Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Scion tC

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    User banned
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Scion tC

Кто что знает о Scion tC. Какие нюансы, болезни. Как с запчастями.
    Буду рад любой информации
    Изображения

2. Вверх #2
    Интересно найдутся такие, что будут критиковать произведенный в Японии автомобиль??? (хоть и для североамериканского рынка). Расходники, думаю, от камрей подойдут. В остальном 10дней Инжпроект доставляет со штатов. Сам езжу на американской Тойоте.

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    ну у каждой машины есть недостатки) мне интересно почему она так относительно дешева

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    ну у каждой машины есть недостатки) мне интересно почему она так относительно дешева
    Не морочь голову - нормальная тачка. Если машина изначально не ушатанная, косяков особых быть не должно. Понятно что для дрифта и гонок не годится, но жоповозка очень даже ничего.
    По поводу цены рекомендованная цена в штатах 14000$ за базовую версию ...
    Последний раз редактировалось MMS; 26.06.2010 в 21:23.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    У знакомого xB. попал в ДТП - кузовщину достал без проблем - хоятя единственная такая в Одессе. Думаю что неплохое авто. По крайней мер дизайн зачетный, а качество. Качество как для штатов
    Одесситы кололись, плакали, НО ...продолжали есть Кактус

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    У знакомого xB. попал в ДТП - кузовщину достал без проблем - хоятя единственная такая в Одессе. Думаю что неплохое авто. По крайней мер дизайн зачетный, а качество. Качество как для штатов
    TC японской сборки. XB не единственная в Одессе - даже лимузин есть

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    В ходу приятная. Мотор для ее веса слабоват, но как верно сказали - если не для гонок, то вполне даже. Ну места не очень много на фоне седанов бизнес-класса и кроссоверов. А так машина как машина.

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Цитата Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    TC японской сборки. XB не единственная в Одессе - даже лимузин есть

Перепутал. Не Xb, a Xd
    Одесситы кололись, плакали, НО ...продолжали есть Кактус

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Марка изначально позиционировалась как молодежная недорогая линия Тойоты ( в Японии линейка просто огромная), по сути это что то вроде Celica производство которой свернули для Европы и Штатов.

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    я хотел услышать что-то вроде " Такой-то мотор проблемный, лучше взять 2.3 л. Подвеска неубиваемая, расход составляет столько-то литров. При покупке надо проверить.... Запчастей как семечек на базаре. Салон не очень просторный" К примеру

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    я хотел услышать что-то вроде " Такой-то мотор проблемный, лучше взять 2.3 л. Подвеска неубиваемая, расход составляет столько-то литров. При покупке надо проверить.... Запчастей как семечек на базаре. Салон не очень просторный" К примеру
    Чтоб такое услышать машина должна быть в большом количестве и у людей разных. Адекватных и не очень. Помешанных на экономии и не очень. Купившими это авто первым и двадцать первым. Тогда будут разные отзывы. И все отзывы будут разные каардинально. Молодому парню 160см ростом без семьи в салоне места будет как в лимузине. А семейному человеку крупной комплекции это будет машина в обтяжку. Тому, кто сел на нее после дизельного Логана динамика будет ураганной. Тому, кто после БМВ 3+ литра - она будет стоять на месте. И так по любому пункту.

И вообше подобные машины так не выбирают. Нравится - едешь смотришь и если все ОК и с машиной и с ходовыми качествами, то покупаешь. Псевдоспортивное купе нельзя покупать с калькулятором наперевес, это вам не Ланос! Если лежит душа к ней, то никакие потенциальные проблемы (все таки это не Ламборгини и на ТО в Польшу ездить не прийдется) не испортят удовольствия. А если не знаешь надо ли, и если надо то что именно, то все будет не так: и кушает не 10 литров, и колодки дороже, чем на Короллу, и половину деталей ждать надо.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    полностья согласен,доводилось покататься вывод-прикольная молодежная тачка,без лишнего выпендрежа,кому то может показаться жестковатой.

13. Вверх #13
    Большая стеклянная крыша

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    случайно не та, что недалеко от жд вокзала стоит бардового цвета???
    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни)))))))))

Ответить в теме