Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: СОЮЗ-АПОЛЛО

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143

По умолчанию СОЮЗ-АПОЛЛО

Сегодня отмечается 30 лет стыковки.Интересно,у кого какие детские воспоминания связанные с этим.У меня помню была рубашечка с мелой накаткой иностранными буквами союз-аполло,ещё серия марок - очень красочная.Ещё я гостил то лето в Волгограде и попал на выставку США - СЕГОДНЯ -для меня,тогда ребёнка,был шок.Приоткрылась дверь в зазеркалье... :wink:

:ps: Хотелось бы узнать ваши детские воспоминания - как вы узнали,что сушествует другой мир,не обязательно с-а.
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    pgas
    Хотелось бы узнать ваши детские воспоминания - как вы узнали,что сушествует другой мир,не обязательно с-а.

Каждый год в новогоднюю ночь после официальных торжественных поздравлений и голубого огонька показывали передачу "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", ждали её, как... соловей лето :wink: - это было одно из окошек в ...зазеркалье :P , необыкновенно весёлое и заманчивое.
    Второе, которое вспомнилось, это я подросток летом в Бухаресте и на улицах свободно и просто так в ёмкостях, наполненных колотым льдом, продают кока-колу в маленьких стеклянных необыкновенной формы бутылочках :!:. Кола в таких уникальных стеклянных бутылочках у нас в союзе ещё оооох, как не скоро появилась. А там купил и пьёшь, как... белый человек! :wink: Сейчас это звучит смешно и неправдоподобно :P .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Помню только марку сигарет

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права