Тема: Детские ролики и их безопасные альтернативы

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 273
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1602
    Так это-то самое обидно, ведешь деток за положительными эмоциями, а вместо этого получаешь гору негатива за свои же деньги


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
    Так теперь и сделаю конечно. Имя Марина. Кстати после этого я уже связался с друзьями, которые ездят на роликах, и их мнение о поведении персонала на роллердроме совпало с моим. И друзья мне посоветовали Алину, которая учит в парке Шевченко и очень хорошо о ней отзывались. Но пока попробую сам сейчас. А сам наверно возьму уроки, чтобы хотя-бы представлять как учить, и передам уже ему.
    Подскажите пожалуйста номер телефона тренера Алины, хотим дочке купить ролики, просит каждый день до слёз доходит. Нужно с Алиной посоветоваться, и договорится о тренировках.
    Спасибо.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для ЮльГа
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Tatulka Посмотреть сообщение
    На 8-ой Фонтана, рядом с Белым парусом в парке работает девушка ( по-моему и не одна), по выходным они точно есть, отличить их можно по расставленным фишкам и маленьким или большим "чайничкам"
    Случайно набрела на эту темку, почитала, мдя... страсти-то какие.. Я - одна из двух девушек-инструкторов из парка возле Белого Паруса, зовут меня Юля, вторую девушку зовут Ника. Надеюсь, наши имена никому не внушают ужас? Я в далёком прошлом была ученицей Марины в секции слалома, привела свою малую заниматься и за компанию тоже встала на "фишечки", уж очень меня слалом увлёк. Лично нам очень нравилось заниматься у Марины, хотя я не отрицаю - темперамент у неё бурный , характер сложный, впрочем как и у всех талантливых, "болеющих" своим делом людей. Но все мы, люди-человеки - разные и это здорово! Каждому своё...
    Сейчас я преподаю новичкам, а дочка так и ходит в слаломную секцию (благодаря Марине кстати, она делает успехи и уже является обладателем нескольких медалей, дипломов и кубков разного значения). Ну да ладно..
    Что касается такого тезиса:
    Цитата Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
    Теперь наверно надо сказать ФОРУМЧАНЕ НЕ БЕРИТЕ ТРЕНЕРОВ НА РОЛЛЕРДРОМЕ для своих детей!!!
    ну это вы в сердцах брякнули, от обиды за своего ребёнка наверное... Ну подумайте, сходил человек на ОДНО занятие, к ОДНОМУ тренеру (других и в глаза не видел) и теперь значит "не берите тренерОВ на дроме", да и вообще - не ходите на дром о_О. Ну, ребята, это ересь, ну нельзя же так Ещё раз повторюсь: каждому своё, кому-то нужно помягче, а кому-то и построже. Ведь нормально, когда работают в одном салоне три парикмахера, и все хороши по-своему, и ко всем троим очередь, и никто из постоянных клиентов не перейдёт в соседнюю очередь, если она покороче, т.к. ему нужен именно его мастер...

    Чтой-то я разболталась... К делу! К сожалению в данный момент телефона Алины у меня нет... Но! Когда я работала в парке Шевченко, несколько учеников Алины перешли ко мне (это кстати к вопросу - кому что подходит.. ), так вот, я завтра им позвоню и телефон этот, как узнаю, сразу напишу.
    Думаю в этом году Алина так и будет преподавать в парке Шевченко (на территории бывшего картинга), вроде даже её уже видели там недавно. С наступлением тепла, я и Ника - снова обоснуемся в парке на 8-й ст.Фонтана (Белый Парус) + по желанию клиентов в роллердроме, Марина - в роллердроме Космос (Балковская,130). Вот так, почти все районы города будут охвачены.. Кстати, роллердром - хорошая возможность для тех людей, у которых нет своих роликов, и они ещё не определились - стоит ли их приобретать, ведь на дроме есть прокат...

    Пока даю такие координаты (если кому надо):
    Юля - тел. 096-267-54-09
    Вероника - тел. 067-285-10-31
    Марина - тел. 067-780-38-87
    ...
    Последний раз редактировалось Машинка; 21.03.2011 в 12:00.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для lacerto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    444
    Отличненько Когда начнете занятия, напишите, пожалуйста.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для ЮльГа
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lacerto Посмотреть сообщение
    Отличненько Когда начнете занятия, напишите, пожалуйста.
    Хорошо, теперь буду и в эту тему заглядывать, сообщать последние новости

    На днях мы с Никой уже побывали в парке на 8-й Фонтана, аллейки в хорошем состоянии, асфальт не испортился за зиму.. Грязновато, правда, ну это не беда, тут на помощь прийдёт мой портативный веник . Ещё холодновато, да и погода неустойчивая, так что думаю не раньше апреля мы там обоснуемся.. А пока заниматься можно в роллердроме.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Саинча
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    89
    В эти выходные ездили с малой (5 лет) на роллердром, что на Балковской. Первый раз, никогда раньше не ездили на роликах, взяли тренера Нику, очень она нам понравилась, такая умничка, малую сразу поставила, конечно падала, но там такие малыши катаются и моя, глядя на них, абсолютно не боялась и не испугалась. Так что в воскресенье еще раз поехали, думала уже не брать тренера, так как она уже по чуть-чуть ездит, но малая увидела Нику и все время к ней ездила и просила у нее какие-то задания. Я сидела, смотрела смотрела за всем этим и тоже взяла себе ролики, первый раз, но я тренера не брала себе, а так потихонечку и даже очень неплохо у меня получилось, так что мы с малой нашли себе увлечение и будем ездить теперь каждые выходные.
    Последний раз редактировалось Саинча; 22.03.2011 в 08:59.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    Подскажите сколько стоят занятия с тренером?

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Саинча
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    89
    Аренда поля 30 грн, Аренда роликов детские 30 грн, взрослые - 40 грн. Тренер 1 час 60 грн

  9. Вверх #49
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    девочки, так какие лучше брать ролики для детей и где?
    хочется дочкам (6лет и 2года) сделать сюрприз)))
    и кстати, как думаете в 2года не рано становиться на ролики? - просто думаю, что младшая захочет как и у старшей)))
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для ЮльГа
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    девочки, так какие лучше брать ролики для детей и где?
    хочется дочкам (6лет и 2года) сделать сюрприз)))
    Самый надёжный вариант, это детские ролики-раздвижки фирм Rollerblade (RB) и К2, всё остальное - это не ролики а макеты, как повезёт... Даже Fila и Powerslide в последнее время испортились. Главное не покупать ролики на базаре и 7-м километре, лучше в специализированном магазине. Я например уже давно пользуюсь и для себя и для ребёнка магазином Фрирайд ( https://forumodua.com/showthread.php?t=158238&p=18978210#post18978210 ) - надёжно, проверено..
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    и кстати, как думаете в 2года не рано становиться на ролики? - просто думаю, что младшая захочет как и у старшей)))
    Можно попробовать, посмотреть как пойдёт, все дети разные... младшая за старшей конечно потянется . Тут в другом проблема - в 2 года ножка слишком маленькая, если ботинок будет великоват больше, чем на размер - будет трудно кататься..

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1602
    Цитата Сообщение от ЮльГа Посмотреть сообщение
    Самый надёжный вариант, это детские ролики-раздвижки фирм Rollerblade (RB) и К2, всё остальное - это не ролики а макеты, как повезёт... Даже Fila и Powerslide в последнее время испортились. Главное не покупать ролики на базаре и 7-м километре, лучше в специализированном магазине.
    Не хочу ничего утверждать, но мы покупали ролики малой на 7 км, Амиго, катается 4-ый год и никаких проблем, ролики абсолютно бесшумные, ход мягкий, так что и на 7-ом можно найти приличный вариант. Тем более , что касается детей, тут они хотят ездить, через 10 минут снимают и следующий раз одевают через месяц.
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  12. Вверх #52
    Цитата Сообщение от Tatulka Посмотреть сообщение
    Не хочу ничего утверждать, но мы покупали ролики малой на 7 км, Амиго, катается 4-ый год и никаких проблем, ролики абсолютно бесшумные, ход мягкий, так что и на 7-ом можно найти приличный вариант. Тем более , что касается детей, тут они хотят ездить, через 10 минут снимают и следующий раз одевают через месяц.
    Подскажите, где на 7м можно купить ролики?

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для lacerto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    444
    Купили amigo здесь http://roliki.od.ua/publ
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.03.2011 в 17:01.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1602
    Цитата Сообщение от lacerto Посмотреть сообщение
    Купили amigo здесь http://roliki.od.ua/publ
    О, у нас такие Амиго, мы довольны, никаких проблем с ними не возникало, едут бесшумно, мягко
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.03.2011 в 17:01.
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    в котором часу обычно собираются возле Белого паруса или надо записываться? мы на стадии приобретения первых роликов ,девочка 4,5 года
    Последний раз редактировалось Pumik; 28.03.2011 в 03:06.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    И мы тоже сыну покупаем на 5 лет, и сама хочу научиться. Куда лучше?

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    А можно взрослой тёте ( т.е. мне) купить детские ролики?Размер мой есть.Я новичок, хочеться не покупать АКТИВ а что то нормальное, но детские дешевле

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    А можно взрослой тёте ( т.е. мне) купить детские ролики?Размер мой есть.Я новичок, хочеться не покупать АКТИВ а что то нормальное, но детские дешевле
    Хорошие детские ролики стоят как взрослые, около 1 000 грн.
    Взрослой тёте можно купить детские, но при условии, что у нее не большой вес.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от ЮльГа Посмотреть сообщение
    Хорошо, теперь буду и в эту тему заглядывать, сообщать последние новости

    На днях мы с Никой уже побывали в парке на 8-й Фонтана, аллейки в хорошем состоянии, асфальт не испортился за зиму.. Грязновато, правда, ну это не беда, тут на помощь прийдёт мой портативный веник . Ещё холодновато, да и погода неустойчивая, так что думаю не раньше апреля мы там обоснуемся.. А пока заниматься можно в роллердроме.
    Юля, а с какого возраста вы бы посоветовали ставить ребенка на ролики (если без экстрима)? Посмотрела размерную сетку роликов, самый маленький который удалось найти 27, это примерно года 4 получается. Я правильно понимаю?

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Star.nata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    самый маленький который удалось найти 27
    обычно все ролики значительно маломерят. Мой карапуз мерял ролики Powerslide 24-27 размера. При размере ноги 25 ролик пришлось раздвинуть полностью, до 27 размера.
    Кста, нам сейчас 2,9. катаемся с 2,5 "без экстрима" и фанатизма


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения