Тема: Детские ролики и их безопасные альтернативы

Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 273
  1. Вверх #81
    Добрый день.По поводу тренировок возле Белого Паруса: на данный момент мы (инструктора,Вероника,Юля) тренируем в роллердроме.В парк попадаем за редким исключением ,с постоянными клиентами.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Саинча Посмотреть сообщение
    В эти выходные ездили с малой (5 лет) на роллердром, что на Балковской. Первый раз, никогда раньше не ездили на роликах, взяли тренера Нику, очень она нам понравилась, такая умничка, малую сразу поставила, конечно падала, но там такие малыши катаются и моя, глядя на них, абсолютно не боялась и не испугалась. Так что в воскресенье еще раз поехали, думала уже не брать тренера, так как она уже по чуть-чуть ездит, но малая увидела Нику и все время к ней ездила и просила у нее какие-то задания....так что мы с малой нашли себе увлечение и будем ездить теперь каждые выходные.
    +10000 Я хотела поставить свою малую на ролики ещё год назад, но у малой не пошло (отказалась наотрез кататься), зато муж и я стали кататься. Тогда мы брали тренера Юлю, одни положительные отзывы и приятные воспоминания. Сегодня с малой поехали опять в роллерклуб, Юля занималась с ребёнком, так что мы попали к Веронике.Через час моя малая уже каталась сама и предлагала наперегонки кататься. Восторг так переполнял дочку, что до 12 ночи не могла уложить спать, всё рассказывала о своих успехах. И просила ещё брать уроки, при этом она согласна заниматься и с Юлей, и с Вероникой, что говорит о том, что они не только хорошие тренеры, но и чуткие и добрые, т.к. малая у меня довольно ранима и не всякого к себе подпустит. Всем советую! Телефоны их видела в предыдущих постах.

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Здравствуйте! где можно купить роллики для девочки 3х лет? спасибо!
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! где можно купить роллики для девочки 3х лет? спасибо!
    привет.малой своей(ей 2.8 г)вот я брала тут :есть сайт можно посмотреть:http://sportmag.in.ua/shop/ekstrim/rolikovyie-konki-2.html
    а забрать из магазина вот :г. Одесса ул. Степовая 56
    9 00 - 19 00
    Выходной - воскресенье.

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    да к стати,она первый раз стала на них и поехала,теперь гоняет по квартире как "чумачечяя",ну и я сразу купила ей защиту,только шлем не могу найти нормальный.

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    а где защиту нормальную купить?
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Sveet
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от azura Посмотреть сообщение
    привет.малой своей(ей 2.8 г)вот я брала тут :есть сайт можно посмотреть:http://sportmag.in.ua/shop/ekstrim/rolikovyie-konki-2.html
    а забрать из магазина вот :г. Одесса ул. Степовая 56
    9 00 - 19 00
    Выходной - воскресенье.
    Спасибо! Меня тоже интересуют ролики, но нашла только на иностранном сайте, а хочется ведь померить, посмотреть )))
    Тимур 13.02.09; Миряна 28.12.11; Светозар 25.09.14, Ратибор 3.09.17

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от azura Посмотреть сообщение
    да к стати,она первый раз стала на них и поехала,теперь гоняет по квартире как "чумачечяя",ну и я сразу купила ей защиту,только шлем не могу найти нормальный.
    спасибо за наводку на магазин.
    У меня еще такой вопрос: у роликов для маленьких есть возможность поставить колеса парно...нужно ли это делать? захочет ли ребенок потом переучиваться? кто так делал, а кто нет? Малому 3 года. Хотим подарить на ДР, но на ролледром попадем не раньше, чем через месяц (т.к. болеем)
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для ЮльГа
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Я, как роллер-инструктор, имея достаточный опыт работы с малышами, не советую ставить на инлайн-роликах колёса парно. Детки и в 2,5 и в 3 года могут сразу становиться на ролики с колёсами в линию. Было бы желание!
    Да и все уважаемые производители детских моделей роликов (Rollerblade, K2, Fila) неспроста не предусматривают такую опцию, как парная расстановка колёс.

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от ЮльГа Посмотреть сообщение
    Я, как роллер-инструктор, имея достаточный опыт работы с малышами, не советую ставить на инлайн-роликах колёса парно. Детки и в 2,5 и в 3 года могут сразу становиться на ролики с колёсами в линию. Было бы желание!
    Если что, Юля им поможет) и желание появится!
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  11. Вверх #91
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    57
    Подскажите,где купить хорошие роллики для 23-24 разм. Маленькому скоро 3 года(но ножка маленькая) - хочет как сестра. Она катается на Rollerblade.

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для ЮльГа
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Dawylbka Посмотреть сообщение
    Подскажите,где купить хорошие роллики для 23-24 разм. Маленькому скоро 3 года(но ножка маленькая) - хочет как сестра. Она катается на Rollerblade.
    К сожалению, ведущие мировые производители роликов не выпускают детских моделей в таком размере.
    Единственное, что не очень стыдно посоветовать, это Рочез Орландо (Roces ORLANDO), иногда бывают в магазине Спортмастер, ул. Екатерининская 90, также можно поискать их в интернете. Рочесы предлагают самую маленькую модельку от 25-го размера.

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    спасибо за наводку на магазин.
    У меня еще такой вопрос: у роликов для маленьких есть возможность поставить колеса парно...нужно ли это делать? захочет ли ребенок потом переучиваться? кто так делал, а кто нет? Малому 3 года. Хотим подарить на ДР, но на ролледром попадем не раньше, чем через месяц (т.к. болеем)
    да я так сразу сделала,уже ближе к лету поставлю на 1 ряд....

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Sveet
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    742
    ЮльГа, а вы проводите занятия с детками 3-х лет? Мы бы к вам записались ))) А ещё подскажите, пожалуйста, какой из этих производителей у нас в Одессе можно приобрести: K2, Rollerblade, Roces, Fila, Powerslide и остатки роликов Salomon? Или подскажите альтернативу... Благодарю!!!
    Тимур 13.02.09; Миряна 28.12.11; Светозар 25.09.14, Ратибор 3.09.17

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для ЮльГа
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Sveet Посмотреть сообщение
    ЮльГа, а вы проводите занятия с детками 3-х лет? Мы бы к вам записались )))
    Берём всех. Нужно про пробовать
    Цитата Сообщение от Sveet Посмотреть сообщение
    А ещё подскажите, пожалуйста, какой из этих производителей у нас в Одессе можно приобрести: K2, Rollerblade, Roces, Fila, Powerslide и остатки роликов Salomon? Или подскажите альтернативу... Благодарю!!!
    Кроме Salomon (хотя может у кого-нибудь ещё есть в закромах ))), ролики всех вышеперечисленных производителей можно сейчас найти в Одессе. Я бы не советовала упорствовать в поисках Powerslide , детские модели у них сейчас нехорошие. В Roces стоит обратить внимание только на модель Roces ORLANDO..
    Всё, других альтернатив пока нет.. Обещают скоро в Одессе должны появиться детские раздвижки SEBA...

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Юльга, подскажите стоимость урока (7 лет,именно обучение слалому,т.к катается хорошо) и возможны ли занятия по воскресеньям?

  17. Вверх #97
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Юльга, подскажите стоимость урока 4,5 г.спасибо.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для ЮльГа
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Ингуша, стоимость индивидуального занятия с инструктором 80 грн./час (на роллердроме) и 100 грн./час (на улице).

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для ЮльГа
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от katya T Посмотреть сообщение
    Юльга, подскажите стоимость урока (7 лет,именно обучение слалому,т.к катается хорошо) и возможны ли занятия по воскресеньям?
    Ответила в личку.

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для AnakeN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    1646
    Подскажите пожалуйста, если у ребенка высокий подъем ноги, всегда проблемно выбирается из-за этого обувь, то при выборе роликов это будет как-то влиять? Возможно надо смотреть какие-то определенные модели? Ребенку 5,5 лет, на роликах раньше не каталась, но сейчас стала проявлять к ним интерес. А мама и папа с роликами никогда не дружили, и ничего про них не знают...


Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения