Тема: Распитие спиртных напитков в Поезде.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295

    По умолчанию Распитие спиртных напитков в Поезде.

    Так как давненько не ездил в Поездах, интересует следующий вопрос. Можно ли распивать спиртные напитки в поезде в закрытом купе? Как сейчас к этому относятся местные милиционеры (которые с поездом едут)? Кто сталкивался, делитесь?
    Лишь идущий дорогу осилит.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Akin
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Репутация
    30
    Если вы будете себя вести в пределах разумного,то Вам никто ничего не скажет. В своём купе имеете право делать что хотите,только конечно не курить-это в поезде запрещено.Удачной Вам поездки!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Oberst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    151
    маразм, но в купе тоже нельзя. Нельзя в общественном транспорте вобще

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для NICKEN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Так как давненько не ездил в Поездах, интересует следующий вопрос. Можно ли распивать спиртные напитки в поезде в закрытом купе? Как сейчас к этому относятся местные милиционеры (которые с поездом едут)? Кто сталкивался, делитесь?
    Главное чтоб в твоем купе не ехали переодетые милиционеры.А то предложишь им выпить,а они на тебя наручники.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Был такой прикол ))
    Ночью по3вонил товарищ, который месяц до этого не звонил...Думаю, что за честь? А он сразу к делу, бери деньги и дуй на перон - встречать Киев-Одесса )) С попутчиками назаказывали "пиво-орешки-прочую ерунду". Трое ушли со станции не расплатившись, а через 10 минут товарищ милиционер "оштрафовал" ещё на сто гривен за распитие...Человек без копейки в итоге остался, даже на такси не было

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для tekutokiari
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    178
    Репутация
    48
    в поездах милиция замечания и раньше делала, до введения этого закона в силу. зимой ехал в поезде так вообще просто к пьяному мужику из соседнего купе подсели, сказали что нарушает общественный порядок и высадили его гораздо раньше его остановки
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    За последние 2 недели ездил в командировки, 4 раза в поеде в купе. Никаких вопросов. Хотите в своем купе распивайте. Это не плацкарт. Даже у проводницы пива купить без никаких проблем. Главное чтоб соседи по купе, если оно не все куплено вами, не имели претензий. Мало того в питерском поезде в моем вагоне даже специально был тамбур для курения с пепельницами.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для BeautyProvide
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от rise Посмотреть сообщение
    За последние 2 недели ездил в командировки, 4 раза в поеде в купе. Никаких вопросов. Хотите в своем купе распивайте. Это не плацкарт. Даже у проводницы пива купить без никаких проблем. Главное чтоб соседи по купе, если оно не все куплено вами, не имели претензий. Мало того в питерском поезде в моем вагоне даже специально был тамбур для курения с пепельницами.
    Так это в питерском поезде, в России нет такого закона который запрещает курить в поездах...
    Вообще мое ИМХО что пить в поезде можно по разному... Часто когда пара мужиков едут - такое впечатление что у них это последний шанс в жизни напиться.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от BeautyProvide Посмотреть сообщение
    Так это в питерском поезде, в России нет такого закона который запрещает курить в поездах...
    Вообще мое ИМХО что пить в поезде можно по разному... Часто когда пара мужиков едут - такое впечатление что у них это последний шанс в жизни напиться.
    Да в общем и в наших поездах проводники или проводницы разрешают осторожно покурить в дальнем тамбуре. По крайней мере я курил,ну или между вагонами становился под сцепкой.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Alek2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Репутация
    31
    я так думаю что с таким вопросом надо к проводнику, в куапе написано за общественный транспорт но я че то не понял за Поезда, но может быть есть какие то правила перевозки пасажиров и там в обязанностях пассажира есть и то что ему запрещено к примеру - распивать....

    а кто знает Улица это место где запрещено распивать ? или нет? а на пляже запрещено распивать? а ведь в законе о котором говорят ни чего не написано про Улицу и пляжи кпримеру. И какой зароботок у ППСников,? а дворы - в них запрещено? а перед магазином?! ЛЮДИ незнания законов напми позволяет ППСникам залазить именно в ВАШИ корманы! давайте разберемся и о результате нашего исследования будим СООБЩАТЬ всем знакомым.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    793
    Репутация
    795
    я никому ничего сообщать не намерян

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    На поездах РЖД бухать можно, а в наших нельзя. Даже в купе могут оштрафовать, проводник стуканет и все.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ЖаКо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    347
    Репутация
    365
    да-да, я ехала в купе "Киев-Одесса", дело было летом, в купе я и пассажир один, дверь открыта была, проходил наряд, затормозили и предупредили, что если на обратном пути увидят у меня на столе пиво - составят акт. После этого мы дверь зачехлили и на спокойняке продолжали пить пиво.
    А с запретом на курение - это вообще маразм!!! Боретесь Вы с курением, ок! Боритесь, только без эскалации!!! Сделайте вагон для курящих, поднимите цену на билет на 20-ть гривень - и все будут довольны.
    Ведь был красив,умен...и на хрена я протрезвела?!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    пить нужно везде но в меру

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ЖаКо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    347
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    пить нужно везде но в меру
    Так хто ж спорит-то?)
    Ведь был красив,умен...и на хрена я протрезвела?!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    Хорошая новость, что нельзя распивать в купе, мало того, что запах спиртного еще и слушать пьяный лепет...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Frukta Посмотреть сообщение
    Хорошая новость, что нельзя распивать в купе, мало того, что запах спиртного еще и слушать пьяный лепет...
    А потом еще приставать начнет. Выкупайте сразу все купе.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    793
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    А потом еще приставать начнет
    так это смотря какая попутчица... мож там для храбрости еще понадобится накатить грамм триста

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Черный Властелин Посмотреть сообщение
    так это смотря какая попутчица... мож там для храбрости еще понадобится накатить грамм триста
    Бывают и такие случаи.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    правильно, нельзя пить спиртные напитки в поезде.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения