Тема: Детские ролики и их безопасные альтернативы

Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 273
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    хочу 4-летке ролики купить...
    подскажите хорошее качество?как называются и прочее...
    совсем не разбираюсь...
    дешевку брать не хочу, ну и супер дорогие тоже
    хотя в ценах на них вообще не разбираюсь...
    нормальные ролики сколько стоят? одну тысячу? две?а защита сколько стоить должна? что в защиту входит -чтобы полный комплект? мне вообще спокойнее чтоб в скафандре катался)))))))))))
    Последний раз редактировалось Лия Ли; 12.03.2015 в 00:39.


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Защита - наколенники, налокотники, наладонники и шлем.
    По актуальным ценам уже не подскажу.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Защита - наколенники, налокотники, наладонники и шлем.
    По актуальным ценам уже не подскажу.
    ага, спсибо...
    а с ценами- тут в соседней для детишек рекомендуют Rollerblade, K2, Fila.
    однако кусаются - 4-5 тыс... или я не разобралась?

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    К сожалению, столь дорогие ролики нам были недоступны, для себя нашли Bladerunner, это детская линейка роликов в среднем ценовом сегменте от компании Rollerblade, цена на аналогичную модель стояла в 1,5 раза дешевле.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    К сожалению, столь дорогие ролики нам были недоступны, для себя нашли Bladerunner, это детская линейка роликов в среднем ценовом сегменте от компании Rollerblade, цена на аналогичную модель стояла в 1,5 раза дешевле.
    я нашла указанные вами Bladerunner еще дороже - 6900
    и как они в экспплуатации - не развалились еще?

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Я взяла дочке 5 лет Амиго, за 700 грн. Вполне хорошие ролики. А старшему заказала Tempish (Чехия ) взяли уже более профессиональные за 1650 грн

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Рина81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от apple5 Посмотреть сообщение
    Сейчас в Драйв спорте скидки и ролики намного дешевле, чем у них.
    Да, Вы правы, там сейчас скидки на прошлую коллекцию, но из размеров в Одессе осталось мало. Если Ваш размер есть, то можете смело брать, потому что старая коллекция практически такая же как новая, только несколько моделей изменили (я про Rollerblade) Если Вашего размера нет, то постараемся помочь с новой коллекцией. К сожалению цены розничные выставляем не мы, их диктует поставщик. Но форумчанам мы можем пойти на маленькие уступки. Пишите в личку.
    Когда Добро бессильно, оно — Зло.

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Рина81 Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, там сейчас скидки на прошлую коллекцию, но из размеров в Одессе осталось мало. Если Ваш размер есть, то можете смело брать, потому что старая коллекция практически такая же как новая, только несколько моделей изменили (я про Rollerblade) Если Вашего размера нет, то постараемся помочь с новой коллекцией. К сожалению цены розничные выставляем не мы, их диктует поставщик. Но форумчанам мы можем пойти на маленькие уступки. Пишите в личку.
    Добрый вечер! Я не могу зайти в Драйв спорт в интерн, запрашивает пароль!!! Как можно узнать цены подскажите пожал!!

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от kissюня2014 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я не могу зайти в Драйв спорт в интерн, запрашивает пароль!!! Как можно узнать цены подскажите пожал!!
    http://drive-sport.com.ua/sales.php
    без всякого пароля, выбираете свой город и всё
    ролики
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    http://drive-sport.com.ua/sales.php
    без всякого пароля, выбираете свой город и всё
    ролики
    Спасибо!!

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Рина81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    170
    Что бы не перепутали я не из драйвспорта )))) Я представитель roliki.od.ua
    Когда Добро бессильно, оно — Зло.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348
    подскажите, а какие есть ролики на 4-х колесах не в 1 ряд, а в 2? хочу малой на 4 года, не особо дорогие, но так, чтобы не развалились...

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Рина81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от miledi84 Посмотреть сообщение
    подскажите, а какие есть ролики на 4-х колесах не в 1 ряд, а в 2? хочу малой на 4 года, не особо дорогие, но так, чтобы не развалились...
    http://roliki.od.ua/roliki/kinder-quad-blue-2013
    Должны быть в розовом цвете в размере 29-32 (маломерки)
    Когда Добро бессильно, оно — Зло.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Eva 29
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    200
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    хочу 4-летке ролики купить...
    подскажите хорошее качество?как называются и прочее...
    совсем не разбираюсь...
    дешевку брать не хочу, ну и супер дорогие тоже
    хотя в ценах на них вообще не разбираюсь...
    нормальные ролики сколько стоят? одну тысячу? две?а защита сколько стоить должна? что в защиту входит -чтобы полный комплект? мне вообще спокойнее чтоб в скафандре катался)))))))))))
    Нам 4,5 , катаемся вот на таких. http://drive-sport.com.ua/goods/51525/844873.html. Я могу их смело рекомендовать, тк. это вторые наши ролики после BladeRunner, разница огромная. Они просто не ехали! Я малую заставляла, ругала , она не хотела кататься вообще, я отбила у нее все желание)). Потом нам тренер на роллердроме мягко намекнула что ролики у нас не очень... Я купила Rollerblade и ребенок вошел во вкус! Ролики едут сами. Я не знаю все ли ролики BladeRunner такие, не буду наговаривать, может просто нам не повезло с ними. Мой Вам совет, если есть возможность, возьмите хорошие, их потом и продать можно если аккуратно пользоваться.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348
    девочки ,а нет ли чего побюджетнее? не знаю, насколько малой хватит, а ролики за 1.5-3тыс.грн - это как-то занадто для моего понимания ) как бы они потом не пылились в шкафу )

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Eva 29 Посмотреть сообщение
    Нам 4,5 , катаемся вот на таких. http://drive-sport.com.ua/goods/51525/844873.html. Я могу их смело рекомендовать, тк. это вторые наши ролики после BladeRunner, разница огромная. Они просто не ехали! Я малую заставляла, ругала , она не хотела кататься вообще, я отбила у нее все желание)). Потом нам тренер на роллердроме мягко намекнула что ролики у нас не очень... Я купила Rollerblade и ребенок вошел во вкус! Ролики едут сами. Я не знаю все ли ролики BladeRunner такие, не буду наговаривать, может просто нам не повезло с ними. Мой Вам совет, если есть возможность, возьмите хорошие, их потом и продать можно если аккуратно пользоваться.
    Да, спасибо.
    Только сомневаюсь найду ли 26 размер, потому как выяснилось что хорошие фирмы типа ( Rolleblade и K2 ) принципиально не выпускают детских роликов меньше 28 размера. Если не найду - отложим ролики на год, пока нога не подрастет..
    А "г" покупать не буду, потому, что:
    Попали мы в маг."Спортмастер" . Там был 26 разм. фирма Reaction. Померила ребенку, потом померила сама.... жесть... сняла сама и ребенку поскорее... у меня мысль была только одна - скорее снять, чтоб шиколотку не сломать, с ужасом подумала как ребенок в них будет...и вообще, наверное не судьба мне роликах кататься, ноги мне дороже...
    Через полчаса в другом магазине надела ролики фирмы Head- небо и земля, даже по магазину покаталась))) Детских 26 размеров не было...Я не знаю что за фирма Head... Не слышал о ней ничего, берут все же сомнения..
    Так что для меня вопрос стоит так - ребенку или хорошие, или ни какие.потому что здоровье дороже.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Eva 29
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    200
    Репутация
    126
    У K2 помойму размерная сетка начинается с 17см, у Rollerblade с 17.5См. Рекомендуют надевать ролики на плотный или махровый носок.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    Да, спасибо.
    Только сомневаюсь найду ли 26 размер, потому как выяснилось что хорошие фирмы типа ( Rolleblade и K2 ) принципиально не выпускают детских роликов меньше 28 размера. Если не найду - отложим ролики на год, пока нога не подрастет..
    А "г" покупать не буду, потому, что:
    Попали мы в маг."Спортмастер" . Там был 26 разм. фирма Reaction. Померила ребенку, потом померила сама.... жесть... сняла сама и ребенку поскорее... у меня мысль была только одна - скорее снять, чтоб шиколотку не сломать, с ужасом подумала как ребенок в них будет...и вообще, наверное не судьба мне роликах кататься, ноги мне дороже...
    Через полчаса в другом магазине надела ролики фирмы Head- небо и земля, даже по магазину покаталась))) Детских 26 размеров не было...Я не знаю что за фирма Head... Не слышал о ней ничего, берут все же сомнения..
    Так что для меня вопрос стоит так - ребенку или хорошие, или ни какие.потому что здоровье дороже.
    У нас Fila раздвижные, размер 27-30. Катается уже год на них, роликами очень довольны
    Шлем и защита обязательны!
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    А кто-то на ролледром ездит кататься? сколько это удовольствие стоит, да еще + тренер?

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Destiny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    380
    Репутация
    405
    Подскажите, пожалуйста, по следующим вопросам по роликам для начинающих деток:
    1) Фила Х-one 2012 и 2013 года для деток - нормальные ролики? И как у них с защитой? Читала, что лучше защиту всё же роллерблейд брать. Фила - самый меньший размер на стопу 15,5 см подойдут или будут велики, а на стопу 18,1-18,5 см - будут как раз или малы уже и нужно брать следующий размер? Читала, что маломерят, но в то же время продавец пишет, что длина стельки в 29-32 = 17-20,5 см, в 32-35 = 20,5-22. Т.е., возможно взять пока на пробу одну пару на двоих? Если ни один не проникнется, обидно будет. Недешёвое удовольствие, но некачественные взять и отбить охоту почти наверняка тоже не хотелось бы, а две сразу пары однозначно не тянем, к сожалению, на одну бы решиться)) И ещё, где можно купить отдельно шлем для такого размера (или как определить, какой нам нужен, регулируемый по объёму головы, например, чтобы обоим можно было надевать?)
    2) Rollerblade Spitfire Cube 2014, а также 2013, 2012 - есть между ними какие-то существенные отличия, кроме дизайна/расцветки? Насколько я понимаю, врядли меньший сможет в этом году до наименьшего из них дорасти или всё-таки надевают S-ку таким мелким? на толстый носок, например?
    Отличие от Фила для таких маленьких размеров, - это 3 колеса в самых маленьких Роллерблейдах и 4 колёс - в Фила в любом размере. Для маленьких деток что лучше?

    3) Встречаются ещё Tempish, Hudorа, Matrix, Powerslide. Лучше не рисковать и выбирать проверенные бренды?


Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения