Одесса: °С (вода °С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Детский день рождения. Празднуем дома.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Детский день рождения. Празднуем дома.

Прошу поделиться опытом тех, кто организовывал детский день рождения дома, где приглашали клоунов, какие устраивали конкурсы и т.п.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Tatulka
    Записей в дневнике
    1
    Мы устраивали День рождения доченьки дома на 2 и 3 года, позже я не рисковала, т.к. ремонт в квартире не входил в мои планы в тот момент

МОД Нарушение правил размещения ссылок
    Последний раз редактировалось Tatulka; 01.07.2010 в 09:48.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Я бы тоже не праздновала дома, но я почти не знаю родителей друзей моей дочурки, они играются во дворе, поэтому хотела устроить праздник дома. А хоть у нас и новая квартира, я за ремонт не сильно переживаю, ей исполняется пять лет, а подружки чуть старше, так что думаю с квартирой все будет нормально.

Неужели никто не устраивает детские праздники дома?

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Tatulka
    Записей в дневнике
    1
    Так я тоже не особо переживаю из-за квартиры, просто у нас получается 7-8 ооочень активных детей, ну им просто мало места в четырех стенах, нужен нам простор, да и родители частенько подключаются, так что дома никак

5. Вверх #5
    Посетитель
    В том то и дело, что родители не могут подключиться, так как мы с ними не общаемся.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Tigrannushka
    Если день рождения у ребенка летом, то можно устроить праздник и во дворе. И родители смогут поприсутствовать, и детям простор, и хоть целый цирк заказывай! Да и с продуктами легче: не все детки кушают одинаково, а вот если сделать сладкий стол и фрукты, я думаю все останутся довольны.
    У нас во дворе проводят праздники и дни рождения круглый год.
    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.

7. Вверх #7
    Посетитель
    День рождения в середине октября, как-то холодновато, да и во дворе не попразднуешь, семь высоток, а двор один

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Tigrannushka
    Цитата Сообщение от Людмилушка Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не праздновала дома, но я почти не знаю родителей друзей моей дочурки, они играются во дворе, поэтому хотела устроить праздник дома. А хоть у нас и новая квартира, я за ремонт не сильно переживаю, ей исполняется пять лет, а подружки чуть старше, так что думаю с квартирой все будет нормально.

Неужели никто не устраивает детские праздники дома?
    Тогда однозначно дома.
    Подружки ведь старше и скорей всего соседские.
    Можно взять пригласительные (там написать кого приглашают, куда - адрес, со скольки и до скольки по времени). Соответсвенно, родители сами приведут и заберут своих деток. И с клоуном можно договориться на определенное время.
    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.

9. Вверх #9
    Посетитель
    Мне бы еще узнать отзывы, где лучше клоуна заказывать

10. Вверх #10
    Делала дома неоднократно. Это требует усилий от родителей, но результат себя оправдывает!
    Дочке на 10 лет вела сама. Продумала программу с конкурсами и призами. Поскольку комната 18кв.м, а детей было 10чел. ставку сделала на интелектуальные конкурсы или на те, которые не требуют беготни. Из того, что помню сидя за столом: придумай поздравление имениннице, угадай мелодию, угадай сказку(загадки в стихотворной форме), стихи с перепутаными звуками в словах, загадки, написание истории (помните мы рвали бумажки в школе, каждый писал по одному ответу на заданный вопрос, сворачивал и передавал дальше по кругу? в конце все умирают со смеху!), фанты. Из "подвижных": танец-имитация, рисование на ватмане с завязанными глазами, поедание на скорость бананов, загадалки-угадалки жестами, срезание призов с длинной веревки с завязанными глазами, угадывание предметов на ощупь в мешке. По командам в 2 колонны: передай предмет через голову и между ног, переход "речки" с помощью тапочек. Наверное что-то было еще, но уже не все помню)) Игры чередовала по подвижности и постоянный контроль внимания детей: устали-меняем вид деятельности! Да никто особенно и не отвлекался, настолько все были увлечены))) После этого вывезли детей на машине двумя ходками в дельфинарий, тот который работал летом возле стадиона СКА, он был гораздо доступнее, чем Немо, поэтому вышло не накладно. Детям и родителям об этой поездке не говорили, поэтому сюрприз превзошел все ожидания!))) Дети в тот день ушли с массой положительных эмоций и мешочками призов.
    Позже к нам стал приходить клоун, который теперь стал нашим семейным и ходит по нашим друзьям. Очень спокойный и сговорчивый мужчина, в меру эмоциональный (очень не люблю некоторых одесских клоунов, которые слишком наиграно визжат). Всегда придумывает что-то новенькое. Работал у моего сына с 3до 6 лет все в тех же 18кв.м))
    Потом дочке на 12 лет приглашала ведущую. Было весело, но 18кв.м уже маловато...)))
    Теперь дочка придумывает дни рождения себе и нашим друзьям сама. Пишет сценарии с разными конкурсами, которые всегда проходят на ура! В прошлом году ее 16-летие праздновали в парке "Победа". Она взяла туда все необходимые атрибуты, а я угощение. Стол организовали на траве, где сидели с родителями, а "дети" резвились рядом. И резвились настолько зажигательно, что родители постепенно тоже переключились туда!))) И ничего, что контингент в основном был взрослый(и дети, и родители), радовались как дети!)))
    Т.ч. считаю, что дома можно тоже очень здорово ометить ДР, но надо настроится, что и самой придется поработать!)))

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для bright
    Знакомая просто хочет героя пригласить для малого 3 года. Чтоб поздравил и создал праздничную атмосферу, т.к. все гости на лето поразехались ). Кто такое делал поделитесь отзывами.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Записей в дневнике
    12
    Да где угодно. Можно из Таврии на Вузовском, там разные клоуны. У меня где-то есть номер одной женщины-клоуна, хорошо проводит и подбирает программы под детскую аудиторию. Можно в дом клоунов обратиться. Мы отмечали в Океанисе, там клоуны из телевизИра - телемилетрямдия ( так по моему) на нашем ТВ. Классные . У нас была Муха и Спанчбоб,
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от bright Посмотреть сообщение
    Знакомая просто хочет героя пригласить для малого 3 года. Чтоб поздравил и создал праздничную атмосферу, т.к. все гости на лето поразехались ). Кто такое делал поделитесь отзывами.
    Мы малому заказывали ростовую куклу микки мауса, а муж потом мне устроил сюрприз-поздравление львом из мадагаскара! Впечатлений масса! По цене дешевле всего в антошке (но там куклы страшные), за 300 гривен можно пригласить из страны сказок (там протсо обалденный лев), дороже уже идут настроение и агенства.... А еще знаю можно недорого из антошки кулу заказать, по моему у них шрек симпотный))

По поводу настроения, дома клоунов... Заказывали у них программы 4 года подряд, а потом заказали у других. Рекламу никому делать не буду, но скажу что из дома клоунов никогда больше программу заказывать не буду. Есть люди, по сравнению с которыми дом клоунов отдыхает.
    Последний раз редактировалось Карина_Карина; 26.08.2010 в 13:03.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для tevs
    В сентябре будем праздновать первый день рождения сына!!!
    Кафе и рестораны вычеркнула сразу, уж очень накладно, да и банально(

Хочу устроить праздник дома, во дворе(частный дом). небольшой фуршет, основное внимание на развлечения деток(гости от 1 годика-5).

Инфы начиталась много(http://www.solnet.ee/holidays/s7.html), вот буду обрабатывать, выбирать что больше нам подходит.

Может кто-то уже устраивал такой пикничок? поделитесь, плиз, опытом)))

15. Вверх #15
    У меня сестра так делала!
    Мы сами сделали оформление (шарики купили на 7, сами надули и украсили) + тарелочки, стаканчики, салфеточки)) ( оформление вышло 150 гривен и шариков было немеренно). Впрочем тот кто не хочет с этим возиться и позволяют финансы можно заказать у фирм, которые занимаются оформлением!
    Для детей Заказали торт в виде гарфилда! И развлекательную программу! Часовую программу с ростовой куклой и дерссированными животными!
    Программы сейчас по стоимости от 400 гривен за час.
    Правда у нас детки были от 3х лет!
    А еще на форуме где то читала, что на детское день рождение арендовали батут и аппарат сахарной ваты)) Интересная идея))

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для tevs
    Цитата Сообщение от Карина_Карина Посмотреть сообщение
    У меня сестра так делала!
    Мы сами сделали оформление (шарики купили на 7, сами надули и украсили) + тарелочки, стаканчики, салфеточки)) ( оформление вышло 150 гривен и шариков было немеренно). Впрочем тот кто не хочет с этим возиться и позволяют финансы можно заказать у фирм, которые занимаются оформлением!
    Для детей Заказали торт в виде гарфилда! И развлекательную программу! Часовую программу с ростовой куклой и дерссированными животными!
    Программы сейчас по стоимости от 400 гривен за час.
    Правда у нас детки были от 3х лет!
    А еще на форуме где то читала, что на детское день рождение арендовали батут и аппарат сахарной ваты)) Интересная идея))
    ух ты, буду искать батут!

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ipolitas
    Девочки, кому нужны телефоны ведущих и ростовых кукол, пишите в личку!

по поводу празднования дома! я только один раз была на празднике, который проводился в квартире! это была пиратская вечеринка! мама именинника накупила на 7м игрушек ( пиратские корабли, ящик с сокровищами, мечи, пистолеты и т д), костюмов для все участников веселья! она не заказывала ведущего, сама все контролировала, и детки играли и носились как угорелые! ))
    считаю не важно где провести праздник, главное чтоб понравилось ребятне!

18. Вверх #18
    Абсолютно согласна))) И даже считаю, что так как родная мама вложит душу в праздник, ни один другой артист не сможет вложить)))
    А еще на фоуме видела умелиц, которые делают ТОРТ ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ! Если есть возможность заказать такой торт - то вообще супер))
    Последний раз редактировалось Карина_Карина; 26.08.2010 в 13:05.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для @KISSA@
    Записей в дневнике
    1
    У сына в октябре день рождения, еще и дата особенная 10,10,10 исполнится 10 лет. Хочу устроить ему праздник такой чтобы запомнился, но вот идей никаких в голову не приходит. Подскажите что можно организовать?
    Толик 10,10,2000
    Диана 18,07,2002
    Полина 12,01,2010

20. Вверх #20
    Ну если хочется организовать все самой, то надо отправлятся за идеями на детские сайты, там много всяких варинтов сценариев, есть что выбрать.
    А дата таки интересная!))) Я бы придумала что-то связанное с математикой, в ней же очень много необычных чисел и числовых вычислений. Что-то типа путешествия в Страну Математику, где по ходу им бы приходилось решать какие-то задачки, головоломки, примеры, а потом все это плавно подвести к дате рождения именинника, чтобы сакцентировать на этом внимание гостей, как на одном из примеров необычности числовых сочетаний... (что-то заумно я как-то...))))))))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права