Тема: Козлиные тропы

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    там же рядом с романа кармена стояли вроде бетонные блоки и проехать было нельзя


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    второй - так точнее, ато вы прямо между штабом тыла и вооружений направили
    Правда там в дождь не все проедут
    Да, точно, выезд на Гагарина по ул. Ботанической, а ее почему-то в Дубльгисе нет

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Да, точно, выезд на Гагарина по ул. Ботанической, а ее почему-то в Дубльгисе нет
    есть, просто он переулок
    Классика жанра - жанр классики

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    нетуж спасибо...один раз я уже объехала проспект по какой-то другой улице.....чуть ходовую там неоставила...я лучше 10 мин в пробке постою....дешевле будет )))

  5. Вверх #25
    SAIGON
    гость
    Вы Гурвица дождитесь.
    И за ним пристраивайтесь.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Sergey_s
    А я кажется знаю о чем ты..
    как можно от шампанского до пироговской проехать не выезжая на проспект я знаю, только давно там не ездил небыло необходимости.. а вот от довженко до пироговской всегда по тропе (если тянучка)
    соррри за ФЛУД...

    Может быть все таки расскажете по секрету? Ну не представляю я себе проезда от Шампанского до Пироговской (ну еще от Довженко - может быть)
    только по секрету..
    едим в город.. по проспекту, сразу за судом сварачиваем направо, за домом налево, по этоому проезду можно проехать где-то до довженко, там как сейчас незнаю, сначала был проезд, потом ктото ремонт фасада делал и перекрыли, сейчас помоему открыто....
    попали на довженко.......
    дальше можно 1) на проспект 2) французкий 3) следующая тропа.
    ... тропа довженко-гагарина. едучи по довженко со стороны проспекта первый переулок поворот налево, прямой проезд аж до гагарина, тут рассказывать нечего..
    ...гагарина... кажется второй поворот налево (там такая двойная дорога) таки да покрытие неочень, но всего 150-200м дальше нормальный асфальт.
    едим по прямой, попадаем на семинарскую.. тут и на проспект можно без пробок выехать, а можно налево, сразу направо в дом, там классный двор, по нему немного виляя попадаем на госпиталь.... ВУАЛЯ!

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    офтоп:

    а я прочитал как козлиные трупы.. думал жесть какую то посмотреть.. а тут...

  8. Вверх #28
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Sergey_s Посмотреть сообщение
    только по секрету..
    ВУАЛЯ!
    схему дай нормальную
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Sergey_s Посмотреть сообщение
    только по секрету..
    едим в город.. по проспекту, сразу за судом сварачиваем направо, за домом налево, по этоому проезду можно проехать где-то до довженко, там как сейчас незнаю, сначала был проезд, потом ктото ремонт фасада делал и перекрыли, сейчас помоему открыто....
    попали на довженко.......
    дальше можно 1) на проспект 2) французкий 3) следующая тропа.
    ... тропа довженко-гагарина. едучи по довженко со стороны проспекта первый переулок поворот налево, прямой проезд аж до гагарина, тут рассказывать нечего..
    ...гагарина... кажется второй поворот налево (там такая двойная дорога) таки да покрытие неочень, но всего 150-200м дальше нормальный асфальт.
    едим по прямой, попадаем на семинарскую.. тут и на проспект можно без пробок выехать, а можно налево, сразу направо в дом, там классный двор, по нему немного виляя попадаем на госпиталь.... ВУАЛЯ!
    Спасибо, я уже понял..но это действительно на случай глобального апокалипсиса на проспекте.
    Классика жанра - жанр классики

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    вот именно о таких вариантах я и говорил-на случай аварийных простоев в пробках и опоздания на работу/встречу. и таких маршрутов множество в городе.
    просто люди прывыкают ездить по главным дорогам, почти автоматически едут, и как следствие, стоят в пробках.
    а если подумать перед выездом, оценить маршрут и "проложить" его в голове как бы сверху на план города (шикарно подходит для тренинга карта дубльгиса), то легко находится быстрый маршрут движения.

    преверять такие тропы лучше в свободное время, спокойно проехать, оценить дорогу, люки, ямы и сделать для себя вывод - тупо стоим в пробке и жгем бензус, или спокойно, но аккуратно, едим по тропам и приезжаем на работу вовремя.

    аминь.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    вот именно о таких вариантах я и говорил-на случай аварийных простоев в пробках и опоздания на работу/встречу. и таких маршрутов множество в городе.
    просто люди прывыкают ездить по главным дорогам, почти автоматически едут, и как следствие, стоят в пробках.
    а если подумать перед выездом, оценить маршрут и "проложить" его в голове как бы сверху на план города (шикарно подходит для тренинга карта дубльгиса), то легко находится быстрый маршрут движения.

    преверять такие тропы лучше в свободное время, спокойно проехать, оценить дорогу, люки, ямы и сделать для себя вывод - тупо стоим в пробке и жгем бензус, или спокойно, но аккуратно, едим по тропам и приезжаем на работу вовремя.

    аминь.
    Согласен, именно поэтому и создал эту тему. Не жалейте, делитесь информацией
    Не знаю, может это и общеизвестно, но с среднефонтанской можно попасть на водопроводную минуя артиллерийскую - там правда прилично по дворам петлять, но выезжаешь на транспортную, так что поворот налево можно совершать не нарушая.
    Классика жанра - жанр классики

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    Согласен, именно поэтому и создал эту тему. Не жалейте, делитесь информацией
    Не знаю, может это и общеизвестно, но с среднефонтанской можно попасть на водопроводную минуя артиллерийскую - там правда прилично по дворам петлять, но выезжаешь на транспортную, так что поворот налево можно совершать не нарушая.
    ничего петлять не нужно, всегда так езжу, сейчас попробую на дубль-гисе нарисовать

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    в общем, или я пьян, или дубль-гис не соответствует

    итак, перед Авантой поворачиваем направо (осторожно перед поворотом, там ямка, от перепада высот АБС (у меня) срабатывает, тормозите заранее).
    едем до перекрестка (во все стороны) поворачиваем направо (аккуратно, не берите сильно по правой стороне, там яма неприятная), дорога идет мимо депо, сворачивает налево (перекрестка нет пока), попадаем на стиральную доску, на перекрестке направо (на транспортную)
    в результате уперлись в Красный крест. там светофор. можно безопасно поехать налево, направо и на чернышевского.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для hit-odessit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    в общем, или я пьян, или дубль-гис не соответствует

    итак, перед Авантой поворачиваем направо (осторожно перед поворотом, там ямка, от перепада высот АБС (у меня) срабатывает, тормозите заранее).
    едем до перекрестка (во все стороны) поворачиваем направо (аккуратно, не берите сильно по правой стороне, там яма неприятная), дорога идет мимо депо, сворачивает налево (перекрестка нет пока), попадаем на стиральную доску, на перекрестке направо (на транспортную)
    в результате уперлись в Красный крест. там светофор. можно безопасно поехать налево, направо и на чернышевского.
    Все-таки скриншот из ДубльГиса был бы нагляднее

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Стоим на Вымпеле уг. Краснова в сторону Черёмушек.Если Вам на Скоростную - поверните до 4й школы направо, едите прямо,а затем налево через двор новостроя. Пробку на светофоре обьехали...
    Любит наш народ всякое говно.....

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от hit-odessit Посмотреть сообщение
    Все-таки скриншот из ДубльГиса был бы нагляднее
    я понял в чем была моя проблема: было включено "псевдо-3D" и один дом загородил контур дороги

    вот карта: там где птичка - это среднефонтанская, крестик - красный крест.
    Изображения
    • Тип файла: jpg path.jpg (49.3 Кб, Просмотров: 35)

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    ну и название вы для темки придумали. ))) Я правильно понял кто ездит этими тропами? )) )))

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    ну и название вы для темки придумали. ))) Я правильно понял кто ездит этими тропами? )) )))
    Ага, и тему создали недовольные жители близлежащих домов, для скорейшей установки свай барьеров итп...

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    ну и название вы для темки придумали. ))) Я правильно понял кто ездит этими тропами? )) )))
    Сорри, это я протормозил..изначально есть выраженье козьи тропы, но меня вчера чего-то переклинило, я забыл Но с другой стороны - не обидел женское население форума
    Классика жанра - жанр классики

  20. Вверх #40
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    вообще по правильному такие вещи и дорожки называют "кабаньи тропы"

    а как сделать скриншот с 2гиса?
    Последний раз редактировалось Кац; 05.10.2007 в 17:22.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения