Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 453 из 560 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 11184
  1. Вверх #9041
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от aleks0068 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что делать? В свете повышения тарифов написали что поднимут с 9 по 12 февраля. было 115грн станет 150грн. Ну ок. Выбора особенно нет, положил деньги заблаговременно. 11.02 сняли 115грн, а 12 прислали смс что у Вас новый пакет за 150. Я такой, ну ладно. Услуги что там что там на много больше чем мне нужно. Все работает и я не парюсь, вдруг пропал интернет, я смотрю а у меня уже сняли 4!!! раза по 10 грн за (барабанная дробь) GPRS. Я писать оператору "че за фигня?" На что мне ответили "по неизвестной причине у вас обнулился балланс мегабайт наши инженеры разбираются". Дело было в обед 14.02. Я спросил когда вопрос решится и когда вернут деньги? Ответ до 18:00 14.02.
    Как вы понимаете ничего не поменялось иначе я бы сюда не писал.
    Подошел в ЦОА Киевстар, они сказали звонить оператору. Иначе никак. Я говорю "хочу оставить обращение, жалобу, называйте как хотите, чтобы ее зарегистрировали хоть в бумажном виде, хоть в электронном, но чтобы мне выдали номер обращения". Они говорят только звонок оператору. Мы такие вопросы не решаем.

    постарался описать ситуацию коротко, но с ключевыми фактами. Что посоветуете, чтобы вопрос разрешился быстрее. Сегодня без интернета никак. При этом я ездил на выходные в другой город и мне нужна была навигация, снова 10 грн.
    Спасибо за любые советы.
    1. Звонить им и общаться с оператором.
    2. Написать на странице Facebook они там быстро решат.


  2. Вверх #9042
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20446
    Цитата Сообщение от aleks0068 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что делать? В свете повышения тарифов написали что поднимут с 9 по 12 февраля. было 115грн станет 150грн. Ну ок. Выбора особенно нет, положил деньги заблаговременно. 11.02 сняли 115грн, а 12 прислали смс что у Вас новый пакет за 150. Я такой, ну ладно. Услуги что там что там на много больше чем мне нужно. Все работает и я не парюсь, вдруг пропал интернет, я смотрю а у меня уже сняли 4!!! раза по 10 грн за (барабанная дробь) GPRS. Я писать оператору "че за фигня?" На что мне ответили "по неизвестной причине у вас обнулился балланс мегабайт наши инженеры разбираются". Дело было в обед 14.02. Я спросил когда вопрос решится и когда вернут деньги? Ответ до 18:00 14.02.
    Как вы понимаете ничего не поменялось иначе я бы сюда не писал.
    Подошел в ЦОА Киевстар, они сказали звонить оператору. Иначе никак. Я говорю "хочу оставить обращение, жалобу, называйте как хотите, чтобы ее зарегистрировали хоть в бумажном виде, хоть в электронном, но чтобы мне выдали номер обращения". Они говорят только звонок оператору. Мы такие вопросы не решаем.

    постарался описать ситуацию коротко, но с ключевыми фактами. Что посоветуете, чтобы вопрос разрешился быстрее. Сегодня без интернета никак. При этом я ездил на выходные в другой город и мне нужна была навигация, снова 10 грн.
    Спасибо за любые советы.
    Пишите на ФБ, там решат 100%!)
    WoT

  3. Вверх #9043
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Перестал платить с первого февраля.И мне хорошо, и Кс хорошо..сегодня поступил звоночек с номера +380674669375, чего случилось, где деньги))..деньги в банке, и не в украинском, а пока КС пусть отдохнет от моих денег.А народ пока тащит гривни в киевстар, то и цены будут расти.

  4. Вверх #9044
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    отказался от мобильного, и правильно.
    проще жить и крепче спать.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  5. Вверх #9045
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20446
    Есть инсайд что все операторы буду скоро делать "хорошо"!)) Так что сижу не рыпаюсь!))
    WoT

  6. Вверх #9046
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Есть инсайд что все операторы буду скоро делать "хорошо"!)) Так что сижу не рыпаюсь!))
    скоро будет скоро.а пока КС в ближайшее время денег не получит.

  7. Вверх #9047
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20446
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    скоро будет скоро.а пока КС в ближайшее время денег не получит.
    Я думаю он особо не обеднеет!))
    WoT

  8. Вверх #9048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Я думаю он особо не обеднеет!))
    от меня не обеднеет.но если тысячи людей поймут, что их дурят, и перестанут платить деньги, ситуация изменится.

  9. Вверх #9049
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    70
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    1. Звонить им и общаться с оператором.
    2. Написать на странице Facebook они там быстро решат.
    Прям на странице или в месенджер? (В личку)?

  10. Вверх #9050
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20446
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    от меня не обеднеет.но если тысячи людей поймут, что их дурят, и перестанут платить деньги, ситуация изменится.
    Ну в КС тоже не идиоты сидят сделать так чтоб все свалили!)))
    WoT

  11. Вверх #9051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    70
    Репутация
    38
    Кто-нибудь уже перешел с сохранением номера к другому оператору? Например я хочу уйти из киевстара в лайф. Вопрос будет ли сниматься плата с абонента КС который звонит мне на 067 но я уже в лайфе?

  12. Вверх #9052
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от aleks0068 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже перешел с сохранением номера к другому оператору? Например я хочу уйти из киевстара в лайф. Вопрос будет ли сниматься плата с абонента КС который звонит мне на 067 но я уже в лайфе?
    а сам как думаешь? ты сохраняешь только номер, но меняешь полностью сеть обслуживания!

  13. Вверх #9053
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от aleks0068 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже перешел с сохранением номера к другому оператору? Например я хочу уйти из киевстара в лайф. Вопрос будет ли сниматься плата с абонента КС который звонит мне на 067 но я уже в лайфе?
    С КС в Life?! А почему именно так?
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  14. Вверх #9054
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от aleks0068 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже перешел с сохранением номера к другому оператору? Например я хочу уйти из киевстара в лайф. Вопрос будет ли сниматься плата с абонента КС который звонит мне на 067 но я уже в лайфе?
    С КС в Life?! А почему именно так?
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  15. Вверх #9055
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    70
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    С КС в Life?! А почему именно так?
    Я потребляю 4-4.5 гб исходящих минут (кроме семьи) у меня примерно 15 и 4-5 на чужих. Свою ситуацию я описывал выше. Мне КС насильно поменял тарифный план и полностью обнулил балланс 0 мег, 0 смс 0 минут на чужих. (сбой системы) пока инженеры разбираются. Вы подождите. Все будет хорошо. Деньги сняли услуг нет. Мы Вам потом все пересчитаем, но нужно ждать. В новом ТП от КС 150 грн 9000 мб.
    В лайфе мои потребности 4гб и 100 мин стоят 80 грн Так же рассматриваю «4 БЕЗЛИМИТА» за 60 грн. Как-то в 2 раза дешевле чем КС. Но я бы и дальше платил 150 если бы не ситуация с обнулением. Да. Все знакомые и семья в КС, но голосовой связью кроме семьи пользуюсь редко. Поэтому мой переход повлияет только на бабушек и людей малоимущих. Те кому я буду нужен найдут меня через соц.сети. я не переживаю.

  16. Вверх #9056
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Мне кажется, что в вас говорят эмоции и обида - плохие советчики. Добейте службу поддержки.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  17. Вверх #9057
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,704
    Репутация
    55023
    Цитата Сообщение от aleks0068 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже перешел с сохранением номера к другому оператору? Например я хочу уйти из киевстара в лайф. Вопрос будет ли сниматься плата с абонента КС который звонит мне на 067 но я уже в лайфе?
    да. малая перешла. я и жена на очереди. пару друзей перешло
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    С КС в Life?! А почему именно так?
    условия интереснее и дешевле

  18. Вверх #9058
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    условия интереснее и дешевле
    вопрос "как долго"?!
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  19. Вверх #9059
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,704
    Репутация
    55023
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    вопрос "как долго"?!
    поэтому надо платить КС уже?

  20. Вверх #9060
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    70
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в вас говорят эмоции и обида - плохие советчики. Добейте службу поддержки.
    Эмоции это первый день. И второй когда уехал в другой город и нужна навигация и я плачу 10 грн при работающем "обновленном" пакете. А сегодня уже день шестой! Поэтому подбираю тариф. На выходных покупаю лайф и ставлю его второй карточкой. (около 3 лет пользовался ТОЛЬКО КС номер существует с 2001 года) Есть же вариант, что "наши инженеры в курсе проблемы, нам очень жаль..." закончится через 4 недели?


Ответить в теме
Страница 453 из 560 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения