Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Козлиные тропы

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1

По умолчанию Козлиные тропы

Исходя из сегодняшнего обсуждения в другой теме, попробовал поискать такую тему здесь, но вроде бы не нашел. Может быть поделимся информацией о возможных способах объезда ежедневных пробок, заторов и т.п.
    Обсуждался вопрос о районе Гагарина-Шевченко-Армейской.
    Вот у меня как раз возник вопрос - есть ли выезд от облисполкома через новые круглые дома в пер. Матросова?
    Классика жанра - жанр классики

2. Вверх #2
    про козлиные ничего не знаю, но речь шла о поросячих

3. Вверх #3
    User banned Аватар для Рин
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    Исходя из сегодняшнего обсуждения в другой теме, попробовал поискать такую тему здесь, но вроде бы не нашел. Может быть поделимся информацией о возможных способах объезда ежедневных пробок, заторов и т.п.
    Вот у меня как раз возник вопрос - есть ли выезд от облисполкома через новые круглые дома в пер. Матросова?
    нету. Зато всегда можно уехать по пр. Гагарина направо

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Нету. Там двойная сплошная. Правда всегда найдутся особохитрожопые товарищи, которые с гагарина через облиисполком и двойную сплошную каждое утро ездят, благодаря чему практически раз в неделю имею возможность наблюдать очередного такого идиотика с разбитым передком или помятым боком.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Нету. Там двойная сплошная. Правда всегда найдутся особохитрожопые товарищи, которые с гагарина через облиисполком и двойную сплошную каждое утро ездят, благодаря чему практически раз в неделю имею возможность наблюдать очередного такого идиотика с разбитым передком или помятым боком.
    Нет, это мы уже выяснили сегодня а вот если объезжать облисполком с другой стороны, со стороны Канатной..там вечерами такой неслабый трафик видел, мне показалось там есть заезд во дворы этих новых круглых домов, так вот, может быть они там соединяются с пер. Матросова?

6. Вверх #6
    Сообщение от Sergey_s
    А я кажется знаю о чем ты..
    как можно от шампанского до пироговской проехать не выезжая на проспект я знаю, только давно там не ездил небыло необходимости.. а вот от довженко до пироговской всегда по тропе (если тянучка)
    соррри за ФЛУД...

Может быть все таки расскажете по секрету? Ну не представляю я себе проезда от Шампанского до Пироговской (ну еще от Довженко - может быть)

7. Вверх #7
    Сообщение от Sergey_s
    А я кажется знаю о чем ты..
    как можно от шампанского до пироговской проехать не выезжая на проспект я знаю, только давно там не ездил небыло необходимости.. а вот от довженко до пироговской всегда по тропе (если тянучка)
    соррри за ФЛУД...

Может быть все таки расскажете по секрету? Ну не представляю я себе проезда от Шампанского до Пироговской (ну еще от Довженко - может быть)
    раньше я там через дворы проезжал, вдоль первого ряда домов по проспекту, может до сих пор остался проезд и местные жители не перекрыли дворы жб блоками

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от dumpty Посмотреть сообщение
    раньше я там через дворы проезжал, вдоль первого ряда домов по проспекту, может до сих пор остался проезд и местные жители не перекрыли дворы жб блоками
    Проезд остался, так каждое утро и ездим, а по другому никак- пробищи жуткие!

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ides Посмотреть сообщение
    Проезд остался, так каждое утро и ездим, а по другому никак- пробищи жуткие!
    до военного госпиталя остался?

за политехом дальше через сквозной двор между пироговской и гамарника?

10. Вверх #10
    Нет, это мы уже выяснили сегодня а вот если объезжать облисполком с другой стороны, со стороны Канатной..там вечерами такой неслабый трафик видел, мне показалось там есть заезд во дворы этих новых круглых домов, так вот, может быть они там соединяются с пер. Матросова?
    Можно, только что это вам даст? Из переулка Матросова нет поворота налево на пр. Шевченко. На перекрестке Матросова/Шевченко висит знак "Движение только направо". Т.е. опять придется пересекать двойную сплошную.
    Только не со стороны новых круглых домов, а через дворы домов на Канатной 101б и 101в

11. Вверх #11
    А... я думал об этом раз от шампанского переулка, то с другой, но имхо за политехом там узкие очень межквартальные проезды, и мне казалось что можно гораздо больше времени потерять чем на проспекте.

12. Вверх #12
    Можно, только что это вам даст? Из переулка Матросова нет поворота налево на пр. Шевченко. На перекрестке Матросова/Шевченко висит знак "Движение только направо". Т.е. опять придется пересекать двойную сплошную.
    Только не со стороны новых круглых домов, а через дворы домов на Канатной 101б и 101в
    Ну..тогда осталась мелочь - пробить дыру между матросова и семинарской

13. Вверх #13
    а мы с какую сторону вообще едем?

я про направление в город...

правда сразу прошу прощения когда я там последний раз ездил - тогда еще у нас разметки не было на тех улицах

14. Вверх #14
    Вот нашёл, есть тема пробки, и всё о них

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от dumpty Посмотреть сообщение
    а мы с какую сторону вообще едем?

я про направление в город...

правда сразу прошу прощения когда я там последний раз ездил - тогда еще у нас разметки не было на тех улицах
    Я имел в виду этот маршрут в город:

16. Вверх #16
    Объезжаем пробку на Сегедской (по внутриквартальному проезду) и пробку на пр. Шевченко (дворами):

17. Вверх #17
    %)

мы все о разном говорили

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    А я лучше дольше, но по нормальной дороге буду ехать, чем этими вашими "козлиными тропами" вилять по ямам между бетонных блоков, открытых люков и т. п., да еще и под вопли проживающих в этих дворах людей.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Sirob Посмотреть сообщение
    А я лучше дольше, но по нормальной дороге буду ехать, чем этими вашими "козлиными тропами" вилять по ямам между бетонных блоков, открытых люков и т. п., да еще и под вопли проживающих в этих дворах людей.
    В нормальной ситуации, каждый день - полностью согласен. Но бывают аварии когда можно стоять не двигаясь по полчаса-часу, тогда уже хоть как-нибудь...

20. Вверх #20
    Объезжаем пробку на Сегедской (по внутриквартальному проезду) и пробку на пр. Шевченко (дворами):
    второй - так точнее, ато вы прямо между штабом тыла и вооружений направили
    Правда там в дождь не все проедут

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права