моего ребенка несколько раз по ТВ видели знакомые. То же самое и с другими детьми. Попадают в кадр задумчивые мамаши с колясками, оживленно беседующие старушки и резво бегающие дети.
    Не стоит пугать людей. Особенно если у вас нет доказательств.
    В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от stefani Посмотреть сообщение
    Мне тоже первое что пришло в голову,что это отец которому бывшая жена не разрешает видеться с ребенком. Хотя все может быть. В каком районе это было и опишите внешность этого человека .
    Много ли Вы видели папаш, тайком снимающих детей?
    Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Kuznecov Посмотреть сообщение
    А присваивать человеку такое имя потому, что он снимал ребенка на камеру не стоит, у него могли быть совсем другие цели.

    О любых своих целях этот человек, если, конечно, снимает без умысла, должен получить разрешение у родителей на съемку. Я например, не разрешу снимать своего ребенка, не зная где его потом будут показывать, да и зная не разрешу

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу педофил?? бывают случаи, когда родители в разводе и папе не дают видеться с ребёнком, и он через забор в садике или на площадке наблюдает, хоть со стороны смотрит на своё дитя... хотя может Вы и правы, и такое бывает(((
    Как это не дают видеться с ребенком? Мы что не в 21 веке??

    Мне интересно , почему автор темы наблюдал это и никак на отреагировал?

    А всяких уродов полно, больше чем вам кажется. мне самой в детстве не один раз приходилось с этим сталкиваться.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Как это не дают видеться с ребенком? Мы что не в 21 веке??

    Мне интересно , почему автор темы наблюдал это и никак на отреагировал?

    А всяких уродов полно, больше чем вам кажется. мне самой в детстве не один раз приходилось с этим сталкиваться.
    Вот-вот, вспомнить хотя бы, онанистов, которых всегда по паркам и скверам полно было...
    Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Это было давно,лет 13-14 назад,я работала в школе и вышла с детьми начальной школы в парк к Звёздному.Дети рассредоточились по парку,но все были недалеко от меня.Я обратила внимание,что молодой человек лет 25 как-то странно ведёт себя,старается подойти поближе к детям,заговорить с ними.Я перебазировалась поближе,чтобы слышать,что молодой человек говорит детям.Он нашёл самого бойкого мальчишку(может случайно,а может глаз намётан у него был) и предложил"Идём покурим со мной".Честно,я подумала,что мне показалось.Подозвала ребёнка,он подтвердил то,что я услышала.Я ес-но тут-же собрала детей и чухнула оттуда.Сейчас не могу вспомнить,но или по дороге в парк,или уже из парка,но парень этот пристроился в хвост строя,и шёл с нами.Наверное ещё по дороге в парк,т.к. после слов о покурим я ,наверное,культурно(при детях же)послала бы его,а раз не послала,значит мы ещё в парк шли,а он сзади пристроился и идёт.Ну идёт себе человек и идёт,может ему в одну с нами сторону,но я тогда уже наверное неладное заподозрила и держала его в поле зрения.
    А,сейчас вспомнила.Он таки пристроился к нам по дороге в парк,я перешла в конец строя,он отошёл,но шёлнедалеко,параллельно нам.Я перешла в начало строя,он опять оказался как-то ненавязчиво,но в хвосте.Когда я детей отпустила в парке побегать,он исчез,но я детей отпустила недалеко,они все были рядышком,а он видимо расчитывал,что кто-то подальше убежит,видно ждал где-то,я его не видела какое-то время,апотом он опять появился.Ну а дальше вы знаете.
    Последний раз редактировалось Это я; 19.07.2010 в 00:07.

  18. Вверх #18
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,308
    Репутация
    387409
    Всё это было смешно, когда бы не было так грустно (((:

      Показать скрытый текст
    (((
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Это было давно,лет 13-14 назад,я работала в школе и вышла с детьми начальной школы в парк к Звёздному.Дети рассредоточились по парку,но все были недалеко от меня.Я обратила внимание,что молодой человек лет 25 как-то странно ведёт себя,старается подойти поближе к детям,заговорить с ними.Я перебазировалась поближе,чтобы слышать,что молодой человек говорит детям.Он нашёл самого бойкого мальчишку(может случайно,а может глаз намётан у него был) и предложил"Идём покурим со мной".Честно,я подумала,что мне показалось.Подозвала ребёнка,он подтвердил то,что я услышала.Я ес-но тут-же собрала детей и чухнула оттуда.Сейчас не могу вспомнить,но или по дороге в парк,или уже из парка,но парень этот пристроился в хвост строя,и шёл с нами.Наверное ещё по дороге в парк,т.к. после слов о покурим я ,наверное,культурно(при детях же)послала бы его,а раз не послала,значит мы ещё в парк шли,а он сзади пристроился и идёт.Ну идёт себе человек и идёт,может ему в одну с нами сторону,но я тогда уже наверное неладное заподозрила и держала его в поле зрения.

    А,сейчас вспомнила.Он таки пристроился к нам по дороге в парк,я перешла в конец строя,он отошёл,но шёлнедалеко,параллельно нам.Я перешла в начало строя,он опять оказался как-то ненавязчиво,но в хвосте.Когда я детей отпустила в парке побегать,он исчез,но я детей отпустила недалеко,они все были рядышком,а он видимо расчитывал,что кто-то подальше убежит,видно ждал где-то,я его не видела какое-то время,апотом он опять появился.Ну а дальше вы знаете.
    Мне было 8 лет, я училась во втором классе. Это было еще при СССР, 1986 год. Была зима, и часа в 4 вечера мама сказала мне сходить за хлебом. Когда я возвращалась, уже темнело. Зашла в подъезд, там стоял парень лет 25, такой темненький, похож на малдована.. Он со мной заговорил, а я рада стараться отвечать на его вопросы.. Он что-то спрашивал про успехи в школе, делал комплименты и расспрашивал, откуда у меня такие сапожки и ритузы.. И вот когда открылся лифт, он меня схватил и потащил туда.. Я была бойкая девочка и начала с ним драться.. Но понимала, что он во много раз сильнее меня.. И тогда от безисходности я его укусила за руку, укусила что было сил, до крови, до мяса.. Он заорал и убежал в сторону выхода, в этот момент открылся лифт, я забежала и нажала первый попавшийся этаж, это был третий.. Лифт открывается, а там снова он.. Он побежал на лестницу и догнал меня на третьем.. Тогда я закричала на весь подъезд, он испугался и убежал.. Я пришла домой зеленого цвета, и то происшествие я буду помнить всю жизнь..

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    на площадке напротив универсама "Наталка" на 7 фонтана вот уже месяц молодой человек (с явными отклонениями в психике), болезненно полный и не опрятный сидит в песочнице.... помогает деткам выходить и заходить в песочницу, поднимает на руки (якобы листик сорвать) и тп.....При этом явно отдает предпочтение девочкам и явно их ТРОГАЕТ. так вот МАМЫ практически все, считают что это очень мило.Ведь он развлекает их деток. А они могут сидеть на скамейках и разговаривать друг с другом и тп. Так что иногда и родители виноваты в банальном попустительстве.
    я, когда этот человек протянул руки к моему малому, рявкнула на него так, что он чуть в песок не закопался.и больше мы с сыном туда не ходим. а большая часть так и "играет"
    Похожего по описанию человека в понедельник пришлось отгонять от группы играющих без родителей девочек. Район улицы Парковая.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения