Тема: Дизель

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11

    По умолчанию Дизель

    Доброго времени !

    А поделитесь, кто знает, координатами вменяемого мастера по дизелям ?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    на разные марки нужны разные мастера...
    тебе на что??

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для hALTURA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    11
    Есть на пересыпи мастер в бывшем мрео2,его Олег зовут.Смотря какая машина конечно.Если японец то недоезжяя автовокзала есть сто "4*4" там ребята толковые.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Спасибо
    У меня Галант, турбодизель.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Vort
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    тебе топливная или как ? двигло как у всех просто хороший мастер нужен,а вот тнвд ето уже отдельная песня.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Течет соляра, на сколько сильно - не знаю. За ночь стоянки набегает, так на глаз, с полстакана. Как льеться на ходу тоже не знаю.
    Был на Аванте (на м. Жукова). Посмотрели, сказали, что вроде подтекает в районе ТНВД + дырявый интеркулер подплевывает маслом наружу... Вроде как все это не особо страшно и сделать можно не особо напрягаясь.

    А что такого в его ТНВД, расскажите ?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от jest Посмотреть сообщение
    Течет соляра, на сколько сильно - не знаю. За ночь стоянки набегает, так на глаз, с полстакана. Как льеться на ходу тоже не знаю.
    Был на Аванте (на м. Жукова). Посмотрели, сказали, что вроде подтекает в районе ТНВД + дырявый интеркулер подплевывает маслом наружу... Вроде как все это не особо страшно и сделать можно не особо напрягаясь.

    А что такого в его ТНВД, расскажите ?
    етож как ты на дизеле ездишь ....тнвд ето топливный насос высокого давления самая важная и дорогая часть любого дизеля.
    Вобщем хороший топливщик на 25 часпаевской\варненская за заправкой ,на его боксе фиат сервис висит вывеска имя не помню....и совет,не давай кому попало лазить в топливную на дизеле,чревато большим попадаловом на деньги.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от igva Посмотреть сообщение
    етож как ты на дизеле ездишь ....тнвд ето топливный насос высокого давления самая важная и дорогая часть любого дизеля.
    Вобщем хороший топливщик на 25 часпаевской\варненская за заправкой ,на его боксе фиат сервис висит вывеска имя не помню....и совет,не давай кому попало лазить в топливную на дизеле,чревато большим попадаловом на деньги.
    Что такое ТНВД, я в курсе и про прямоту рук мастера, который полезет ко мне в мотор - тоже. В общем-то поэтому и хочу разыскать нормального, рукастого товарища, чтобы не доводить до "большого поподалова на деньги".
    Спасибо за советы, подъеду к нему поузнаю что и как

    З.Ы. Мне тут еще подсказали топливщика, который работает на ТОТУСе. Раньше работал на Митсубиши центре.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    ну если дизель японец и не пугает что ето на поскоте то прямая дорога на тотус .


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения