Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Посоветуйте прогу

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

По умолчанию Посоветуйте прогу

нада прога упорядочить файловый архив на компе

и менеджер автозагрузки нормальный

2. Вверх #2
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Берсеркер,
    msconfig
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

3. Вверх #3
    Посетитель
    Берсеркер,
    Цитата:

msconfig
    Как по мне autoruns с www.sysinternals.com на порядок лучше.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Что то лишнее убирать с автозагрузки и т.д. - "Startup"

5. Вверх #5

По умолчанию Re: Посоветуйте прогу

Цитата Сообщение от Берсеркер
    нада прога упорядочить файловый архив на компе
    чёто я тя недопонимаю чё это за софт такой?
    А автозагрузку лучше всего смотреть через msconfig (есть в винде по умолчанию. просто набери его в меню пуск - выполнить, закладка - автозагрузка)
    падонак должен быть целеустремленным

6. Вверх #6
    вы не поняли))) короче есть у меня 15-20 автозагружаемых программ...некоторые из них резидентные, другие взаимодействуют с пользователем...так вот када включаеш комп при старте винды нада очень долго ждать пока все эти проги подгрузяцца..так вот мне нужна прога которая будет растягивать этот процесс и прятать значки некоторых из этих прог...растягивать значит - загрузить например сначала антивирь и файрвал а остальное по очереди по одной проге постепенно пускать..тагда я и лагов не почувствую в самом начале работы винды....признаюсь я такой проги не нашел, ее нету по моему мнению еще в природе так что вот вам господа програмеры идея

7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Берсеркер, вопрос на засыпку: а нафига тебе столько прог в автозагрузке?))

8. Вверх #8
    пытаюсь как можно комфортнее обустроить свой комп

avp - peace :roll_eyes2:

9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    Берсеркер, хороший ответ) я тут тоже собсно работаю) просто интересно стало, чем можно загрузить так автозагрузку))

10. Вверх #10
    Берсеркер, у винды нет резидентных прог. Возможно ты имел ввиду пользовательские или системные сервисы. Насчёт растягивания загрузки - насколько я знаю, таких прог нет.

даж немогу понять начига тебе такой цирк со стартапом... как выход - создай батничек, в котором часть второстипенных прог будет стартовать с интервалом в десять секунд например...

и ещё ... чем больше у тя всяких прог в память загружено, тем менее комфортна работа на твоём компе. Для комфортной работы должен быть только минимум необходимых прог, тогда всё буит классна работать.

ЗЫ. если у тя стока всякого хлама на компе, попробуй его убрать, и посмотреть как тачка буит работать. Просто твоя проблема в соседнем топе с неработающим тисипи может быть в стороннем софте. Например из опыта - была пара клиентов которые затрахали тем что жаловались что у них часто инет не пашет (но при этом пинговались их тачки на ура), я пару раз приходил - всё пашет. А потом оказалось что они пользуются чем то вроде АдМунчер (названия точно не помню но звучит вроде так), каторый типа режит банеры, но на самом деле он им начисто срезал весь трафик кроме icpm.
    падонак должен быть целеустремленным

11. Вверх #11

12. Вверх #12
    попробуй такой способ ... все тот же пуск, выполнить, msconfig пропиши, там в автозагрузке найди то кол-во прог кот, ты не хочешь чтобы включались с загрузкой винды ... а потом сам вручную их подключай ) !!! Лучше всего зато, самый оптимальный вариант !

13. Вверх #13
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    *почесал репу*
    The world is mine!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права