Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 431 из 560 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,620 из 11184
  1. Вверх #8601
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Кстати, 4г до конца месяца анлим полный


  2. Вверх #8602
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    По результату перенесення номерів - київстар у мінусах, лайі та мтс у плюсах.

  3. Вверх #8603
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Кстати, 4г до конца месяца анлим полный
    до конца июля безлимит 4 жэ.Капкан в том, если отвалится в 3 жэ будут считать по полной

  4. Вверх #8604
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    до конца июля безлимит 4 жэ.Капкан в том, если отвалится в 3 жэ будут считать по полной
    Капкан в том что не докажешь что не отваливалось.. Прочел эту новость да 5 день гляжу в ЛК, ежедневно сымает мегабайты как и снимало ранее при том что в том районе де использую по работе прием 4ж шикарный. Решил проверить закачав файлик 100 метровый и сутки больше не пользуя кроме вайбера интернет- на следущий день в ЛК -103мг было.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  5. Вверх #8605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Капкан в том что не докажешь что не отваливалось.. Прочел эту новость да 5 день гляжу в ЛК, ежедневно сымает мегабайты как и снимало ранее при том что в том районе де использую по работе прием 4ж шикарный. Решил проверить закачав файлик 100 метровый и сутки больше не пользуя кроме вайбера интернет- на следущий день в ЛК -103мг было.
    я тут периодически читаю за не правильное снятие мегабайт.Могу сказать по себе.Сегодня 8 июня.Интернет пользую и в хвост и в гриву.Качаю музыку и даже дома раздаю на телек в онлайн тв.За все время сняло 30 мб интернета.При всей не любви к опсосам, тут придраться не к чему.Все почти идеально.Сравниваю с конченными ИТ и лайфом.

  6. Вверх #8606
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    я тут периодически читаю за не правильное снятие мегабайт.Могу сказать по себе.Сегодня 8 июня.Интернет пользую и в хвост и в гриву.Качаю музыку и даже дома раздаю на телек в онлайн тв.За все время сняло 30 мб интернета.При всей не любви к опсосам, тут придраться не к чему.Все почти идеально.Сравниваю с конченными ИТ и лайфом.
    Мы не говорим о качестве, качество и меня устраивает более чем. А вот про капкан о коем тут говорили таки правда!, ты не сегодня смотри а завтра так как реальные сьемыу них сутки а не час и даже три.. У меня раз было глянул гиг есть, роликов не смотрел сугубо сайты открывал к обеду у вас кончились мегабайты.. И фиг докажешь что не так.
    Без видео сугубо браузер и это в зоне сети де скорость 40-50мг стабильна передатчики в 50метров = ну ни как переключения с 4g быть не может.
    Изображения
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  7. Вверх #8607
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636

    восьмой день подряд.из 6000 мб.

  8. Вверх #8608
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Ты разницу не вразумил, одно дело вайбером пользоваться да в телефоне пару страниц пооткрывать ( де у меня тоже за месяц 500 дай бог ухдит) и другое дело открыть точку доступа на комп... было бы все так честно и прозрачно а не как написали выше " капкан" была бы статистика не только тупо цифры, а полная куда зашел, что скачал, фильм смотрел стока то мб и.т.д Тобишь двусторонняя а не как нынче где клиент никогда в жизни не докажет выпад с 4g а равно оплату а не безлим. Я выше приводил пример с файликом 100мг де скорость скачки была под 50мг = 4g , за сутки посчитало как не 4g = фиг докажешь что не выпадал из 4G , будь статистика по секундная то в легкую доказательсво что выпадать априори не могу бо за 20-30сек не скачать 100мг на стандарте ниже нежели 4G.
    Опять таки твой скрин ни о чем не говорит! Я могу такой же скрин сделать где мое потребление с 1 числа 400мг, а в личном кабинете если полное потребление в раскладке по суткам сделать уже не 400мг а 1,8гига
    Последний раз редактировалось Soxo; 08.06.2019 в 20:07.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  9. Вверх #8609
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Пришла смс, типа харэ пользоваться 4 жэ.лимит исчерпан.ходите воруйте-) от разводилы дешевые...

  10. Вверх #8610
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Капкан в том что не докажешь что не отваливалось.. Прочел эту новость да 5 день гляжу в ЛК, ежедневно сымает мегабайты как и снимало ранее при том что в том районе де использую по работе прием 4ж шикарный. Решил проверить закачав файлик 100 метровый и сутки больше не пользуя кроме вайбера интернет- на следущий день в ЛК -103мг было.
    а поставити на телефоні - тільки LTE/4G? Правда не усі телефони це підтримують

  11. Вверх #8611
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Только 4жэ можно ставить через инженерное меню.но это для двух сим не интересно и слетает после перезагрузки.

  12. Вверх #8612
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Vava- Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, в стартовых пакетах киевстар какие симки? Нано сим?
    От обычной до нано, в переходниках

  13. Вверх #8613
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    70
    Репутация
    38
    Телефон redmi note 5. Симка одна. С 10 июня (раньше не контролировал, возможно с 4-ого) снято 2 мег. Но в пакете 9000 поэтому мне не тепло не холодно.

  14. Вверх #8614
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Подтвердите пожалуйста.
    Есть симка с каким то тарифом, к примеру "Максимальный Безлим + 2019"
    Если не пополнить счет , на счету 0. В течении года симка жива? например раз в полгода пополнить на 5 грн (тут е их на что то киевстар снимет) это продлит номер?
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  15. Вверх #8615
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Подтвердите пожалуйста.
    Есть симка с каким то тарифом, к примеру "Максимальный Безлим + 2019"
    Если не пополнить счет , на счету 0. В течении года симка жива? например раз в полгода пополнить на 5 грн (тут е их на что то киевстар снимет) это продлит номер?
    Да

  16. Вверх #8616
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Пополнение меньше 20грн с терминала с комиссией

  17. Вверх #8617
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от OLIGAN Посмотреть сообщение
    Всем заинтересованным лицам!
    Хочу поделится небольшим опытом! Есть у меня номер Киевстар, старый, редко пользуюсь. Думал избавиться, потом решил оставить, стоит симка в телефоне и стоит, не пополняю вообще. Киевстар как на срачку шлёт смс пополни и получи месяц в подарок, потом два, потом 3G в подарок, потом 4G и так каждую неделю какие-то предложения, только пополни на 80 грн., На 70 грн. А вчера прилетает смс пополните на 35 грн. и будет счастье. Короче предоставили пакет 35 грн,. безлим в сети 100 мин. на другие, при том что сымый дешёвый тариф 75 грн.
    P.S. Пожалуй стоит добавить, что я не скряга, не пенсионер который считает каждую копейку! Просто Киевстар когда-то уважаемая компания была в моем лице, а сейчас гоффно полное. Кидают на деньги, отбирают номера без объяснения, навязывают услуги, отвратное качество связи, домашний интернет вообще отдельная тема. Избавился от всех киевстаров, какие были!!!
    да такой за 35грн за 100мин на другие я бы взял, но с их подходом таки нада от них валить...

  18. Вверх #8618
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    при сравнении с другими операторами выходит что у КС за год оплаты набегает 13 платежей по 4нед каждый - вместо положенных 12 помесячных...
    если не проплатил пакет то берут за 100мб по 10грн (у водафона за 200мб - 7грн)
    КС походу в тарифы включил все бонусы что он дает типо с пакетом + соеденил звонки на других операторов с роумингом следовательно хорошенько урезал и не дал альтернативы...
    принудительно производит переводы:
    был шикарный тариф "Видео" 6гб инета, 200мин на других по украине за 90грн/мес - принудительно перевели на 150грн тариф где плати больше, а имей меньше...

    теперь вопрос - кто с КС переходил на других по MNP какие приколы могут быть?

  19. Вверх #8619
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    А меня интересует немного другой вопрос...
    При переходе на другого опсоса, что будет с остатком денег на счету?

  20. Вверх #8620
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    А меня интересует немного другой вопрос...
    При переходе на другого опсоса, что будет с остатком денег на счету?
    надо обратиться с письменным заявлением, указать номер карты или счет в банке.в течении месяца вернут на счет.


Ответить в теме
Страница 431 из 560 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения